закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 180  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Наша Маня ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!!!!!!!!!! Ура !!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Картиночки!!!!!!!!!!!!!!!! :party: :party: :party:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Машенька!
С посылочками тебя!!!
Какие забавные носочки
Чудо.

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Маня с дочкой затрепали шоколадку. Маня выздоравливает, да=)
Хочу машину продать. Надоела=)

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 19:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Машенька!
С посылочками тебя!!!
Какие забавные носочки
Чудо.

Да) классные =)
Малая до сих пор пищит от счастья)

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ты эту продай...... походи пешочком.... соскучайссии , о плохом забудь и купи новую другую к лету....


пс , шоколадку то ладно ( лЭкарство :girl_hospital: ), ты главное с дочкой не кури..... Бросила так Бросила :girl_hide:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:02
Сообщений: 1768
Откуда: Туапсе

Не в сети
Эффик, не переживай. Не хочу курить.я уже не раз бросала. Надеюсь все получится.
Мне и на людях то стыдно это делать. Прячусь всегда как школьница))

_________________
Тайный даритель (март месяц, тут все новости и отчеты)!

Изображение

Мой очаг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Машунь, приветик , рада что тебе после всего (то что я прочитала тут у тебя твои новости :( ), хоть чуть получше и ты забегаешь на форум :Rose: Не пропадай :smile3: И держись :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Берегиня писал(а):
Эффик, не переживай. Не хочу курить.я уже не раз бросала. Надеюсь все получится.
Мне и на людях то стыдно это делать. Прячусь всегда как школьница))

Я тоже из-за этого бросила! Стыдно было за углами курить и на работе прятаться :girl_crazy:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Маш, доброго утра тебе!
Чехлы знатные, понравились!
Шкатулочка у меня такая же. Ой, как же она мне понравилась! Каждое утро в нее денежку кладу, волшебство такое волшебство!
Хорошего тебе и ровного сегодня настроения! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миссия выполнима 2. Проект преображение.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
машенька, доброго утречка и приятного дня!
НЕ ГРУСТИТЬ!!! :air_kiss:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1791 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 180  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: