1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 635
28 окт 2012, 12:28
28 окт 2012, 12:36
Леди писал(а):Сегодня -200 гр.
28 окт 2012, 13:30
28 окт 2012, 14:01
Маргаритка86 писал(а):Женечка наступит момент когда ты не только сможешь но и захочешь) Я тебе обещаю. Я в весе 102 кг на роликах едва круг проезжала на стадионе. А сейчас по часу катаюсь.
МарияКа писал(а):Жень, с двумя месяцами нас!![]()
И -200 - это хорошо! С отвесом! Пусть хоть маленькие, но каждый день будут
![]()
![]()
![]()
Бусина-пампусина писал(а):Ого, Жень, какие по замерам результаты у тебя суперские! Идет процесс, идет
ferrero33 писал(а):Леди писал(а):Сегодня -200 гр.
С отвесиком![]()
Поздравляю с 2-мя месяцами Дюканства![]()
Результаты замеров отличные ,молодец
samiznaetekto писал(а):Жень, ну -17 см на груди - это запредельно!!! Ты чемпионка!!!![]()
![]()
28 окт 2012, 16:08
и смотри выше.))
28 окт 2012, 16:13
28 окт 2012, 17:09
На строение не могу пожаловаться, все как надо вроде... И пропорции неплохие: между грудью-бедрами и талией разбег не меньше 30 см всегда, как бы не толстела...
28 окт 2012, 17:14
У меня всю жизнь обьем бедер и груди был +- одинаковый, а талия (трЫ раза ХА) меньше
И пропорции неплохие: между грудью-бедрами и талией разбег не меньше 30 см всегда, как бы не толстела...
Или прямоугольник
Лучше треугольник...Тогда я могу походить на Джейн Фонду (в молодые годы)
28 окт 2012, 17:18
Вот у меня глаза голубые-голубые......аостальное всё ж....ну ещё живот как-будто я ещё берёночка жду
так?
28 окт 2012, 17:23
1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 635