закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 635

Re: В гостях у Леди

26 окт 2012, 15:31

У меня оыбчно первый день БО так проходит - незаметно.))
Потом я вспоминаю что впереди ЧБ и тяга к помидорам и начинаю срочно искать дома овощи.))


Re: В гостях у Леди

26 окт 2012, 15:31

Леди писал(а):
МарияКа писал(а): И пусть никакие БО тебе его не испортят, а приумножат только! :yes4:

Нереально.))

Но спасибо.)

А если овощи на день и утро перевести?... Поможет вдруг?


Re: В гостях у Леди

26 окт 2012, 15:33

Попробую.)


Re: В гостях у Леди

26 окт 2012, 15:34

Я у многих читала, что это помогает. А вечером только белок уже. И молочку тоже на день :yes4:


Re: В гостях у Леди

26 окт 2012, 15:36

Окей, вечером знач ток яичницу с 0,5% колбасой задавлю.
Попробую.


Re: В гостях у Леди

26 окт 2012, 15:38

Вот! Эт правильный подход :good3: Везет тебе, я такую колбасу у нас в глаза не видела... Тоже иногда хотца :cry:


Re: В гостях у Леди

26 окт 2012, 15:39

Запеки куриную/индюшиную грудку со специями в духовке, дай остыть и нарежь.


Re: В гостях у Леди

26 окт 2012, 15:42

Леди писал(а):Запеки куриную/индюшиную грудку со специями в духовке, дай остыть и нарежь.

А-а-а! Це оно - колбаса? :smile3: Тогда я ее и так часто ем :yes4:


Re: В гостях у Леди

26 окт 2012, 15:46

Не, це не оно.
Но похоже ведь.))


Re: В гостях у Леди

26 окт 2012, 15:50

Да с другой стороны, имею я подозрения, из чего нашу колбасу делают... Там приличных слов-то в составе нет почти :mosking: Так что, кура-то полезней и безопасней в этом плане :smile3:


Ответить

1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 635