закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 17:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Ну, я кашкой на завтрак сыта не буду.. Мне бы к ней что-нибудь пожрать.

В любом случае, у меня выбор между полным отсутствием отрубей и кашкой. Ситуация временная, до 23 августа. Там у меня и отруби всякие разные, и СОМ, и крахмал, и ароматизаторы, и ващще готовь - не хочу. А пока я буду жрать некошерный геркулес и худеть. Это всяко лучше, чем жрать некошерный шоколад и толстеть.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Надо б написать краткий пересказ моей жизни и моего дневника для новичков и тех, кому влом его перечитывать. Щас пойду котлет нафигачу и займусь.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 07:46
Сообщений: 26
Откуда: Смоленская обл., п. Кардымово

Не в сети
Вот я к тебе и пришла. У меня тоже на завтра котлетки намечаются. Куриные с творогом.

P.S.Но я всё равно его постараюсь прочитать :umnik:.

_________________
Мне дано:
Этап «Атака» — четыре дня. ✔
Этап «Чередование» — двести пятьдесят восемь дней.
Этап «Закрепление» – триста шестьдесят девять дней.

Если кому-то интересно,то я обитаю тут :blush2:

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Даша, привет, ага, располагайся. Мой дневник не то что бы сильно информативен в плане полезных сведений о дюете, зато изобилует моей частной жизнью. Ну, не всё ж о дюете-то писать.

Тем временем, на волнах передача "Котлетное безумие". КОТЛЕТЫ!!!! МОАРРР КОТЛЕТ!!! БОЛЬШЕ КОТЛЕТ ДЛЯ БОГА КОТЛЕТ!!!!!!111

Пардонте. Я их штук 60 сделала. Я была вынуждена.

Так, успокаиваюсь и ухожу писать сочинение.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
блииин, и я котлет хо! токо из курицы ну еще ну ни разу не получились

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
А чо тут не получаться-то? всё то же самое..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Talvi писал(а):
Я их штук 60 сделала.

класс :good:
я даже дар речи потеряла

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Они, конечно, маааленькие.. Но вкууусные.. Из полутора с копейками килограммов куриного фарша, намолотого собственномясорубочно из куриных филёв.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
ну они у меня такими сочными не получаются, как из говядинки.... ладно, надо завтра еще раз испробовать :girl_prepare_fish:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Итак, краткий пересказ моего дневника - специально для Даши, ну и для всех желающих. Можно задавать вопросы и уточнять подробности.)

Меня зовут Зима. Это такая болезнь, что я не отзываюсь на паспортное имя. Потому что его всё время норовят сократить, уменьшить и обласкать, что я люто бешено ненавижу. Одна из немногих вещей в мире, которые я люто бешено ненавижу - так я белое, пушистое и доброе.
Наверняка часть людей с этого форума, которые добавлялись ко мне в контакт, уверены, что я Ольга. Это ложь и провокация, то бишь конспирация.

Мне 20 лет, и я норвежская красавица (гуглим песню группы "Улица радио", чтобы понять аллюзию). То есть, я студент. Канонический студент-двоечник, который прогуливает пары и тем не менее любит свою специальность.

Иногда помимо учёбы я ещё и работаю. Репетитором. Преподаю русский и английский язык детям. Дети всё время то болеют, то у них экскурсии, то соревнования, то ещё какая фигня, поэтому я часто пишу про то, что они сволочи, и я опять сижу без денег.

Родилась я в городе Усть-Залупинске Пензе, который нежно ненавижу - ещё одна вещь из небольшого списка вещей, которые я ненавижу. В возрасте 17 лет слиняла жить в Петербург на вечное поселение, чему несказанно рада.

В Петербурге живу с котом и квартирантами. Кота зовут по паспорту Григорий Александрович Печорин, в быту - Вуглускр или просто Кот. Мечтаю завести второго кота, мейн-куна.

Детей, мужей, молодых человеков и вообще личной жизни у меня нет. Есть только неопределённо-личная, она же любовь всей моей жизни, которая существует под кодовым именем Шаман, про которого я тут частенько пишу.
Вкратце о шамане и о моих любвях: 5 лет назад мы познакомились в дебрях интернета, и я моментально запала на его харизму. Он очень много помогал мне в тяжёлое для меня время, не дал впасть в глубокую депрессию и научил куче разных штук, облегчающих жизнь. Разумеется, я влюбилась по уши. Уже четыре с половиной года как, и всё никак не отпустит.
Этим летом я приехала к нему в гости (а живёт он у чёрта на рогах, и интернет у него там деревянный прибитый к полу). Что из этого получилось - читать десятком страниц ранее или вроде того.
Шаман меня на 16 лет старше, но это меня никогда не волновало - ни 5 лет назад, ни тем более сейчас.

Дневник мой не зря называется дневником отмороженного существа, поскольку именно им я и являюсь. В голове ветер, в жопе дым. Без башни. Не боюсь ничего. Люблю путешествовать, при возможности экстремальными способами (см, опять же, десятком страниц ранее про автостоп и всё такое).

Да, и ещё я "вот молодёжь пошла". На голове у меня, как правило, чёрт знает что (или причёска, или цвет, или и то и другое вместе), в морде несколько железок, имеется также две татуировки. Одеваюсь тоже чёрт знает как. И слушаю чёрт знает что.

При условии всего вышесказанного я интроверт. Флегматик. Спокойный как танк, как правило. Люблю заползти куда-нибудь в нору и сидеть там в одиночестве.

Ещё я люблю ставить эксперименты. Обычно над собой, иногда над окружающими, ну и мелкие бытовые. Вследствие любви к экспериментам люблю готовить.

Так, ну, на первое время основных сведений хватит.
Теперь про мои охудевания.

Всю жизнь была большое толстое животное. Наследственность и образ жизни отнюдь не способствовали хорошей фигуре. Половое созревание лет в 15 закончилось с весом 95 или вроде того. Потом на моём организме откуда-то взялось 15 кг непонятного веса при прежних объёмах - решено считать, что однажды по пьяни я съела ведро гаек. По пьяни, потому что не помню.

В итоге на диету Дюкана я села в октябре прошлого года с весом в районе 110 кг. Два раза были большие перерывы на сессию/каникулы, потому что то глюкозу мозгу надо, но тупо денег нет на мясо.

Мечтаю, помимо диеты, ходить регулярно в качалку и нарастить на себе много мяса, ну и апгрейдить силу-выносливость-скорость- и т.п.

Иногда в мою жизнь приходит пиво, берёт за шиворот и стаскивает меня с диеты. Иногда у меня получается ему сопротивляться.

Что бы ещё умного про себя сказать?.. Апейрокалия, полиптотон и гипаллага. Вроде умного-то сказать и нечего. Ежели ещё что интересно про бытиё моё - на вопросы отвечаю охотно.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: