закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Картин(ка)ы жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ага :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Картин(ка)ы жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 16:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
У нас повсеместно закрываются несетевые бутики.
С обновочками !! :Yahoo!: А у нас грозят закрыть единственную сеть универмагов, "V&D", известную сеть хозтоваров "Блоккер" и тд и тп...Те все известное и большое терпит убытки, а выживают и плодятся магазины типа "Базар" и тд, где всякая дешевая ерунда +что-то известных фирм ,но опять же ...дешево (в Польше сделано-закуплено ?) тоннами лежит. Стыдно за страну - превращаемся в ... убогий вариант рынка ,типа того,что было в Питере у станций метро.
В моей "дерЁвне", в самом центре ,те в зоне шопинговых улиц(!) в марте закроют супермаркет АХ ХL(размер,те большооооой). Доигрались ... Хотя и ясно - кто поедет там продукты закупать мощно,те с машиной,когда парковка будет стоить половину суммы потраченной на еду...
Жуть-позор+ деградация ... ПРидется еще чаще в Германию кататься,там на мой взгляд туристки , все в порядке.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картин(ка)ы жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Спасибо, Надия! :Yahoo!:
Ничего себе - платная парковка у гипермаркета! Слава Богу, у нас пока такого нет.
Читаю про жизнь за рубежом и удивляюсь. В моем воображении вся Европа - очень разумно устроенное место, где если люди работают, то у них есть достаточные средства, и им за эти средства доступно все, что им нужно - и творог 0%, и хорошая одежда. Наивно, да? :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Вчера каталась на коньках, а вечером под "Бродчерч" поприседала, покачала руки, грудь и пресс, и полчаса по дорожке походила. Возможно, мне кажется, но ягодицы уже подтянулись :mosking:
Полюбовалась с утра на колени звезд. Если даже и неправда, все равно бодрит. :taunt: Понимаешь, что складки на коже - это нормально.
ЭльМакферсон
Вложение:
4283-2.jpg

Мадонна
Вложение:
4283-4.jpg

Кортни Кокс
Вложение:
4283-3.jpg


Бродчерч затягивает. Сюжет с исчезновением/убийством ребенка в маленькой общине используется в массе сериалов, видимо, беспроигрышный вариант. Вечером еще посмотрю. А пока пойду еще на коньках покатаюсь. На ближайшем катке начинаются бесплатные часы. Надо успевать!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Привет, Маш! Дааа, коленки поучительные...Возраст никого не щадит, худых даже в большей степени, чем полных :scratch_one-s_head: Видимо, юбочки выше колена допустимы только до 35 максимум :pardon:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ира, ну зачем так строго? всем этим дамам уже либо под 50, либо за 50. Думаю, и они могли бы одеть юбку выше колена - но только с колготками. А иначе зачем я купила себе красную юбку выше колена? :taunt:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Сегодня с коньками не получилось :( загрузила сумку с утра в машину, приехала к катку, переоделась в спортивное прямо в автомобиле (раздевалки на катке нет) и обнаружила, что забыла носки :( а коньки простенькие, без носок никак. Блинский блин! Сделала Дебби Сиберс 64 минуты - ноги хорошо, все остальное - скучно. Вот такой день.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... да уж обломинго получилось с коньками , молодец что дома по Дебиширила..... у меня тож переодически бывает - приезжаю в фитнесс клуб , а или обувку забыла или плавки от купальника дома оставила....

Я тут тоже стала понемногу под ДВД й-ожиться аштангиться..... даже устаю и пропотеваю больше чем в классе.

Привет Маша - радость наша.



.... а что у Мадонны с лицом ? Страсть какая :scare: ..... или Старость :scratch_one-s_head: ?

...ну да коленки конешно...э.. :girl_impossible: :girl_sigh: ... хотя и у молодых и тоших коленки тоже бывают страшненькие.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 06:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
effi писал(а):
.... а что у Мадонны с лицом ? Страсть какая ..... или Старость ?
...ну да коленки конешно...э.. ... хотя и у молодых и тоших коленки тоже бывают страшненькие.
Да все нормально с этими уважаемыми и красивыми дамами, все закономерно. И в реальной жизни никто под лупой не разглядывает коленки-локти-подбородки, точно так же, как и не встречается в реальности идеально гладкое тело... ну разве что в 20 лет у эксклюзивных представителей рода человеческого :smile3: Это я так... для всех, кто в приступе мизантропии увидит у себя пару морщинок на толстом в прошлом тельце и расстроится на секундочку - в том числе и для себя :taunt:
effi писал(а):
у меня тож переодически бывает - приезжаю в фитнесс клуб , а или обувку забыла или плавки от купальника дома оставила....

Вот и я решила, что это нормальная ситуация. Девушка я или где? :flirt:
effi писал(а):
Я тут тоже стала понемногу под ДВД й-ожиться аштангиться..... даже устаю и пропотеваю больше чем в классе.

да, дома хорошо. Вчера думала,что ноги наутро будут побаливать - неа... ни следа... Только минус 400 грамм на весах. Ну и то отлично.
effi писал(а):
Привет Маша - радость наша.

привет Эффи - лауреат ФизкультТЭффи :yes4:

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Бродчерч смотрю - очень нравится. А коленки этих девушек мне понравились. Что с ними не так?
К тому же эти фото очевидно из желтой прессы: там могли и подфотощопить. Но коленки на мой взгляд все равно классные. Все бы такие.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: