закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2081 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 209  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти бабочки! Консолидация
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Светочка, приветик!
Я тоже буду не против, увидеть твои новые фоточки! И вообще мне кажется, что вес у тебя уже супер и правда худеть дальше нет надобности, закрепиться и все! Будет идеально!!! Ты же у нас красоточка, ведь правда?! :friends:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти бабочки! Консолидация
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Светочка, приветик!
Я тоже буду не против, увидеть твои новые фоточки! И вообще мне кажется, что вес у тебя уже супер и правда худеть дальше нет надобности, закрепиться и все! Будет идеально!!! Ты же у нас красоточка, ведь правда?! :friends:

Привет, Дашунь! Сфоткаюсь обязательно в ближайшее время! Я перед эти Новым годом себя даже в порядок не смогла привести, к своей парикмахерше не успела попасть и ничего не купила себе новенького, не было настроения и самое главное времени! Хожу в джинсах и водолазках, рас трепаная и некрашеная! чуча, одним словом!!! :girl_drink1:
А худею я как-то несознательно! Хочу попытаться бросить курить очередной раз, вот тогда несколько килошек прилипнет обратно однозначно! Но я их не боюсь, думаю, что даже получше буду выглядеть, а то лицо у меня осунулось очень сильно, да и грудь убежала... :girl_haha: а так, конечно красотка :spruce_up:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти бабочки! Консолидация
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Сегодня я 64 кг, даже не знаю, радоваться этому или уже пора огорчаться!!! :dntknw:
После праздников полное расстройства сна! Раньше двух часов ночи заснуть не могу, а утром встать большая проблема! Часов до трех дня полный анабиоз, а потом раскачка! Люди спать ложаться, а я бодра! Короче, как младенец, день с ночью явно попутала!!! Вчера уснула после корвалола! :lazy2:
Пошла почитаю как вы!!! :girl_witch:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти бабочки! Консолидация
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 21:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 18:18
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Привееет!!! Спасибо за поддержку! Я вот хоть и мучаюсь но вдохновляюсь воображая себя стройненькой и легонькой. И, как бы бонально это не звучало, понимаю что даже целый тортик не стоит моих слез украдкой о том что я не красивая тетька!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ!!!

ИзображениеИзображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти бабочки! Консолидация
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Цитата:
После праздников полное расстройства сна! Раньше двух часов ночи заснуть не могу, а утром встать большая проблема! Часов до трех дня полный анабиоз, а потом раскачка! Люди спать ложаться, а я бодра! Короче, как младенец, день с ночью явно попутала!!! Вчера уснула после корвалола!
как знакомо... только у меня еще круче - я последние дни раньше 4 утра не могу заснуть. Что б ему. Хоть во сколько ложись, но заснуть не могу. Корвалол, валидол, валерьянку, теплое молоко, ни фига не помогает

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти бабочки! Консолидация
СообщениеДобавлено: 14 янв 2014, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2014, 18:18
Сообщений: 253
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Mymink писал(а):
Цитата:
После праздников полное расстройства сна! Раньше двух часов ночи заснуть не могу, а утром встать большая проблема! Часов до трех дня полный анабиоз, а потом раскачка! Люди спать ложаться, а я бодра! Короче, как младенец, день с ночью явно попутала!!! Вчера уснула после корвалола!
как знакомо... только у меня еще круче - я последние дни раньше 4 утра не могу заснуть. Что б ему. Хоть во сколько ложись, но заснуть не могу. Корвалол, валидол, валерьянку, теплое молоко, ни фига не помогает

Я вас так понимаю!!! Все ровно так же! Но добавок ко всему я еще и лунатик, так что болтовня по ночам и ходьба по квартире. И это совсем не помогает выспаться:-):-).
P.S. пардон что влезаю в вашу беседу.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ!!!

ИзображениеИзображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти бабочки! Консолидация
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 09:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Ох, у меня такой же режим, до двух книги и фильмы, а утром на автопилоте. Даже иногда за руль не сажусь - глаза не открываются. Но настроение хорошое, много сил и идей))) ПозитиФФ!!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти бабочки! Консолидация
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 13:35 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Чуча писал(а):
Сегодня я 64 кг, даже не знаю, радоваться этому или уже пора огорчаться!!! :dntknw:
:

Зато теперь у тебя по всем имитом вес в норме :ok:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти бабочки! Консолидация
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Пампур Полина писал(а):
Привееет!!! Спасибо за поддержку! Я вот хоть и мучаюсь но вдохновляюсь воображая себя стройненькой и легонькой. И, как бы бонально это не звучало, понимаю что даже целый тортик не стоит моих слез украдкой о том что я не красивая тетька!!!

Ой, уж! Ты по определению не можешь быть некрасивой теткой, так как очень молода, а это самое главное! А то, что взялась за себя, это здорово, не стоит расслабляться, чем позже, тем сложнее будет остановить набор веса если не следить за собой! У многих женщин нет такой проблемы, едят все подряд, и сладкое и пироги с картошкой, но они не на этом форуме обитают!!!! :girl_haha:
Каждый скинутый килограмм уносит кучу комплексов и прибавляет уверенности!! Когда поймешь, что вещи, которые ты одеваешь, тебе становятся велики, то назад уже пути не будет! :girl_witch:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ох уж эти бабочки! Консолидация
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Mymink писал(а):
Цитата:
После праздников полное расстройства сна! Раньше двух часов ночи заснуть не могу, а утром встать большая проблема! Часов до трех дня полный анабиоз, а потом раскачка! Люди спать ложаться, а я бодра! Короче, как младенец, день с ночью явно попутала!!! Вчера уснула после корвалола!
как знакомо... только у меня еще круче - я последние дни раньше 4 утра не могу заснуть. Что б ему. Хоть во сколько ложись, но заснуть не могу. Корвалол, валидол, валерьянку, теплое молоко, ни фига не помогает

Мне корвалол еще помогает! Но надо слезать уже с него, наркоманка, блин!!! А на работу утром... Жесть!!!

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2081 ]  На страницу Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 209  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: