закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2230 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 223  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шагаю к стройному телу)))))Второй заход стр.133
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Старшенького не хватает, он в школе, ученик мой))))

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Шагаю к стройному телу)))))Второй заход стр.133
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2015, 01:17
Сообщений: 1342
Откуда: Эстония

Не в сети
какие фоточки замечательные :tender:

_________________
Изображение

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Я Людмила
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шагаю к стройному телу)))))Второй заход стр.133
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Так, я сейчас тебя ругать буду :punish:

отличная фигурка
и чего ты на себя бочку катишь ? обижаешься на организму ?

ножки вон какие стройненькие... даже в куртке стройняшка.

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шагаю к стройному телу)))))Второй заход стр.133
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Я с Урала писал(а):
Так, я сейчас тебя ругать буду :punish:

отличная фигурка
и чего ты на себя бочку катишь ? обижаешься на организму ?

ножки вон какие стройненькие... даже в куртке стройняшка.

Лена, вот то то же это только в куртке)))))

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шагаю к стройному телу)))))Второй заход стр.133
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
ну а без куртки ? что там ?
жиробас ?

ты не гони лошадей
организму всё жальче этих граммулек жира
пусть они тают потихонечку
а ты спортик и бег сейчас подключишь
и фигурка будет подтягиваться
и настроение подниматься

ну и питание без лишних ненужных нарушений !!

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шагаю к стройному телу)))))Второй заход стр.133
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Я с Урала писал(а):
ну а без куртки ? что там ?
жиробас ?

ты не гони лошадей
организму всё жальче этих граммулек жира
пусть они тают потихонечку
а ты спортик и бег сейчас подключишь
и фигурка будет подтягиваться
и настроение подниматься

ну и питание без лишних ненужных нарушений !!

да там жиробаса хватает))))ну воть потихоньку буду стараться топить, хоть до н.г дойти до пв)))) а до 1 июня до 55))))

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шагаю к стройному телу)))))Второй заход стр.133
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Тамара31 писал(а):
да там жиробаса хватает)))


я тоже в весе 56кг себя прям гнобила за жир
но чтоб фигурка была подтянутая, я ничего не делала
сейчас подключила Джилл, и вес сдвинулся и как то в голове отпустило


так что всё у нас получится, главное общаться с единомышленниками :friends: :friends: :friends:

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шагаю к стройному телу)))))Второй заход стр.133
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Lindet писал(а):
какие фоточки замечательные :tender:

Людочка, спасибо))) :Rose:

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шагаю к стройному телу)))))Второй заход стр.133
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Я с Урала писал(а):
Тамара31 писал(а):
да там жиробаса хватает)))


я тоже в весе 56кг себя прям гнобила за жир
но чтоб фигурка была подтянутая, я ничего не делала
сейчас подключила Джилл, и вес сдвинулся и как то в голове отпустило


так что всё у нас получится, главное общаться с единомышленниками :friends: :friends: :friends:

вот вот без спорта не куда))))у нас тут йога центр открыли прошу мужа купить абонемент или в тренажерку опять пойду))))

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шагаю к стройному телу)))))Второй заход стр.133
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Томочка, сколько красоты у тебя сегодня в дневнике :tender: Еще бы вас всех вместе увидеть, а то всегда кого-то не зватает. А у младших какая разница в возрасте? Совсем рядышком они? Ты еще переживаешь за вес :no: Троих родила с такой маленькой разницей и выглядишь прекрасно! Да ты себе цены просто не знаешь! :Rose:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2230 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 223  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: