1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 506
04 авг 2013, 19:57
mamaptica писал(а):Фу-у-у, ну слава богу, а то я думала, опять будет мой глас вопиющего в пустыне. Ну вот и славненько, девочки! Будем худеть дальше естественным путем)))
04 авг 2013, 20:07
Виквик74 писал(а):)
[/quote]04 авг 2013, 20:08
Лелька13 писал(а):Виквик74 писал(а):)
чего это?)))))))) я умею к советам прислушиваться![]()
Иринкин..пью сегодня брусничный лист с шиповником..ну и чо? ты думаешь, что я в туалет хожу чаще? да не фига..видать, это моя особенность
04 авг 2013, 20:09
Я и без диеты не часто относила мебель в утиль))))Виквик74 писал(а):mamaptica писал(а):Фу-у-у, ну слава богу, а то я думала, опять будет мой глас вопиющего в пустыне. Ну вот и славненько, девочки! Будем худеть дальше естественным путем)))
чего это?)))))))) я умею к советам прислушиваться![]()
Иринкин..пью сегодня брусничный лист с шиповником..ну и чо? ты думаешь, что я в туалет хожу чаще? да не фига..видать, это моя особенность
и раньше бывало дня по три четыре ждешь грузчиков, а они гады в пробке где то застряли
Главное как чувтствует сбя организм. Например у меня нет вздутия и я понимаю, что мебель формируется медленно и в малых количествах... Это я сужу по тому сколько её списываю в утиль. Врач сказала, что супер эффективное усвоение органики. Так что жаде не принимала никаких специальных препаратов. Сейчас стало еще легче, раньше овощи могли играть на разных инструментах ноктюрн водопроводных труб))) Сейчас это ушло. Но вот если ты чувствуешь тяжесть, давление и вздутие, тогда надо принимать меры. Но не клизмы- они вызывают автозапоры.
04 авг 2013, 20:09
04 авг 2013, 20:13
04 авг 2013, 20:16
04 авг 2013, 20:21
А отеки есть? Вообще очень хорошо пить "Отвар Медвежьих ушек" чудесная трава - её даже беременным прописываю в неограниченном количестве, хотя может немного крепить . а вот еще можжевеловые ягоды то же хорошо помогают. ПопробуйВиквик74 писал(а):не..грузчики регулярно вроде...ттт...я про пи пи)))))))))))) мало, я так думаю..вливаю много, выливаю мало..хотя..как сказать, потею при нагрузках же
Можжевеловые ягоды - Fructus Juniperi. Ягоды можжевельника обыкновенного. Содержат 1-2% эфирного масла, сахар, кислоты.
Действие. Эфирное масло оживляет секрецию и моторику желудка и кишечника, действует противобродильно, расслабляет сфинктеры кишечника, а выделяясь через почки, раздражает их рецепторы и действует мочегонно.
Применяют в качестве слабого мочегонного средства при заболеваниях почек и мочевыводящих путей в форме сбора, настоя
04 авг 2013, 20:27
04 авг 2013, 20:50
Виквик74 писал(а):сахар-ни ни..да все...я пропью недельку этот чаек и усе..нет-значит ну вот такая я, особенная
1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 506