закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 640

Re: Желание есть, цель вижу

04 фев 2014, 09:28

Девулечки мои, всем доброе утро. :yes4: Вот и наступил мой 3х месячный юбилей. Сегодня последний денек подарил мне отвес в 100 и это замечательно. Общий и итог -24,200, чуточку не дотянула до 25, но я не устраиваю гонок и соревнований, поэтому, все идет, как и должно быть. :yes4: За третий месяц ушло 6,800......как у Р. Литвиновой - Я летаю, я в раю :girl_in_love:
Спасибо вам всем мои хорошие, за вашу поддержку, добрые слова и просто, что вы все есть. Спасибо этому форуму и ДД, что он нас запряг в одну упряжку, спасибо, что это путешествие оказалось таким чудесным. Я уже писала, девы, жалею только об одном :sorry: , что мы все разбросаны по свету :(
Последнюю свою похуделку чего-то вспомнила, это было на Славянской клинике, 3 месяца( подсчет калорий). Тогда я похудела на 18, но не удержала этот вес. Была голодная , злая и считала дни,когда этот ад закончится. А с вами и ДД, я счастлива.Это не диета вовсе, это находка для новой себя. Кушаешь вкусно, сытно, так еще столько замечательных и добрых друзей вокруг, которые поделятся всем, что знают и умеют. Девочки, я вас люблю, спасибо вам огромное :Rose: :kiss2:


Re: Желание есть, цель вижу

04 фев 2014, 09:33

Алиночка, с юбилеем тебя!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
У тебя превосходнейшие результаты за такой совсем не большой срок!!!!
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:
Желаю и дальше, не сбавляя темпы, лететь к своей цели!
:girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:
А мы уже за тобой, как успевать будем!
:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:


Re: Желание есть, цель вижу

04 фев 2014, 09:35

Алинчик, хороший ты наш человечек, мы тебя тоже очень любим! :Rose: поздравлю с потрясающим результатом :good: :Yahoo!: :girl_dance: :dance: :dance2:


Re: Желание есть, цель вижу

04 фев 2014, 10:05

Алиночка! Поздравляю с такими успехами тьфу тьфу чтоб не сглазить


Re: Желание есть, цель вижу

04 фев 2014, 10:17

С потрясающими результатами, добрейший души человечек! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Мы все тебя безумно любим!


Re: Желание есть, цель вижу

04 фев 2014, 10:46

AlinaD писал(а):Девулечки мои, всем доброе утро. :yes4: Вот и наступил мой 3х месячный юбилей. Сегодня последний денек подарил мне отвес в 100 и это замечательно. Общий и итог -24,200, чуточку не дотянула до 25, но я не устраиваю гонок и соревнований, поэтому, все идет, как и должно быть.


ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! Ты умничка очень хороший результат:)))) Теперь только вперед:)))))) И я присоединяюсь к выше сказанному очень рада, что познакомилась с тобой:))))


Re: Желание есть, цель вижу

04 фев 2014, 10:47

Все оглянуться не успели –
И вот, серьезный юбилей!
Ты сделать многое сумела,
И впереди полно затей!
И долголетия и счастья,
И оптимизма пожелать
Хочу с любовью настоящей,
И никогда не унывать!


Алиночка поздравляю с юбилеем и шикарными результатами ! Желаю тебе и дальше двигаться с таким оптимизмом и легкостью !


Re: Желание есть, цель вижу

04 фев 2014, 11:00

Я уже писала, девы, жалею только об одном :sorry: , что мы все разбросаны по свету

А мы же можем собраться :yes4: , когда-то летом и где-то на море в Одесской области :yes4: Часть то точно без труда доберется :friends:


Re: Желание есть, цель вижу

04 фев 2014, 11:13

Алиночка! Ну ты классно написала. Очень рада за тебя. Ты для нас всех поддержка и пример. Главное - это твои позитивные слова о диете и о твоих комфортных ощущениях. Я не верю в диеты по калориям. Чтобы мы худели, мы должны есть правильную еду и не быть голодными. А самое главное только та диета хороша, которую мы можем принять как образ жизни - то есть навсегда.


Re: Желание есть, цель вижу

04 фев 2014, 12:02

Malenka писал(а):Алиночка, с юбилеем тебя!

Ленусь, спасибо огромное. Без вас бы у меня так не получилось :Implication:
Анжелик писал(а):Алинчик, хороший ты наш человечек, мы тебя тоже очень любим! :Rose: поздравлю с потрясающим результатом :good: :Yahoo!: :girl_dance: :dance: :dance2:

Анжелочка, спасибо тебе за приятные слова :smile3:
kkkzzz писал(а):Алиночка! Поздравляю с такими успехами тьфу тьфу чтоб не сглазить

Кариша, спасибки, я стараюсь...ооооочень :girl_pinkglassesf:
Ольга72 писал(а):С потрясающими результатами, добрейший души человечек! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Мы все тебя безумно любим!

Олюнь, я оч сентиментальная :mosking: , осталось достать сопливчик и утереть глаза :blush2: Спасибо мои родненькие , что вы появились в моей жизни....Вот такие далекие и близкие подружки :friends:
Nadulya писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!! Ты умничка очень хороший результат:)))) Теперь только вперед:)))))) И я присоединяюсь к выше сказанному очень рада, что познакомилась с тобой:))))

Спасибо, Наденька , огромное :Rose:
Natik111 писал(а):
Алиночка поздравляю с юбилеем и шикарными результатами ! Желаю тебе и дальше двигаться с таким оптимизмом и легкостью !

Спасибо, Наталочка за приятные слова и поздравления. Дойдем к своим циферкам обязательно :curtsey: :friends:
Malenka писал(а):
Я уже писала, девы, жалею только об одном :sorry: , что мы все разбросаны по свету

А мы же можем собраться :yes4: , когда-то летом и где-то на море в Одесской области :yes4: Часть то точно без труда доберется :friends:
Я ТОЛЬКО ЗАААА


Ответить

1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 640