закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
какая мысль хорошая. Это просто здорово! Так и работать можно, состояние все равно медитативное. Я пошла на курсы для восстановления своего сертификата по аллергологии - иммунологии. Вот и надо прекратить в интернет входить и телик включать, взять книжку - и на природу ) у нас холодно, но солнечно, золотая осень

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Kartinka писал(а):
Привет, Эффичка! :Yahoo!:
В отпуске я вообще другой человек. Вот бы сохранять эту легкость и беззаботность каждый день!


Маша, привет!

Ты такая стройняшка, молодец! фото замечательные :tender:

да, отпуск делает нас счастливыми, когда удается куда-то уехать и сменить обстановку! жаль, что жизнь не один сплошной отпуск, хотя тогда бы не было такого желания полететь!

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Маша в амфоре!Класс!! Судя по размеру входного отверстия и твоему кокетливому виду, стройность ты сохраняешь влегкую :good: :good: :good: Я притаюсь примерно так же,но конфетки позволяю себе много чаще :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Маша,очень рада тебя видеть.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 15:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Ира, :laugh3:
Всяко бывает. Фрукты - моя слабость. Второй бич - лень, и если поленюсь взять на работу еды, последствия бывают грустными. Прихожу вечером и съедаю слишком много еды, хотя и правильной.
Что радует - так это самочувствие. Иногда вспоминаю, как осенью 2012 года в весе 76 кг выползала никакущая из самолета. Считалось, что у меня слабый вестибулярный аппарат, остеохондроз и вообще возраст ))). Но на самом деле организму просто приходилось обслуживать 10 кг жира, который, к тому же, норовил сам выработать каких-нибудь провоспалительных гормонов :wink3:
Сегодня я БЕГАЛА на улице. Кажется, последний раз это было со мной лет 20 назад. Если не 25. Скачала 2 приложения - для музыки и для отслеживания маршрута. Бегала 25 минут, трусцой. Очень весело, и воздухом надышалась. Лепота!

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
и если поленюсь взять на работу еды, последствия бывают грустными.
Те ты об упомянутой пачке творога ? :derisive: Маша, как-то странно у тебя получается накрутка обьема еды/калорий (?) к вечеру и углей утренних почти нет ... На чем же живешь-трудишься, причем весело и задорно, как видно по фото ? :scratch_one-s_head: А вечером какие фрукты ешь ? Их бы я точно убрала...Опасный продукт+аппетит еще больше разжигает. После такого "большого" ужина как себя ощущаешь ? Спрашиваю,тк интересно пообщаться с тем, кто ест иначе :blum3: Вечером ем, но лишь салат зеленый... На крупы перешла :Implication: , но... в выпечке - все стоит МОЛОТОЕ :laugh3: - гречка, киноа,рис темный, амарант,геркулес... Муку тоже пытаюсь использовать ЦЗ и ржаную,но редко - те лишь пробую уж очень приглянувшиеся рецепты с ними. Тоже страшно :girl_impossible: ,но любуясь на стройных фудблогерш из подборки ЖЖ, верю, что постепенно научусь есть и обычную ППвыпечку без проблем. Отруби идут в готовку (загуститель в котлетном фарше) ,тк гречка(молотая сырая 70гр) поедается почти ежедневно в утреннем коржике, то вписываюсь в ДД исключения из "овсяных" правил. :girl_crazy:
Как твой магазинчик и с чем связано желание подтвердить сертификат - хочешь быть снова поближе к медицине ?
Спасибо ,что заходишь и делишься с нами своим ОПТИМИЗМОМ и чудесными фото :victory: УСПЕШНОГО воплощения всего задуманного ! :drinks:
PS как поживают твои наряды , кот. ты покупала к конкурсу - удается их носить ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
и если поленюсь взять на работу еды, последствия бывают грустными.
Те ты об упомянутой пачке творога ? Маша, как-то странно у тебя получается накрутка обьема еды/калорий (?) к вечеру и углей утренних почти нет ... На чем же живешь-трудишься, причем весело и задорно, как видно по фото ?

Накрутка за счет жира. Не слежу за жирностью мяса, масло в овощах. Углей утренних нет, но утренние угли совершенно не обязательны людям, чья нагрузка по утрам заключается в управлении автомобилем с коробкой-автомат и в управлении мышью. Физкультура у меня по вечерам, после ужина.
ezther писал(а):
А вечером какие фрукты ешь ? Их бы я точно убрала...Опасный продукт+аппетит еще больше разжигает.

Права ты, Надия, совершенно. Оставить бы фрукты на день. Привычка вредная. Употребляю сезонные фрукты. Сейчас яблоки дачные пошли, арбузы сладкие, дыни. Перед этим были персики - нектарины. Пара бананов за пару месяцев проскочило, виноград бывает - ну это я за конфеты держу :smile3:
ezther писал(а):
После такого "большого" ужина как себя ощущаешь ?

