закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579, 1580 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Сказала купить любой, она накрасит.
Когда увидела красный - сказала, что красить не будет

Вот и верь им после этого :(


Ой да ничего неожиданного. Я могу тут положиться только на тебя. Надо купить лампу для шеллака и баловаться)
Неделю уже держится и хоть бы хны. А я выгребала стекла от лопнувшей духовки и регулярно намывала все, что только можно мыть

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Сестра Молодец!!! (наш человек! :good: умница! правильно отказалась ! Зачем такую красивую невесту портить !)

Красным ты еще 100 раз сама накрасишь и ногти и губы под другие прикиды и мероприятия.
А свадебный наряд и образ невесты получился, как нужно и с хорошим вкусом . Приятно посмотреть :yes4: :tender: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Надо купить лампу для шеллака

Садовод)

black_fiancee писал(а):
А я выгребала стекла от лопнувшей духовки

Эээ О_о

black_fiancee писал(а):
и регулярно намывала все, что только можно мыть

Так себе медовый месяц)))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Садовод)


Все дороги ведут туда. Надо ехать. Когда там у тебя выходные свободные?


WantToBeSlim писал(а):
Эээ О_о


НУ да, сначала лопнула форма жаропрочная икеевская, следом за ней стекло духовки на мелкие осколки разлетелось. Шеллак все выдержал :mosking:

WantToBeSlim писал(а):
Так себе медовый месяц)))


У меня все не как у обычных людей :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Когда там у тебя выходные свободные?:

Всегда)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Когда там у тебя выходные свободные?:

Всегда)


Вот же ж зае... хорошо-то как! На следующих поехали? А потом ногти красные делать?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Вот же ж зае... хорошо-то как! На следующих поехали? А потом ногти красные делать?

Ага, там как раз в субботу надо будет отдохнуть перед забегом

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Вот же ж зае... хорошо-то как! На следующих поехали? А потом ногти красные делать?

Ага, там как раз в субботу надо будет отдохнуть перед забегом


Отличный отдых :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 10:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром, дорогие!

НУ что сказать, на весах опять плюс, 64,5кг. Как-то быстро я сброшенное возвращаю. Слишком быстро решила разжиреть после свадьбы :mosking: Почему - потому что много ем и мало двигаюсь. Ем полезное, просто много. Потому что реально прям голод мучит. Я б не ела, если бы не была голодна, поверьте. Подумала, что нет смысла себя голодом морить. С отварной курогруди и фасоли стручковой хуже не будет. Двигаюсь мало, потому что погода гавно, муж дома сидит, ногу задечивает, передвижения ограничивает, а здесь ему быть осталось всего ничего, хочется это время все же провести вместе.

Че делать с завтрашним днем так и не решила. И бежать не хочу, и не бежать не хочу, и за грибами хочу, и спать хочу. Чет мне надоело жить с надрывом, хочется по кайфу

Визу в США одобрили, обещают сделать за 2-5 рабочих дней, но максимально быстро. Собираю деньги на билеты, готовлюсь в отпуск :tender: Ура, я снова увижу ребят! Оль, так уже хочу! Влезли бы все подарки в чемодан :mosking: Я, конечно, не создана для легких путей, на сам марафон в октябре я уже не еду, там все поменялось, паспорт русский я меняю, ибо фамилию поменяла, значит и загранник надо будет менять, а виза на девичью фамилию и на старый паспорт. А это значит что? Правильно, что вместе с новым загранником, когда я соберусь в США, мне нужно будет держать старый, оригинал свидетельства о браке и его заверенный перевод на английский язык :mosking: Ну ниче, люблю когда поинтереснее.

Ни планов, ни особо ярких желаний, за которыми хочется бежать, ни прошедшего насморка, только котлетка вкусная на обед :tender:

Хорошего дня, дорогие и отличных выходных! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Собираю деньги на билеты, готовлюсь в отпуск :tender: Ура, я снова увижу ребят! Оль, так уже хочу! Влезли бы все подарки в чемодан :mosking:

:party: :party: :party:
Оченно ждём! Есть уже информация, когда сие счастье с нами приключится?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579, 1580 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: