закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 10:09 

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 13:55
Сообщений: 5

Не в сети
Оленька, поздравляю тебя с замечательным событием в твоей жизни! Посмотрела на фотографии и на душе стало так светло и хорошо, потому что я испытала настоящую радость за человека, который очень мужественно и стойко менял себя и свою жизнь. Ты достойна уважения ,счастья и любви!!!! ( Не удивляйся поздравлениям незнакомого человека, я давний читатель этого форума с 2014 года, он мне во многом помог. С удовольствием читаю многие дневники. Твой дневник очень интересен и мотивировал меня на подвиги . Меня зовут Вера , живу в Екатеринбурге. Может быть тоже выйду в эфир )


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Так не хочется и не беги . ДелОв то :girl_crazy:

И я о том! Просто съезди погуляй)

VERAP25 писал(а):
Может быть тоже выйду в эфир )

Хочу хочу в эфир, хочу про других читать и, желательно, радоваться :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
Поздравляю со свадьбой! Платье супер! Хорошо получились на ВДНХ :Rose:


:blush2: Спасибо!

effi писал(а):
Фотки замечательные! Олька счастливая !!!
Рада очень за тебя !


Дяяяя :tender:

effi писал(а):
Так не хочется и не беги . ДелОв то :girl_crazy:


Я еще не привыкла к тому, что могу жить так, как хочется :mosking:

VERAP25 писал(а):
Оленька, поздравляю тебя с замечательным событием в твоей жизни! Посмотрела на фотографии и на душе стало так светло и хорошо, потому что я испытала настоящую радость за человека, который очень мужественно и стойко менял себя и свою жизнь. Ты достойна уважения ,счастья и любви!!!! ( Не удивляйся поздравлениям незнакомого человека, я давний читатель этого форума с 2014 года, он мне во многом помог. С удовольствием читаю многие дневники. Твой дневник очень интересен и мотивировал меня на подвиги . Меня зовут Вера , живу в Екатеринбурге. Может быть тоже выйду в эфир )


Вера! :Rose: Это такое большое счастье, если все, что я тут пишу, тебе хотя бы на граммулечку помогло! Выходи в эфир, буду очень рада познакомиться поближе :tender: :friends:
Спасибо большое за поздравления!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Ну, еще раз со свадьбой:) Оль, напрасно переживала - и ручки, и спинка просто отлично смотрятся, прическа очень даже, все красиво и гармонично:) Любви и счастья вам:)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ну, еще раз со свадьбой:) Оль, напрасно переживала - и ручки, и спинка просто отлично смотрятся, прическа очень даже, все красиво и гармонично:) Любви и счастья вам:)


Ну, разница между временем покупки платья, фиксацией сестрами жирной спины и непосредственно свадьбой - 5 кил. В моем весе это существенно. Но... пофиг) Я б его и в 66 одела)

Спасибо, Танюш!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оленька, привет!

Мои огромные поздравления со свадьбой, желаю тебе большого счастья в новом статусе :Rose:

Спасибо за фото, ты просто красотка! Очень нежно и красиво :tender: :girl_dance:

Пы.сы. красную помаду не видно :mosking:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
spine писал(а):
Пы.сы. красную помаду не видно :mosking:

Хто-та там уже её того... :blum3:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет! Какая же ты хорошенькая и платье так красиво сидит по фигурке, которая :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
spine писал(а):
Оленька, привет!

Мои огромные поздравления со свадьбой, желаю тебе большого счастья в новом статусе :Rose:

Спасибо за фото, ты просто красотка! Очень нежно и красиво :tender: :girl_dance:

Пы.сы. красную помаду не видно :mosking:


Привет!
Спасибо большое :blush2:
К красной помаде должен был быть красный лак. Лаком ногти красить должна была сестра. Сказала купить любой, она накрасит. Когда увидела красный - сказала, что красить не будет, ибо красиво не сделает, надо было красить в салоне :pardon: без лака одна помада смотрелась бы ни к месту.

Я не расстроилась и не пожалела) Ногтики оказались четко под цвет букета невесты, который принес жених :tender:

ПростоТаня писал(а):
Хто-та там уже её того... :blum3:


Да ты что! Ее хрен сотрешь!

Елена Прекрасная_ писал(а):
Привет! Какая же ты хорошенькая и платье так красиво сидит по фигурке, которая :good:


:tender: :blush2: Спасибо!
Сама не ожидала, что так все здорово выйдет. Так все органично, так комфортно мне было в этом виде :girl_in_love:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Сказала купить любой, она накрасит.
Когда увидела красный - сказала, что красить не будет

Вот и верь им после этого :(

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: