закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 720

Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

01 мар 2014, 23:59

до Екатеринбурга :yes4:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

02 мар 2014, 00:04

А у мну сегодня год Дю...... :scratch_one-s_head: А на весах 76..... :unsure: Вот и фсе пля :unsure: ски.... :dntknw:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

02 мар 2014, 00:19

Поздравляю! :Rose: Я не поняла, ты за год сбросила 7кг.?


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

02 мар 2014, 00:36

Получается так.... Нет, самый маленький вес, который я видела был 71,3 в июле... А потом нарушать начала ягодами :blush2: Но держалась в районе 73...+-....Потом целый месяц октябрь в Турякии :pardon: Отель, потом родня..... :girl_drink1: В январе 73 опять видела :yes4: а как на консю ушла, пошла в плюс....Вот думаю, шо рано расслабилась..... Надо на круиз вертаться....


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

02 мар 2014, 00:42

Свет, а почему так рано ушла на консю? Я думаю, что на консю уходит тот, у кого стабильность есть, а ты в нарушалках столько времени пробыла!
У тебя скорей всего надо смотреть не на 7 кг., хотя это маловато , но для меня по крайней мере, а на объёмы, они то должны уйти были прилично.


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

02 мар 2014, 10:16

Анжелка, прости меня! :blush2: :friends:

Ответ настрочу вечерком :derisive: Надо бежать) :girl_witch:


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

02 мар 2014, 10:36

а я тоже так боюсь консолидации...вот практически неделю на ней была в отпуске и что плюс 2 с лишним кг


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

02 мар 2014, 11:07

kkkzzz писал(а):а я тоже так боюсь консолидации...вот практически неделю на ней была в отпуске и что плюс 2 с лишним кг

Кариш, я думаю, что её не стоит бояться. Просто нужно вовремя начать, вот и всё!


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

02 мар 2014, 11:15

Всем привет!!!!
Вы только посмотрите на мои цифры :girl_dance:
Девули, я прыгнула на "4" :Yahoo!: Отвес сегодня -500 гр. :girl_dance: Я очень рада, до -15кг. осталось совсем чуть-чуть. Буду очень стараться :party: идти дальше и достигать то, чего хочу!


Re: Влюбилась в француза, зовут Дюкан, надеюсь поможет!!!

02 мар 2014, 12:26

ну вообще отличный минус


Ответить

1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 720