Ленусь, молодец! Держись, подруга, может, на тебя глядючи и меня сподобит на похудание, а то чот пока никак в восьмёрки не вернусь. Грузчиков срочно вазелином заманивай, не запускай проблему. Ромке скорейшего выздоровления, тебе терпения. Я, вот прям не представляешь как, рада, что у тебя на лад пошло.
Бессонница с трёх ночи, отпуск называется. Ромку караулила, раскашлялся. А пол- седьмого пойду на укладку, подруге на выпускную фотку надо. Голова какой день болит. Жрать охота!! А вставать лень. Хочу "на Золушку"! Хоть бы сбылось!
Привет, тезка! я с ответным визитом) Желаю выздоровления домашним) И тебе стойкости и упорства) почему-то я верю, что Лены, они такие. они если за хвост ухватятся, то ни на шаг))
samulyana писал(а):Привет, тезка! я с ответным визитом) Желаю выздоровления домашним) И тебе стойкости и упорства) почему-то я верю, что Лены, они такие. они если за хвост ухватятся, то ни на шаг))
Мы,Лены, конечно упертые. Но от косяков нас за уши не оттащишь! Сегодня не косячила, даже селедку не ела. Ну и физнагрузка типа уборка в доме. Не больно растряслась. Главное самочувствие улучшается, чего не скажешь про Ромика. Вырвало мальчишку. То ли грипп такой, то ли траванулся чем. Тошнит все время. На Золушку сегодня съездили и началось. Даже не знаю чего делать. Не одно, так другое!
Мисочка писал(а):То ли грипп такой, то ли траванулся чем
грипп такой. Оклемается парень, не изводись. Я Ладку тоже сегодня повела в сад после трёх недель сидения дома, а там опять карантин по скарлатине. Второй раз за год. Вот сидим и гадаем с мамашками: пронесёт нас или нет. Ежели тот же стрептокок, что в прошлый раз, то пронесёт, а если новый - то всё снова здорово...