закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Рина, стих прикольный, но понятен видимо только продвинутому колбаснику :taunt:
С улучшением показаний по сахару в крови! Это крайне важно и здорово! Скоро вообще до нормы дойдешь, я уверена! Пусть без всяких рывков и провалов, а постепенно снижается и вес точно так же! Спасибо тебе за консультации вчерашние. Целый день сегодня игралась в колбасника. Теперь думаю мне долго ни чего такого не захочется делать, так что фею твою возвращаю в целости и сохранности :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 10:00
Сообщений: 643

Не в сети
А я думала, что самые вкусные именно розовые))))))))) помню папа (покойный) их отваривал быстро и жарил с огромным количеством лука и сливочного масла. МЕЧТА! Эт я про кальмаров, растравили душу.

_________________
Описание очередного "подвига"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Лиля, Талви стих Юны Мориц про депутатов выше написала. Я ответила Юне Мориц, за 5 мин. сочинив свой. Типа, что вижу - то пою или высокая поэзия большого бодуна.

Я - Акын, зовусь Потап... (на манер "я - поэт, зовусь Незнайка") :mosking:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Женечка@@@ писал(а):
А я думала, что самые вкусные именно розовые))))))))) помню папа (покойный) их отваривал быстро и жарил с огромным количеством лука и сливочного масла. МЕЧТА! Эт я про кальмаров, растравили душу.

А может быть и так! Все же зависит от мелочей! И от сковородочки, и от лука, и от ручек кулинАрящих! И от вкуса и пристрастий! Мне вот нравится зубки вонзить, т.е. текстура. Кто-то любит что-то другое... :girl_in_love:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Сливочного масла! Насмешили, девочки.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
меня тоже сливочное масло улыбнуло :mosking: все, даже и не вспоминаем, нет его для нас и ни когда не было :ok:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
rin03 писал(а):
В ответ на стишок про депутатов
(не курил я)

Сырокопоть копатьсыро
Спасти - не лопать
Лопать сыра
Купить череву
Червя и черви
На картах масти
Не бубны-стервы.

Летать не падать
Круги свиные
Рулеты делать
И нет вины их
Вина и сыра
Как есть у Бога
Виной им сырость
Их дом убогий

Я делать буду
Буделать надо
Мне колбасу свиную
Чтоб смыть вину их
Буделать дома
Когда проснуся
Но вот проснуся? -
вопрос резонный.

Я точно знаю
Что зая злая
Стишки такие
Вертеть так хочет.
Вертеть колбасы
Без жира красок
Куда как лучше
короче, спать я.



:Bravo: :Bravo: :Bravo: Рина, я тут как будто месяц пропустила!!!! Вот где таланты - да тут, на форуме!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с анализами, бусть всё будет хорошо!!!! :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Катюша, спасибки!

А вместе с тем последний день зимы. (Хотя я вчера думала, что уже суббота и в 5 мин. первого ночи провозгласила: ура! весна!)...

Если подвести некие итоги, то эта зима у меня прошла под прицелом 2 основных факторов: я худо-бедно худею и впервые в жизни что-то кому-то делегировала (естественно, под жестким присмотром - иначе не умею) - это я про работу.

Чувствовала я себя лучше, чем в предыдущие 3-4 зимы. Разумеется, это связано с подупавшим сахаром. За это еще раз Дюкану спасибо. Если говорить о минусах самочувствия - это почки. Вот никогда я даже не знала, что они у меня есть (догадывалась только, ну и все говорили, что есть - верила :mosking: ). Конечно, как всем людям с некомпенсируемым диабетом мне лет 15 назад поставили хронический пиелонефрит. Но в чем он заключался я (ттт!) не знала, ибо, повторюсь, эта сторона меня не беспокоила.

Сейчас с почками непонятки. Я сдам еще раз анализы (через месяцок после прекращения антибиотиков). Сии проблемы могут быть от 2 вещей: от белка (я его ем куда как больше, чем раньше) и от того, что падает сахар (выводятся продукты распада). В любом случае, почки не фонтан. (А может и не почки... Но поясницу тянет и эээ... в общем водопроводчики просятся на работу слишком часто, но работают слишком помалу...).

Еще один аспект этой зимы - как гром среди ясного неба свалившееся известие, что дорогой любимый уезжает "до грибов" (его слова) в Кению. Вместо него сейчас со мной живет мама. Это, разумеется, хорошо. Но накладывает свои отпечатки. Догадываетесь, какие? - правильно. Надень свитер, помой руки, иди поешь, не гуляй поздно, что за звонки в час ночи, выключай компьютер - глаза сломаешь и т.д. и т.д.

Но в целом, хорошая была зима. И прошла быстро.

ПыСы. Шубку я свою не выгуляла, любимые джинсы протерла во время хождения ходьбой, зато пристрастилась к колбасной теме (Оля и Света подсадили :air_kiss: ). Короче, да здравствует весна!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Хорошая была зима, компанейская)) :kiss2: Вес уходит, сахар падает, работа работается, муж вернется с пиастрами, мама есть))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Хорошая была зима и итоги замечательные! Маму аккуратно отучай тебя контролировать, пора уже :taunt:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: