закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 322  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 19:37
Сообщений: 629

Не в сети
Тофу можно всегда и даже на Атаке, см. Список Продуктов:

http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

Книжка на английском по-моему написана спецом для США, так что там много интересной информации.

Кстати, я тут стала вечерком по стакану кефира пить (обезжиренного) - так вес тут же пошел вверх, и резко. Примерно 1 кг за пару дней, если не больше. Увы, придется завязывать с этим, а так мне этот кефирчик полюбился - я туда стевию добавляла и кофейный ароматизатор.

_________________
Мой дневничок:
viewtopic.php?f=18&t=7171


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Леснушка писал(а):
Я почемуто была уверена что грибы можно в любой день на Круизе, а оказалось что только в БО. Так же и про тофу, но пока в книге про него не нашла, можно ли Тофу в ЧБ дни или нет, чёт вообще память дырявая... надо латать :mosking:


Оль, про тофу мне тоже ОЧЕНЬ интересно когда и в каких количествах- если что найдёшь- поделись , пжста!!!!!!!!!!!!
Грибы да , только в БО, хотя в них то один же белок!
Soleya15 писал(а):
Тофу можно всегда и даже на Атаке, см. Список Продуктов:

Тань, а количество как думаешь ограничено...ну типа, как молочка?
Soleya15 писал(а):
Кстати, я тут стала вечерком по стакану кефира пить (обезжиренного) - так вес тут же пошел вверх, и резко. Примерно 1 кг за пару дней, если не больше.


это пАтАмуШта в нё САХАР :girl_sigh:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ylatan писал(а):
Soleya15 писал(а):
Кстати, я тут стала вечерком по стакану кефира пить (обезжиренного) - так вес тут же пошел вверх, и резко. Примерно 1 кг за пару дней, если не больше.


это пАтАмуШта в нё САХАР :girl_sigh:
В кефире ( если это местный buttermilk а не из русского магазина) помимо лактозы ( молочного сахара) ещё и соли дохренища... пардон мой фрэнч.. Я теперь вообще молочку из за соли обхожу стороной кроме греческого йогурта и обычного молока для каши...
Приловчилась я делать творог по быстрому в мультиварке из всё того-же греческого йогурта, отхода сыворотки почти нет...
Из одной большой банки йогурта получается где-то 600 гр творожка. Я его почти не сцеживаю, только сливаю ту сыворотку что сама стекает... Он по началу кажется жидким, а постоит в холодильнике ночь и даже суховат слегка....
Делаю примерно так, довожу по быстрому за 5 минут почти до кипения на режиме пароварки и выключаю. Даю остыть часа 2-3, мне не к спеху... потом сливаю сыворотку и в холодильник - вкуснотища.

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Цитата:
Книжка на английском по-моему написана спецом для США
А я где? Не в Уругвае-же :mosking:
Вот на неё и буду ровняться, сорри русские сайты, но чёт я их переводам на 100% не доверяю :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ylatan писал(а):
Леснушка писал(а):
Про тофу, пока в книге него не нашла, можно ли Тофу в ЧБ дни или нет, чёт вообще память дырявая... надо латать :mosking:

Оль, про тофу мне тоже ОЧЕНЬ интересно когда и в каких количествах- если что найдёшь- поделись , пжста!!!!!!!!!!!!
Я вроде на сайте Дюкана видела что Тофу можно в любой день на Круизе, но сейчас немогу найти и тут гдето мы уже обсуждали эту тему и не раз...
Пока буду его мариновать и есть только в БО дни, а как найду достоверную инфу дам знать... :wink3:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Нашла про Тофу:

Yes, tofu is allowed on the diet-it is listed in the 100 allowed foods list. Tofu is one of the pure proteins for the “normal” Dukan Diet and allowed in unlimited quantities on attack and cruise (PP/PV) days. :dance4:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Отчёт: После первого дня круиза и овощного дня -150

Завтрак №1: творог с греческим йогуртом+кофе с молоком+стакан зелёнки вместо овощей
Завтрак №2: каша из отрубей на молоке
Обед: Рыба с яичными белками+чай+творог с йогуртом+стакан зелёнки вместо овощей
Ужин: После занятий есть не хотелось впихнула в себя немного творога с фруктовым йогуртом ( первый ДОП за 4 дня)

Воды/чая много выпила литра 3,5 -4, было очень жарко.
Ходьба: 65 минут на Прекоре + пару минут растяжки до и после.

Уснула не диване гдето в полночь, в 2 ночи переползла в спальню, проснулась рано ещё семи небыло, хотя никто не будил и вроде выходной можно было бы повалаться подольше... Но продолжаю работу над сдвигом графика к более раннему подьёму :yes4:

Грузчики ленивые, пришлось выпить пару ложек минерального масла, надеюсь это поможет им шевелиться. :ok:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Оля, молодца! Первая атака у тебя какая-то нетакая была видать, смаатри какой результ!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Colorina писал(а):
Оля, молодца! Первая атака у тебя какая-то нетакая была видать, смаатри какой результ!
Аришь я вот тоже думаю, чего это было в первый раз :scratch_one-s_head: Ведь я тогда начинала с большего веса и на атаке была аж 5 дней....
Ну не буду забегать вперёд лошади...

Я себе поставила долгоиграющую цель, к праздникам закончить Круиз и начать Консолидацию, чтобы отдельные праздничные дни можно было к дням Пира приурочивать и не обжираться на постоянной основе.... :yes4: :yes4: :yes4:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки лесного жителя :)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Ты знаешь дю-пароль :dance: ,
Ты видишь ориентир... :whistle2:
Мы верим, что мечте покорится весь МИР! :party:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 322  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: