1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 267
11 май 2018, 09:02
likalika1970 писал(а):Ваше мнение? Мож и правда если не хочешь пить значит и не надо насиловать организм.
Я поэтому и ушла с ПП, для меня там слишком много еды
Через силу пихать её в себя ну никак не хочется. Этим Дюкан и хорош: можно самой график питания выстраивать. Вообще есть книга про интуитивное питание, могу поискать, быстро читается. Там как раз и написано, что надо слушать себя и есть тогда, когда реально хочется, и пить тогда, когда хочется, тогда всё будет отлично
11 май 2018, 10:01
WantToBeSlim писал(а):Вообще есть книга про интуитивное питание, могу поискать, быстро читается. Там как раз и написано, что надо слушать себя и есть тогда, когда реально хочется, и пить тогда, когда хочется, тогда всё будет отлично
11 май 2018, 10:07
я физически не могу выпить два литра воды - пробовала, да, не пошло. У меня от нее головокружение и тошнота. Если насильно. Думаю я с чаем и кофе не больше литра выпиваюВаше мнение? Мож и правда если не хочешь пить значит и не надо насиловать организм
11 май 2018, 10:10
Talvi писал(а):Если б всё было так просто с интуитивным питанием, нас бы не было на этом форуме)
11 май 2018, 10:12
11 май 2018, 10:15
Mymink писал(а):ну как ошибочно? Мой2 организм однозначно требует тортов и булок. А еще мороженое и орешки и так каждый день
не, ну организм не может настолько ошибаться
, если требует, то надо дать хоть что-то. потому как если возьмет сам- то точно хуже будет
11 май 2018, 10:17
11 май 2018, 10:19
11 май 2018, 10:23
11 май 2018, 10:29
1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 267