закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 635

Re: В гостях у Леди

28 окт 2012, 12:28

Ого, Жень, какие по замерам результаты у тебя суперские! Идет процесс, идет :yes4:


Re: В гостях у Леди

28 окт 2012, 12:36

Леди писал(а):Сегодня -200 гр.


С отвесиком :yes2:

Поздравляю с 2-мя месяцами Дюканства :drinks:
Результаты замеров отличные ,молодец :Bravo:


Re: В гостях у Леди

28 окт 2012, 13:30

Жень, ну -17 см на груди - это запредельно!!! Ты чемпионка!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: В гостях у Леди

28 окт 2012, 14:01

Маргаритка86 писал(а):Женечка наступит момент когда ты не только сможешь но и захочешь) Я тебе обещаю. Я в весе 102 кг на роликах едва круг проезжала на стадионе. А сейчас по часу катаюсь.

Верю.
Но на роликах и великах мне не судьба - нету чувства равновесия - отбито напрочь.

МарияКа писал(а):Жень, с двумя месяцами нас! :drinks: :party: И -200 - это хорошо! С отвесом! Пусть хоть маленькие, но каждый день будут :yes4: :Rose: :Rose: :Rose:

да да, мы круты! Круче нас только яйца Буся!

Бусина-пампусина писал(а):Ого, Жень, какие по замерам результаты у тебя суперские! Идет процесс, идет :yes4:

Я сильно подозреваю что с грудью я хреново мерила в начале.))

ferrero33 писал(а):
Леди писал(а):Сегодня -200 гр.


С отвесиком :yes2:

Поздравляю с 2-мя месяцами Дюканства :drinks:
Результаты замеров отличные ,молодец :Bravo:

Спасибо.)

samiznaetekto писал(а):Жень, ну -17 см на груди - это запредельно!!! Ты чемпионка!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Спасибо и смотри выше.))


Re: В гостях у Леди

28 окт 2012, 16:08

и смотри выше.))


Выше я уже см))) И все равно - если лифчики стали большими - это и есть победа. Вот у меня первыми худеют ноги-попа. В последнюю очередь грудь-плечи-руки-морда. А как хотелось бы наоборот. Я на попу свою плосковатую надышаться не могу, каждый грамм, утекший с нее - это мои седые волосы на висках(((( Внизу пусто, зато верх лоснится краснощекой мордахой... Как жить, бабШур????(с) ... :girl_sigh:


Re: В гостях у Леди

28 окт 2012, 16:13

Значит у тебя строение тела перевернутый треугольник.)
У Джейн тоже.

Или прямоугольник. Похудеете - увидим.))

У меня всю жизнь обьем бедер и груди был +- одинаковый, а талия (трЫ раза ХА) меньше - значит есть надежда, что похудев, я смогу с гордостью назвать себя песочными часами.


Re: В гостях у Леди

28 окт 2012, 17:09

Да, у меня вот наоборот, жопаноги в последнюю очередь худеют. :dntknw: На строение не могу пожаловаться, все как надо вроде... И пропорции неплохие: между грудью-бедрами и талией разбег не меньше 30 см всегда, как бы не толстела...


Re: В гостях у Леди

28 окт 2012, 17:14

У меня всю жизнь обьем бедер и груди был +- одинаковый, а талия (трЫ раза ХА) меньше


И пропорции неплохие: между грудью-бедрами и талией разбег не меньше 30 см всегда, как бы не толстела...


Визё-о-о-о-о-т((((((((((((((((((

Или прямоугольник


:( :( :( :( Лучше треугольник...Тогда я могу походить на Джейн Фонду (в молодые годы) :mosking:


Re: В гостях у Леди

28 окт 2012, 17:18

Изыните девочки, что я влезаю, но тема попа-грудь меня тоже очень волновает :girl_devil: Вот у меня глаза голубые-голубые......аостальное всё ж....ну ещё живот как-будто я ещё берёночка жду :laugh3:
А вообще меня эта тема вволнует, потому как когда я себя по весу попам-бёдрам-животам устраивала - грудь напоминала ушки спаниэля, причём мааааленькие такие ушки. Я спасалась бюстиками с паралоном, но ведь хоца, чтоб там было чего-нить, а не только паралон. Вот как-бы мне сейчас везде похудеть а грудь оставить???? :download: так?


Re: В гостях у Леди

28 окт 2012, 17:23

Мда, я себе напоминаю ту девушку из анекдота "Допустим я беременна 20 минут, но я так устала"...в смысле, я на диете с сегодняшнего утра, но уже рассуждаю о том как бы при таком хорошем весе грудь сохранить :mosking:


Ответить

1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 635