Знаешь - нормально, как ни странно )) если, конечно, удалось ночью поспать хотя бы 7 часов. А если не высплюсь, то, конечно, клонит в сон.
По-хорошему бы надо съедать большой обед. Опять же - ленюсь организовать его себе на работе. Правильные обеды в общепите разорительны. Правильные обеды на работе не люблю, потому что там не посидеть спокойно. Угнетает меня еда на работе, вот такая у меня причуда. Поэтому и съедается чаще всего пачка творога под чай, или в виде запеканки из СВЧ, тут же приготовленной.
Ты молодец, что ешь крупы. Это хорошо и полезно. А я, как выяснилось, не люблю крупы. Не нашла еще тех, которые полюблю. И все время тянет добавить к крупяному блюду или правильной выпечке какого-нибудь жира, хоть сливочного масла, хоть оливкового. А это, как ты понимаешь, strictly prohibited. Так что не провоцирую себя лишний раз.
ezther писал(а):
Как твой магазинчик и с чем связано желание подтвердить сертификат - хочешь быть снова поближе к медицине ?

Магазинчик не работает. Было понятно, как его развивать, и сейчас понятно, но розничная торговля продуктами питания - не моя мечта и не моя компетенция. Маленькая наценка, неустойчивый региональный спрос и абсурдные требования проверяющих организаций делают маленький магазин убыточным. Вобщем, решила заниматься тем, что мне и правда интересно. Много пишу, веду тренинги, по ТВ выступаю. Есть интересные задумки на стыке нескольких дисциплин, поэтому и сертификат решила восстановить.
ezther писал(а):
УСПЕШНОГО воплощения всего задуманного !

СПАСИБО!! :friends:
ezther писал(а):
PS как поживают твои наряды , кот. ты покупала к конкурсу - удается их носить ?

Да, удается, но, конечно, не бальное платье. Оно лежит в шкафу.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Основная часть еды вечером-главная проблема большинства работающих, по-моему. Утром завтрак традиционно легкий и небольшой по объему. Обедать некогда и негде, да и забывается за работой, а вот вечером, когда все заботы позади, можно спокойно посидеть,поглощается то, что не съедено было в течение дня.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Дорогие, я к вам за помощью. У кошки вот такая беда.
Вложение:
20151109_120200.jpg

Вложение:
20151109_120149.jpg


Заболела две недели назад. Все началось с небольшой царапинки, которую она расчесывала. Ранка была ярко-красного цвета.
Вложение:
20151028_083937.jpg

На грибок обследовали, отрицательно. Лечили стопзудом

Стоп-зуд спрей — комплексный противовоспалительный препарат для лечения кожных заболеваний у животных (Международное непатентованное наименование: полькортолон или триамцинолон + левомицетин или хлорамфеникол + метронидазол + лидокаина гидрохлорид). В 1 мл препарата содержится: 0,5 мг полькортолона, 5 мг левомицетина, 1 мг метронидазола, 50 мг лидокаина гидрохлорида, экстракт календулы, диметилсульфоксид и вспомогательные компоненты.

Образовывается корочка, но процесс идет дальше. Уже рядом с глазом.

Ветеринар говорит, что это аллергия, предлагает преднизолон в дозе 1 мг на кг веса. Я таблетки давать не умею, и это меня удерживало от преднизолона. В еду прятать бесполезно, кошка очень умная, не ест даже самую любимую пищу, если там лекарство.

Что думаете? Что посоветуете?

Спасибо всем заранее за помощь!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Маша, привет! Я - не Эффи, но Кот. Похоже на аллергию и да, твоя киса расчесала ранку очень глубоко. Я бы дала таблетки, как ветеринар говорит. Развести в воде, в шприц без иглы, и за шкирочку держать, чуть подняв голову. Вводить сбоку рта (ну где зубки покороче).

Возможно, в другом месте сдала бы анализы на грибок повторно. Тоже в общем-то похоже!

Настроения тебе, здоровья кисе! :friends:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Картинка жизни на Стабилизации
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маш привет.
Рина дело говорит про шприц.
Марни ( у нее кожные проблемы на пузе) тоже давала преднезалон и типа рыбий жир в капсулах для кошек, вет выписывал. Таблетку в рот засовывали и ждала пока она проглотит.
Лизе таблетки давала из шприца.

У Марни по другому выглядит. Ей преднезалон не помог, но у нее более лысо и обширно, так и живет лысая.

У твоей сильное воспаление и мне кажется ей бы одеть воротник конус чтоб не расчесывала и не лизала лапой. На неделю-две. Чтоб вообще к ране не прикасалась.
Давать лекарство , плюс антибиотик если инфекция вторичная и может какой наружный крем.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: