1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 506
04 авг 2013, 23:15
Виквик74 писал(а):ну а что делать? нужно все равно себя в форме держать..хоть далеко муж, и особенно, если рядом..
если все получится, мы, возможно, в октябре увидимся
04 авг 2013, 23:16
mamaptica писал(а):Виквик74 писал(а):ну а что делать? нужно все равно себя в форме держать..хоть далеко муж, и особенно, если рядом..
если все получится, мы, возможно, в октябре увидимся
Ох, Вика, октябрь уж не за горами, не расслабляйся!
05 авг 2013, 06:46
в талии ушло. Что происходит?
05 авг 2013, 07:00
05 авг 2013, 08:08
05 авг 2013, 09:18
Виквик74 писал(а):Я уже не понимаю ничего. Спрошу сегодня на гидромассаже. Может чего умного скажут. Но я при взвешивании еще не сходила в тубзик. Мне на работу рано. Съела кашку с отрубями. Понесла ь в тубзик. Ради интереса встала на весы. Ну плюс 400. Но все равно плюс.
05 авг 2013, 10:56
Bulochka писал(а):Виквик74 писал(а):Я уже не понимаю ничего. Спрошу сегодня на гидромассаже. Может чего умного скажут. Но я при взвешивании еще не сходила в тубзик. Мне на работу рано. Съела кашку с отрубями. Понесла ь в тубзик. Ради интереса встала на весы. Ну плюс 400. Но все равно плюс.
Ну там кашка как раз на 400 гр наверное была
не буду париться. Как есть так есть. Просто думала к 108 идти, а иду к 110
теперь муж точно ничо не заметит
а так. Корова коровой
05 авг 2013, 11:04
Виквик74 писал(а):Я уже не понимаю ничего. Спрошу сегодня на гидромассаже. Может чего умного скажут. Но я при взвешивании еще не сходила в тубзик. Мне на работу рано. Съела кашку с отрубями. Понесла ь в тубзик. Ради интереса встала на весы. Ну плюс 400. Но все равно плюс.
05 авг 2013, 11:10
05 авг 2013, 11:28
1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 506