1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 362
03 апр 2015, 15:31
03 апр 2015, 15:35
ЮлЁчек писал(а):Аллергия - загадочна!
У меня у сына была на сладкое и на цитрусовые (на лице сыпь была), а потом прошла через месяца два. Резко появилась и свалила куда-то...
думали на пыль может, т к диету соблюдали, ну теперь все намного лучше высыпания иногда бывают конечно, но не с такими последствиями
03 апр 2015, 15:41
Настена1981 писал(а):ЮлЁчек писал(а):Аллергия - загадочна!
У меня у сына была на сладкое и на цитрусовые (на лице сыпь была), а потом прошла через месяца два. Резко появилась и свалила куда-то...
хорошо отделались![]()
у моего мокнущие раны прям были, жуть, жизнь без паласов, штор, два раза в день влажная уборка, протирание обоев влажной тряпкой и все побокудумали на пыль может, т к диету соблюдали, ну теперь все намного лучше высыпания иногда бывают конечно, но не с такими последствиями
03 апр 2015, 15:46
ЮлЁчек писал(а):обалдеть!
Насть, а сколько дитенку годиков?
03 апр 2015, 16:14
03 апр 2015, 16:18
Настена1981 писал(а):ЮлЁчек писал(а):обалдеть!
Насть, а сколько дитенку годиков?
о!!! сегодня ровно 4 года и три мес![]()
мама бы сказала, надо отметить
03 апр 2015, 16:30
ну т так часто нам нельзя отмечать
я тоже бы дочку ещё хотела, но пока папу надо найти сначала, двоих мне самой не потянуть
и тут я вспоминаю, что у меня бельё сохнет
это капец, пока добежала, голова мокрая вся мокрая, вот такой у нас ливиняка
03 апр 2015, 16:39
и хотела тебе написать с отвесом
ну и очень хочется потанцевать на шестах
и нас желающих много
03 апр 2015, 16:40
03 апр 2015, 16:43
1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 362