закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 315

Re: Осталось добить 10 кг!!!

16 мар 2015, 16:50

Ленусь, молодец! Держись, подруга, может, на тебя глядючи и меня сподобит на похудание, а то чот пока никак в восьмёрки не вернусь.
Грузчиков срочно вазелином заманивай, не запускай проблему.
Ромке скорейшего выздоровления, тебе терпения.
Я, вот прям не представляешь как, рада, что у тебя на лад пошло.


Re: Осталось добить 10 кг!!!

16 мар 2015, 17:26

Ленчик, это объемы поползли, а за ними и отвес не за горами!!!! Выздоровления и спокойствия вам всему семейству!!!! Держись!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Осталось добить 10 кг!!!

16 мар 2015, 17:30

Katerina SS писал(а):Ленчик, это объемы поползли, а за ними и отвес не за горами!!!! Выздоровления и спокойствия вам всему семейству!!!! Держись!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо! Держусь!


Re: Осталось добить 10 кг!!!

17 мар 2015, 05:11

Бессонница с трёх ночи, отпуск называется. Ромку караулила, раскашлялся. А пол- седьмого пойду на укладку, подруге на выпускную фотку надо. Голова какой день болит.
Жрать охота!! А вставать лень.
Хочу "на Золушку"! Хоть бы сбылось!


Re: Осталось добить 10 кг!!!

17 мар 2015, 06:15

Плюсанула кг. Не фиг селедку со свеклой жрать!!!
Ходить надо, Лена, а не на машине катать свою попу!!!


Re: Осталось добить 10 кг!!!

17 мар 2015, 07:50

Привет, тезка! я с ответным визитом) Желаю выздоровления домашним) И тебе стойкости и упорства) почему-то я верю, что Лены, они такие. они если за хвост ухватятся, то ни на шаг))


Re: Осталось добить 10 кг!!!

17 мар 2015, 19:32

samulyana писал(а):Привет, тезка! я с ответным визитом) Желаю выздоровления домашним) И тебе стойкости и упорства) почему-то я верю, что Лены, они такие. они если за хвост ухватятся, то ни на шаг))

Мы,Лены, конечно упертые. Но от косяков нас за уши не оттащишь!
Сегодня не косячила, даже селедку не ела. Ну и физнагрузка типа уборка в доме. Не больно растряслась. Главное самочувствие улучшается, чего не скажешь про Ромика. Вырвало мальчишку. То ли грипп такой, то ли траванулся чем. Тошнит все время.
На Золушку сегодня съездили и началось. Даже не знаю чего делать. Не одно, так другое!


Re: Осталось добить 10 кг!!!

17 мар 2015, 21:19

Ленусь, да что ж за напасти на тебя накинулись!!!! Сил тебе, чтоб дитятя выздоравливал побыстрее!!!!


Re: Осталось добить 10 кг!!!

18 мар 2015, 07:26

Пусть сын поскорее поправляется. Здоровья ему! И ты не печалься, все наладится!


Re: Осталось добить 10 кг!!!

18 мар 2015, 09:26

Мисочка писал(а):То ли грипп такой, то ли траванулся чем

грипп такой. Оклемается парень, не изводись.
Я Ладку тоже сегодня повела в сад после трёх недель сидения дома, а там опять карантин по скарлатине. Второй раз за год. Вот сидим и гадаем с мамашками: пронесёт нас или нет. Ежели тот же стрептокок, что в прошлый раз, то пронесёт, а если новый - то всё снова здорово...


Ответить

1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 315