закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Кукусик писал(а):
...
для твоего веса и правда много))))
хотя организм не поймешь...
жрешь поправляешься, не жрешь поправляешься....


ага, вот и я теперь хоть немного сокращать стараюсь.. дробление оставила и основные приемы пищи по убывающей стала стараться делать - максимальные завтрак и обед (300 гр), может еще работа сказывается..чем больше нервов - тем больше ем :mosking:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
что-то я облопалась :blush2:
съела 2 кусочка курочки для чахокбили и грибы запеченные в духовке 2 ложки и запила стаканом пепси
а такое ощущение, что слона слопала

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Кукусик писал(а):
что-то я облопалась :blush2:
съела 2 кусочка курочки для чахокбили и грибы запеченные в духовке 2 ложки и запила стаканом пепси
а такое ощущение, что слона слопала



это от пепси, мне кажется :wink3: я выпиваю банку колы (выпивала, из-за гастрита пока приторможу) и по ощущению, что съела стадо слонов :beach:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
УРАААА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я это сделала :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я перепрыгнула через 68кг :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
весы порадовали отвесиком в 400гр :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 08:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:37
Сообщений: 2003
Откуда: Москва

Не в сети
Кукусик писал(а):
УРАААА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я это сделала :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я перепрыгнула через 68кг :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
весы порадовали отвесиком в 400гр :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



уррраааа!!!! вот подарочек на праздник :wink3:

_________________
Изображение

мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=3691


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
УРААААА!!!! Лед тронулся))))) -300гр)))
Видимо это вчерашние слезы на титанике)))

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 11:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Кукусик писал(а):
УРААААА!!!! Лед тронулся))))) -300гр)))
Видимо это вчерашние слезы на титанике)))

Поздравляю с Вербным воскресением! Всех благ! :Rose:
И с отвесиком тебя!!! :smile3: Забавный способ борьбы с лишним весом - даешь мелодраммы для похудения!! :mosking: :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
natalik_ писал(а):
Кукусик писал(а):
УРААААА!!!! Лед тронулся))))) -300гр)))
Видимо это вчерашние слезы на титанике)))

Поздравляю с Вербным воскресением! Всех благ! :Rose:
И с отвесиком тебя!!! :smile3: Забавный способ борьбы с лишним весом - даешь мелодраммы для похудения!! :mosking: :smile3:

И тебя с праздником!!!
Я вчера еще кусочек чизкейка слопала :blush2: с зеленым чаем перед кино в кофейне :blush2: не удержалась :blush2: боялась он отложится где-нить и будет привесик...а тут такое счастье))))

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 16:53
Сообщений: 581
Откуда: Москва

Не в сети
Кукусик писал(а):
natalik_ писал(а):
Кукусик писал(а):
УРААААА!!!! Лед тронулся))))) -300гр)))
Видимо это вчерашние слезы на титанике)))

Поздравляю с Вербным воскресением! Всех благ! :Rose:
И с отвесиком тебя!!! :smile3: Забавный способ борьбы с лишним весом - даешь мелодраммы для похудения!! :mosking: :smile3:

И тебя с праздником!!!
Я вчера еще кусочек чизкейка слопала :blush2: с зеленым чаем перед кино в кофейне :blush2: не удержалась :blush2: боялась он отложится где-нить и будет привесик...а тут такое счастье))))

Хулиганка, однако! :smile3: Ну, в честь праздника можно :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: попытка №2
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 06:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 21:56
Сообщений: 149
Откуда: Воронеж

Не в сети
:Bravo: :Bravo: :Bravo: еще - 300гр)))))))
это все нервы, хоть какой-то от них плюс))))

_________________
Девушка по городу шагает босиком,
Скоро похудеет, холодильник под замком

Изображение

Атака 26.03-01.04- минус 3 кг
Круиз 02.04-60кг-влезть в любимые брюки
Круиз 60-55кг-щеголять в купальнике


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: