закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1575, 1576, 1577, 1578, 1579, 1580, 1581 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
black_fiancee писал(а):
Собираю деньги на билеты, готовлюсь в отпуск :tender: Ура, я снова увижу ребят! Оль, так уже хочу! Влезли бы все подарки в чемодан :mosking:

:party: :party: :party:
Оченно ждём! Есть уже информация, когда сие счастье с нами приключится?


Оч хочу быть у вас уже 15го, а отчалить в районе 23го. Что скажешь?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ну, отлично же.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Ну, отлично же.


:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:party:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Привет, девчули!

На весах вчера еще отвесила 200гр, сегодня это дело удержала. 64,3кг. Сначала было расстроилась, потом вспомнила, что вчера не было грузчиков, а это всегда привес. А у меня не привес, а ноль, это значит, что грузчики вынесут все лишнее.

Я взяла и не побежала полтинник в воскресение. Вместо этого просто так сгоняла в Суздаль, съела бутер в Макдаке, потом вывезла семью за грибами. Отдохнуть не удалось, ну зато позанималась тем, чем хотела. Жить с надрывом надоело, будем пробовать жить в кайф.

Лоб опять весь осыпало прыщами. Потому что кто-то много чего неполезного ел. И кофе с молоком/сливками было много. Ну и потому что до КД 5 дней. За вреся отпуска и покатушек режим сна-отдыха-тренировок-питания съехал на фиг, восстанавливаю. Хочется мяса и овощей. И еще мяса, и еще овощей. И вообще кдшный жор. Чем бы его забить. И побегать бы, и в залик сходить. А еще поспать, почитать, посмотреть кино, погулять. Такое.

На неделю план - работать, спать, тренить.

Хорошего дня :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4879

Не в сети
Вот и молодец, вот и умничка:) Жизнь у тебя одна, и жить её нужно в кайф:) Иди мяска покушай :friends:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Жить с надрывом надоело, будем пробовать жить в кайф.

Да неужели??? Ну, охренеть теперь!))))
black_fiancee писал(а):
Хочется мяса и овощей. И еще мяса, и еще овощей. И вообще кдшный жор. Чем бы его забить.

Мясом и овощами же
black_fiancee писал(а):
Я взяла и не побежала полтинник в воскресение.

Молодец. Знаю, что далось это решение тебе не просто, но ты сама написала: надо жить не в надрыв, а в кайф.

black_fiancee писал(а):
На неделю план - работать, спать, тренить.

Отличный план, я считаю.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Вот и молодец, вот и умничка:) Жизнь у тебя одна, и жить её нужно в кайф:) Иди мяска покушай :friends:


Не, тут в столовке одна дрянь, сухая и жареная в масле до второй смерти, ибо первой она умерла еще в подвале, где росла. За мяском вечером поеду.

OlgaSiberia писал(а):
Да неужели??? Ну, охренеть теперь!))))


Сама в шоке)))
Прошу заметить, мое "в кайф" и "С надрывом" немного отличается от общепринятого) Рвать жопу на гонке на военном полигоне через 3 недели, а на следующий день пойти сдать донором кровь - входит в понятие "кайф" :mosking:

OlgaSiberia писал(а):
Мясом и овощами же


Я о них мечтаю, но они вне зоны доступа еще часов 6 :girl_cray2: А жорик при мне

OlgaSiberia писал(а):
Молодец. Знаю, что далось это решение тебе не просто, но ты сама написала: надо жить не в надрыв, а в кайф.


Сначала да, я терзалась. Но в пятницу вечером я осознала, что я думаю, что должна переживать из-за того, что не побегу, а на самом деле я просто не хочу бежать и у меня никаких переживаний по этому поводу нет и все стало очень просто :tender:

OlgaSiberia писал(а):
Отличный план, я считаю.


Дя, только я чот всеми силами ему мешаю :mosking: Чуть не забыла, в 21.00 собеседование по английскому, начинаю учить язык :training1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
собеседование по английскому

Звучит страшно

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
собеседование по-английски - это здорово, а какой нужен уровень?
и для чего ты будешь собеседоваться?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
собеседование по английскому

Звучит страшно


Ага, сама боюсь. Только вот боюсь взять и выучить, боюсь того, что откроются перспективы, и будет куда больше чего терять)))

Елена Прекрасная_ писал(а):
собеседование по-английски - это здорово, а какой нужен уровень?
и для чего ты будешь собеседоваться?


собеседование для того и нужно, чтобы этот самый уровень определить и программу обучения спланировать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1575, 1576, 1577, 1578, 1579, 1580, 1581 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: