1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 321
23 дек 2014, 13:26
Значит и продолжай на чередовании, раз комфортно.
23 дек 2014, 14:03
Вобщем если вес встанет на 3 месяца, то перейду на следующий этап
23 дек 2014, 14:51
suslik47 писал(а):Вобщем если вес встанет на 3 месяца, то перейду на следующий этап
Лен, все так. А ты не боишься, что переход на следующий этап принесет привесы? Рассматривай свой теперешний этап как пред закреп.
Легко рассуждать сейчас, сидя в офисе
, а вот как домой доберусь, да нахомячусь по правилам, вот тут то и посещает тот самый бамбула, который дает по башке и она отключается и фсе, я залипаю на диване, делаю слабые попытки вырваться с помощью мужа, предлагаю всё-таки собраться и пойти прогуляться, а он в отказ, ну и я тогда тоже
Вот что бы такое придумать, чтобы выводить себя из этого состояния лени и расслабона, ведь так хорошо после прогулки
24 дек 2014, 21:55
Да, девули....многое еще и от нашей головы зависит. Я вот тоже думаю, хоть болтанка весовая у меня длительная, что на дргой этап я не готова.
Пока комфортно, буду продолжать. Надеюсь, что вес наладится у нас всех
25 дек 2014, 12:23
AlinaD писал(а)::scratch_one-s_head: Да, девули....многое еще и от нашей головы зависит. Я вот тоже думаю, хоть болтанка весовая у меня длительная, что на дргой этап я не готова.Пока комфортно, буду продолжать. Надеюсь, что вес наладится у нас всех
25 дек 2014, 23:08
suslik47 писал(а):AlinaD писал(а)::scratch_one-s_head: Да, девули....многое еще и от нашей головы зависит. Я вот тоже думаю, хоть болтанка весовая у меня длительная, что на дргой этап я не готова.Пока комфортно, буду продолжать. Надеюсь, что вес наладится у нас всех
Алиночка, ты исключительная умница и красавица! Все таки твой вес еще пока не является оптимальным для такого светлячка, как ты. Не ходи на закреп. Диета нормальная, переносится хорошо - продолжай пока можется.
Кстати, на работу стройному человеку устроиться проще. Ты деятельная, энергичная: еще долго будешь директором каким нибудь работать и всех радовать своей внешностью.
26 дек 2014, 10:14
26 дек 2014, 11:23
Хорошего отдыха
и без привесов
26 дек 2014, 13:37
26 дек 2014, 13:42
1 ... 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180 ... 321