1 ... 1571, 1572, 1573, 1574, 1575, 1576, 1577 ... 1796
10 июл 2019, 12:05
11 июл 2019, 01:54
11 июл 2019, 08:44
OlgaSiberia писал(а):Ольк, а будет кому пофотографировать?
11 июл 2019, 10:11
привет
ну и « Горько !!!!
» по всем традициям , как ты любишь и запланировала
11 июл 2019, 10:27
17 июл 2019, 10:39
Елена Прекрасная_ писал(а):Как много у тебя планов)
но пока не вижу на мужа планы)
ты же будешь потихоньку готовиться к отъезду?
effi писал(а):.... вот и я тоже , но постеснялась спросить![]()
effi писал(а):Задвинь ты пока все эти планы куда подальше , и думай о свадьбе и муже![]()
![]()
effi писал(а):.... ну и , и с мамой, и с мужем на море ? Неодновременно ....
effi писал(а):и ещё что то не поняла , у тебя ж сестра с племянниками на море в Греции все лето греется , так мама то к ним не может съездить отдохнуть с внуками?
mamaptica писал(а):Оленька, поддержки тебе во всем от близких тебе людей. Хорошего настроения, удовольствия от предстоящего события. Хорошо повеселиться. Не забывать, что ты самая обаятельная и привлекательная! Это тебе пожелания на ближайшее время.![]()
![]()
![]()
![]()
Ну а потом будет потом) И будет здорово
![]()
![]()
Спасибо большое!OlgaSiberia писал(а):Ольк, а будет кому пофотографировать?
Крутя писал(а):Ну, Олька, с богом!
И чтоб всё было не пофиг!
effi писал(а):Невестапривет
![]()
Наслаждайся последними часами в статусе Невеста , завтра ж будешь же Жена![]()
![]()
Поздравляю![]()
![]()
![]()
ну и « Горько !!!!
» по всем традициям , как ты любишь и запланировала
ПростоТаня писал(а):Ой... так это ж уде сегодня!!! Де там невеста? Над у Манюни затребовать фоток в режиме он-лайн:):girl_pinkglasses:
17 июл 2019, 11:03
17 июл 2019, 11:24
ПростоТаня писал(а):О, счастливую новобрачную наконец-то отпустили к нам:) Давай фотки, ждем:)
17 июл 2019, 14:31
Да я и не буду, сама уж поняла. В четверг с утра приехал ко мне парикмахер и сделал мне идеальную прическу. Которая держалась после этого три дня
Подвыпрямил волосы и волнами завил. Мне понравилось. Потом приехали мои друзья, следом за ними, друзья жениха и сам жених.
Букет достался Манечке. За ради нее одной и задумывался
После регистрации завели в комнату, в которой уже распечатали фотки и в рамочки вставили, видосик запилили, тоже 5тыр. Наших денег они не получили.
Мне так хотелось их)
Космос - убогая убогость, советский союз и растворимый кофе вкуса грязи
Отзыв я им написала, но настроения моего это не испортило.
17 июл 2019, 16:58
1 ... 1571, 1572, 1573, 1574, 1575, 1576, 1577 ... 1796