закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 1572, 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

17 июл 2019, 17:27

Елена Прекрасная_ писал(а):Ура! Рада тебя видеть)
Хочу увидеть ваши фото)))
Рассказ твой интереснейший прочитала, но затмение с луной на меня действует крайне умиротворяюще.
Хочется читать, а вот писать не хочется)

а ты когда в США хочешь полететь?


Затмение и полнолуние одновременно!

В США хочу, а когда - уже не знаю. Все так меняется, я ничего не загадываю)


Re: ну-c, начнем!

17 июл 2019, 18:05

Привет :friends:
А в Чикаго разве не на марафон?
ПС - а Лунные затмения ВСЕГДА только в полнолуние и бывает :pardon: :umnik:

....нежданчики и не плановки всегда интересно.... я вот совершенно не планируя ( как Алиса) оказалась сейчас в Лондоне, в Тейте музее. Хожу брожу , искусством любуюсь, пока Закалитыч мой по делам в парламенте :mosking:

Жить хорошо! Жить весело и интересно ! Если жить легко !
.... только вот как мне потом до Пикадилли дойти с моим топографическим критенизмом :girl_crazy: .... как нибудь дойду , а пока продолжу получать удовольствие :girl_dance:

И все жаждут Олиных фото , а Оля всех динамит :parting: :beee:


Re: ну-c, начнем!

17 июл 2019, 18:11

Поздравляю, Оленька! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Re: ну-c, начнем!

17 июл 2019, 19:11

От меня естественно тоже поздравления ! :Rose:
Изображение


Re: ну-c, начнем!

18 июл 2019, 08:39

Спасибо большое за поздравления!
Я не динамлю, нет-нет)
Времени не хватает)
Усе будет)

effi писал(а):Привет :friends:
А в Чикаго разве не на марафон?
ПС - а Лунные затмения ВСЕГДА только в полнолуние и бывает :pardon: :umnik:


Марафон, да. Вчера пришло письмо, что можно отказаться от участия в этом году и это обеспечивает мне участие в следующем. Коридор затмений, че)

effi писал(а):....нежданчики и не плановки всегда интересно.... я вот совершенно не планируя ( как Алиса) оказалась сейчас в Лондоне, в Тейте музее. Хожу брожу , искусством любуюсь, пока Закалитыч мой по делам в парламенте :mosking:


Согласна абсолютно. Раскрашивают и разноображивают упорядоченную жизнь.

effi писал(а):Жить хорошо! Жить весело и интересно ! Если жить легко !
.... только вот как мне потом до Пикадилли дойти с моим топографическим критенизмом :girl_crazy: .... как нибудь дойду , а пока продолжу получать удовольствие :girl_dance:


Вот однозначно легкость - главное.
И ты упорхнешь на Пикадилли :friends:


Re: ну-c, начнем!

18 июл 2019, 09:06

Добраутра, дорогие!

НА весах 64,2кг. Это привес от вчера чот около кило. И болею, и ем. На обеде поздравляли меня с замужеством, полезной еды не вышло. Ужин был куда полезней, но углеводы - всегда отек.

Начинаю потихоньку приходить в себя, возвращаться на рельсы не диеты, а привычного мне, вкусного питания. Которое и сложилось до свадьбы. Ясное дело, что в путешествиях и отмечаниях сложно соблюдать правильное питание, да я особо и не заморачивалась. Побаловала себя чем хотелось, больше не хочется.

И чот вот вообще ничего не хочется. И полтинник бежать не хочется. И даже ехать туда не хочется. Мимимитинг прям.

Изображение Изображение Изображение Изображение



Re: ну-c, начнем!

18 июл 2019, 09:08

Ну ё, темнотищу всякую выложила. Красотка :Rose:

А если ехать не хочешь — не едь


Re: ну-c, начнем!

18 июл 2019, 09:11

WantToBeSlim писал(а):Ну ё, темнотищу всякую выложила. Красотка :Rose:

А если ехать не хочешь — не едь


:kiss3:
Не ехать тоже не хочу.
Все сложно.
Или слишком просто наоборот)


Re: ну-c, начнем!

18 июл 2019, 10:01

Поздравляю со свадьбой! Платье супер! Хорошо получились на ВДНХ :Rose:


Re: ну-c, начнем!

18 июл 2019, 10:08

Фотки замечательные! Олька счастливая !!!
Рада очень за тебя !

Так не хочется и не беги . ДелОв то :girl_crazy:


Ответить

1 ... 1572, 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578 ... 1796