закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 327  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Musya писал(а):
Ирочка!!! Молодец) Значит, вес все же может стронуться после долгого застоя?) А то я уже разуверилась) МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я воспряла духом) :drinks: :drinks: :drinks: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Машенька, я сама очень рада и поняла, что даже после долгого застоя можно сдвинуть вес вниз.Надо всегда верить и помнить для чего мы это начали)))
Тем более, что уж очень хочется, чтобы муж хоть раз в жизни на руках поносил. Идем к намеченной цели. Пусть и медленно, но очень уверенно.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:10
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

Не в сети
Мои поздравления! :acute:
Ужасно за тебя рада!!!!
Так держать!!!! :ok:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4951
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
БубликИ писал(а):
Мои поздравления! :acute:
Ужасно за тебя рада!!!!
Так держать!!!! :ok:

Иришка, Спасибо большое!!! Вы все стараетесь и я за Вами тоже стараюсь не отставать.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 12:01 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Ириша,добрый день! Вот зашла на сайт,читаю все,что вы мне написали и реву! Я и реву! Для меня это что то из ряда вон!!! Захожу в дневничек каждой из вас и говорю СПАСИБО и понимаю,что это ничто по сравнению с тем,что я чувствую! А я ,дура,еще не хотела свою темку создавать и дневничек!!! :sorry: ну а недоброжелатели... Да чтоб они были здоровы ( никогда не желаю людям зла,даже плохим),а мы будем издоровы и красивы!

  :drinks:

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 15:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 16:46
Сообщений: 91
Откуда: Краснодар

Не в сети
Ирочка, Вы такая умничка!!!
С огромным удовольствием каждый вечер читала Ваш дневник, просто не выразить словами. БЕЗУМНО помогало держаться, рецепты - просты, понятны, но именно в Вашем исполнении. Готовить с блогом - одно удовольствие.
Теперь печатнула дневник маме - подсажу, наконец, и её :smile3: Очень хочу, чтобы у нее было рвения не меньше.
Спасибо Вам! Подписываюсь на темку, буду следить за результатами и дальше и желаю дойти до 65, чтобы любимый супруг реально начал носить на руках, а дети гордились мамой. Я бы гордилась :blush2:

_________________
Изображение
Мне помогает худеть wellness


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:37
Сообщений: 1169
Откуда: Москва

Не в сети
Права,Алина! Не желай худа другим,оно может к тебе вернуться.Доброму человеку и живется легче,чем злому и завистлевому,они и так ущемлены тем,что не умеют радоваться жизни и злость их изнутри грызет. Девочки,мы ведь умнички и красавицы и желаем Всем,Всем здоровья,а остальное купим.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=5003&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Алина13 писал(а):
Ириша,добрый день! Вот зашла на сайт,читаю все,что вы мне написали и реву! Я и реву! Для меня это что то из ряда вон!!! Захожу в дневничек каждой из вас и говорю СПАСИБО и понимаю,что это ничто по сравнению с тем,что я чувствую! А я ,дура,еще не хотела свою темку создавать и дневничек!!! :sorry: ну а недоброжелатели... Да чтоб они были здоровы ( никогда не желаю людям зла,даже плохим),а мы будем издоровы и красивы!

  :drinks:

Алиночка, добрый день!

Вот глупенькая, зачем то реветь? Радоваться надо, что нас окружает вокруг позитив. Все будет хорошо, да и сейчас еще не плохо, а даже очень все прекрасно)))

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
скорпиоша писал(а):
Ирочка, Вы такая умничка!!!
С огромным удовольствием каждый вечер читала Ваш дневник, просто не выразить словами. БЕЗУМНО помогало держаться, рецепты - просты, понятны, но именно в Вашем исполнении. Готовить с блогом - одно удовольствие.
Теперь печатнула дневник маме - подсажу, наконец, и её :smile3: Очень хочу, чтобы у нее было рвения не меньше.
Спасибо Вам! Подписываюсь на темку, буду следить за результатами и дальше и желаю дойти до 65, чтобы любимый супруг реально начал носить на руках, а дети гордились мамой. Я бы гордилась :blush2:

Скорпиошка, приветик!

Какое у тебя прекрасное прозвище, мне так оно понравилось, просто прелесть)))

Давай сразу же договоримся, что переходим на "ТЫ", сдесь все по возрасту равны, у нас просто одна цель и мы идем к ней и стараемся поддержать друг-друга постоянно. А так я сразу же начинаю себя чувствовать старой и ненужной вещью))) Лады?

И мне очень приятно, что тебе понравились рецептики в моем исполнении. Буду постоянно их пополнять новинками, просто не всегда есть время снять на фото и выложить в инете. Но все Ваши отзывы мне очень приятны и стимулируют.

А маму обязательно всему научи, я уверена, что ей такой образ жизни понравится, уж точно появится второе дыхание и захочется продлить свою молодость с помощью такой замечательной диеты.

Спасибо тебе за теплые слова и за все))) Очень мне приятно такое читать. Забегай, читай, готовь с удовольствием.

Вот только я не нашла твоего дневничка, он у тебя есть?

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


Последний раз редактировалось Belo4ka 85 26 окт 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 10:39 

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:59
Сообщений: 1894
Откуда: Израиль

Не в сети
Ирочка,с добрым утром! Ну как же приятно! Заходишь на сайт ,а там так уютно и тепло и спокойно и уходить не хочется! А ревела чего? Так именно потому,что можно быть самой собой,не боясь ничего!
Ну а в деле постройнения у меня пока качели 63,9 и 64,2 и делай что хочешь! Жду!

_________________
Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=4682.

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Начало пути с 30.07.12 , вес 76,3

Стабилизация. Вес 62,7 кг

Фото на стр 88,100,101,104,108,119,131,136,147


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? Фото стр. 129
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:23
Сообщений: 3600
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Алина13 писал(а):
Ирочка,с добрым утром! Ну как же приятно! Заходишь на сайт ,а там так уютно и тепло и спокойно и уходить не хочется! А ревела чего? Так именно потому,что можно быть самой собой,не боясь ничего!
Ну а в деле постройнения у меня пока качели 63,9 и 64,2 и делай что хочешь! Жду!

Вот ты странная, Алинушка, ну вспомни себя в детстве: нас медом не корми, а дай на качелях покататься))
Так и организм твой, дай ему немного привыкнуть к нынешнему весу и пойдет процесс дальше)))
Так что улыбаемся всем и продолжаем.

_________________
Меня зовут Ирина и со мной на ТЫ)))
Изображение
Мой дневничок

Мой блог: "Вкусная диета Дюкана"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3267 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 327  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: