1 ... 1572, 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578 ... 1796
17 июл 2019, 17:27
Елена Прекрасная_ писал(а):Ура! Рада тебя видеть)
Хочу увидеть ваши фото)))
Рассказ твой интереснейший прочитала, но затмение с луной на меня действует крайне умиротворяюще.
Хочется читать, а вот писать не хочется)
а ты когда в США хочешь полететь?
17 июл 2019, 18:05
.... как нибудь дойду , а пока продолжу получать удовольствие
17 июл 2019, 18:11
18 июл 2019, 08:39
effi писал(а):Привет![]()
А в Чикаго разве не на марафон?
ПС - а Лунные затмения ВСЕГДА только в полнолуние и бывает![]()
![]()
effi писал(а):....нежданчики и не плановки всегда интересно.... я вот совершенно не планируя ( как Алиса) оказалась сейчас в Лондоне, в Тейте музее. Хожу брожу , искусством любуюсь, пока Закалитыч мой по делам в парламенте![]()
effi писал(а):Жить хорошо! Жить весело и интересно ! Если жить легко !
.... только вот как мне потом до Пикадилли дойти с моим топографическим критенизмом.... как нибудь дойду , а пока продолжу получать удовольствие
![]()
18 июл 2019, 09:06
18 июл 2019, 09:08
18 июл 2019, 09:11
WantToBeSlim писал(а):Ну ё, темнотищу всякую выложила. Красотка![]()
А если ехать не хочешь — не едь
18 июл 2019, 10:01
18 июл 2019, 10:08
1 ... 1572, 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578 ... 1796