закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 362

Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

03 апр 2015, 15:31

Аллергия - загадочна!
У меня у сына была на сладкое и на цитрусовые (на лице сыпь была), а потом прошла через месяца два. Резко появилась и свалила куда-то...


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

03 апр 2015, 15:35

ЮлЁчек писал(а):Аллергия - загадочна!
У меня у сына была на сладкое и на цитрусовые (на лице сыпь была), а потом прошла через месяца два. Резко появилась и свалила куда-то...

хорошо отделались :yes4:
у моего мокнущие раны прям были, жуть, жизнь без паласов, штор, два раза в день влажная уборка, протирание обоев влажной тряпкой и все побоку :girl_impossible: думали на пыль может, т к диету соблюдали, ну теперь все намного лучше высыпания иногда бывают конечно, но не с такими последствиями


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

03 апр 2015, 15:41

Настена1981 писал(а):
ЮлЁчек писал(а):Аллергия - загадочна!
У меня у сына была на сладкое и на цитрусовые (на лице сыпь была), а потом прошла через месяца два. Резко появилась и свалила куда-то...

хорошо отделались :yes4:
у моего мокнущие раны прям были, жуть, жизнь без паласов, штор, два раза в день влажная уборка, протирание обоев влажной тряпкой и все побоку :girl_impossible: думали на пыль может, т к диету соблюдали, ну теперь все намного лучше высыпания иногда бывают конечно, но не с такими последствиями

обалдеть!
Насть, а сколько дитенку годиков?


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

03 апр 2015, 15:46

ЮлЁчек писал(а):обалдеть!
Насть, а сколько дитенку годиков?

о!!! сегодня ровно 4 года и три мес :taunt:
мама бы сказала, надо отметить :laugh3:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

03 апр 2015, 16:14

пока в школу не пошел можно и по месяцам отмечать, а потом время как полетит :whistle2:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

03 апр 2015, 16:18

Настена1981 писал(а):
ЮлЁчек писал(а):обалдеть!
Насть, а сколько дитенку годиков?

о!!! сегодня ровно 4 года и три мес :taunt:
мама бы сказала, надо отметить :laugh3:

Как здорово! Масенький еще! А моему 13 лет скоро будет, в 7 класс пойдет. Время так быстро пролетело - вроде недавно со мной из дет.сада за ручку шел, а тут здрасти - уже почти семикласник...
Хочу маленького еще!!! :smile3:

Слушай, а может с возрастом все пройдет у вас. Бывает и такое. :smile3:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

03 апр 2015, 16:30

Мы до года отмечали, а там уже по полгода :smile3: ну т так часто нам нельзя отмечать :laugh3:

Ого Юльчик вы большие пребольшие :tender: я тоже бы дочку ещё хотела, но пока папу надо найти сначала, двоих мне самой не потянуть :girl_crazy:

Сижу тут дневники почитываю, за окном дождь при пустился ни с того ни с сего, целый день солнечно было, уже с мамой на погоду поругались , что опять без агрофитнеса и все выходные под холодильником, привет привес ( синдром выходного дня) :girl_cray2: и тут я вспоминаю, что у меня бельё сохнет :laugh3: это капец, пока добежала, голова мокрая вся мокрая, вот такой у нас ливиняка :scare:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

03 апр 2015, 16:39

Насть, когда всё прочитала, сразу хотела прокомментировать не сколько постов :read: и хотела тебе написать с отвесом :Rose: :taunt:
а это значит вот прям на днях будет 7! Ведь и Танюшка вернулась :friends: ну и очень хочется потанцевать на шестах :party: и нас желающих много :friends: :drinks:

Про КД научно доказано, что у коллег вместе работающих со временем циклы в дно время. А через интернет, это очень интересно! может сделаем открытие? :taunt:

С аллергией вообще всё очень загадочно. У меня есть знакомая, у неё аллергия на кошек, но она очень любит кошек и хотела котёнка, долго она решалась. В итоге она завела котенка, ту породу которую хотела. И аллергия прошла!
Если смотреть с псих стороны, её положительные эмоции, радость, счастье от общения с котёнком взяли верх.


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

03 апр 2015, 16:40

Насть, а у нас валит снег! а сегодня 4 апреля :taunt:


Re: решилась сбросить свои лишние 31 кг!!!

03 апр 2015, 16:43

Светик , это писец а не весна, у нас ещё и градом посыпало слегка :taunt:
Думаю про аллергию пару лет пройдёт и повторим пробы, может он уличных надышится и организм привыкнет :pardon:


Ответить

1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 362