1 ... 1600, 1601, 1602, 1603, 1604, 1605, 1606 ... 1796
04 сен 2019, 08:37
04 сен 2019, 11:12
04 сен 2019, 11:22
04 сен 2019, 11:24
black_fiancee писал(а): Новый год на носу, емое
04 сен 2019, 11:32
ПростоТаня писал(а):О, молодец какой у тебя муж:) Все-таки мечты твои старается исполнять:) Скинула мелкой ссылку, она посмотрела и заявила, что ей это не нужно, что у них новая учительница и очень хорошо первый урок провела. Списать у нее будет невозможно на уроке, но Ника надеется, что если все уроки будут такими же, она хорошо подтянет:) Ну, хозяин барин, я даже была готова раскошелиться![]()
ПростоТаня писал(а):Поздравляю с паспортом:) Фамилию мужа взяла?
Ну конечно же. А иначе зачем бы мне паспорт менять?)WantToBeSlim писал(а):Эээээ
04 сен 2019, 11:37
black_fiancee писал(а):А ты как думала?)
black_fiancee писал(а):Ну, Тань, мне кажется, что она в том возрасте, когда ты лучше знаешь, что ей нужно, а что нет.
04 сен 2019, 11:40
, 04 сен 2019, 12:06
04 сен 2019, 12:11
ПростоТаня писал(а):но у меня походу сработал пунктик йажиматери:)))
04 сен 2019, 13:13
effi писал(а):Ну так да , конечно , меньше месяца![]()
![]()
,
Eврейский новый год 2019
Rosh Hashanah 2019 will begin in the evening of Sunday, 29 September
and ends in the evening of Tuesday, 1 October.
WantToBeSlim писал(а):Но вот что действительно хорошо, так это объяснить ребёнку, что английский это полезно и что это то немного, на что хорошо бы делать упор в школе, пока бесплатно.
ПростоТаня писал(а):У меня на редкость рассудительный ребёнок. До этого она была уверена, что ей нужен репетитор, и даже летом на Украине походила немного, + всякие он-лайн штучки для изучения английского юзает. Но сейчас все изменилось, сказала - не надо, и я ей верю:) Судя по всему, учительница там в меру строгая, но адекватная. А еще моя деточка пытается контролировать наши расходы, планирует покупки и вообще... Я её такой воспитывала:) С детства если она что-то хотела, то обосновывала свои желания, игрушки покупались не по принципу "Хочу-Купи!!!", а она должна была мне доказать, что ей нужна именно эта игрушка, зачем и почему. Если ей это удавалось - игрушку она получала, какой бы дорогой она ни была. Если нет, она сама соглашалась, что игрушка ей не нужна. У меня никогда не было истерик в магазине, и доча всегда знала, сколько у нас денег, куда они должны пойти, и что мы можем себе позволить покупать. Сорь за многабукф, но у меня походу сработал пунктик йажиматери:)))
Это ж не одежда, не еда. Эт я не критикую, это мне реально интересноWantToBeSlim писал(а):Ну чего бы хорошую дочу не похвалить)) У меня в школе классе в 9 сменилась учительница по английскому, очень сильная крутая женщина пришла. И если бы у меня мозги на месте были тогда, я бы за этот шанс ухватилась и язык бы подтянула. Но до неё были учителя, которые смогли привить только отвращение, чисто для галочки какую-то информацию давали. Так что доча молодец, если сейчас действительно толковый учитель пришёл, то всё будет хорошо)
1 ... 1600, 1601, 1602, 1603, 1604, 1605, 1606 ... 1796