1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 635
26 окт 2012, 15:31
26 окт 2012, 15:31
Леди писал(а):МарияКа писал(а): И пусть никакие БО тебе его не испортят, а приумножат только!
Нереально.))
Но спасибо.)
26 окт 2012, 15:33
26 окт 2012, 15:34
26 окт 2012, 15:36
26 окт 2012, 15:38
Везет тебе, я такую колбасу у нас в глаза не видела... Тоже иногда хотца
26 окт 2012, 15:39
26 окт 2012, 15:42
Леди писал(а):Запеки куриную/индюшиную грудку со специями в духовке, дай остыть и нарежь.
Тогда я ее и так часто ем
26 окт 2012, 15:46
26 окт 2012, 15:50
Так что, кура-то полезней и безопасней в этом плане
1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 635