1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 305
27 июн 2011, 22:20
Любовь1976 писал(а):Натали! Здравствуйте! Восхищена Вами!!!! Прошу принять в свои рядыИ сразу у меня к Вам вопрос - отруби в Казани
ГДЕ???? Или только интернет нам в помощь?
!28 июн 2011, 12:01
NataliNatali писал(а):Любовь1976 писал(а):Натали! Здравствуйте! Восхищена Вами!!!! Прошу принять в свои рядыИ сразу у меня к Вам вопрос - отруби в Казани
ГДЕ???? Или только интернет нам в помощь?
Добро пожаловать!!!
Спасибо за комплимент![]()
!
По отрубям - они должны быть в Вестере (тел. 5104906(49)), т.к. там выставляется в полном объеме фирма Мюллюн Парас. Если чистых отрубей нет, то должны быть хлопья овсяные с овсяными отрубями. Еще есть Нордик (Молли о них написала) - продаются практически везде - Бахетле, Реал - 100%. Есть Увелка - тоже смешанный продукт - видела в Бахетле. Подходи к продавцам, если не можешь чего-то найти, спрашивай!!!
Молли писал(а):Любовь1976 писал(а):Натали! Здравствуйте! Восхищена Вами!!!! Прошу принять в свои рядыИ сразу у меня к Вам вопрос - отруби в Казани
ГДЕ???? Или только интернет нам в помощь?
Ой! Землячка ещё одна! Привет!
Ты свою историю завела? Я не видела пока! Давай, присоединяйся! В Казани отруби только Нордик (с овсяной крупой), которые надо просеивать. Есть они в Реале. Я там именно взяла.
28 июн 2011, 12:10
Любовь1976 писал(а): ...Попробую еще у знакомого колхозника поклянчить может у него чего будет! А свою историю заведу, обещаю!!
28 июн 2011, 12:34
28 июн 2011, 12:47
wisdom писал(а):Девчата, вопрос - срок "Атаки" должен четко равняться тому, что подсчитал Дюкан? По опыту никто не увеличивал/уменьшал?
28 июн 2011, 14:50
wisdom писал(а):Девчата, вопрос - срок "Атаки" должен четко равняться тому, что подсчитал Дюкан? По опыту никто не увеличивал/уменьшал?
28 июн 2011, 15:02
Правда с отрубями пока проблема.... не могу найти овсяные - какие только пожелаешь - есть, а этих нет
но я не отчаиваюсь их найти, просто видимо воскруг меня такие магазины, где их нет. Обещаю найти)))я купила себе вчера пока пшеничные.
28 июн 2011, 16:59
wisdom писал(а):Девочки, спасибо, я тоже думаю, что посколько "Дюкан" меня не видит, то можно при хорошем самочувствии увеличить период Атаки. Мне программа насчитала 3 дня всего, а у меня больше 10 кг лишних, увеличу хотя бы до 5 дней! У меня пока сегодня 1 деньПравда с отрубями пока проблема.... не могу найти овсяные - какие только пожелаешь - есть, а этих нет
но я не отчаиваюсь их найти, просто видимо воскруг меня такие магазины, где их нет. Обещаю найти)))я купила себе вчера пока пшеничные.
28 июн 2011, 19:32
Уже готовлю еду на завтра, чтобы все было под рукой, когда захочется кушать... Буду стараться и держаться. е могу без сладкого, хоть стреляй... Девочки ,а шашлык можно говяжий, куриный?
28 июн 2011, 19:44
1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 305