закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 2919  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:38
Сообщений: 6261
Откуда: Турция-Стамбул

Не в сети
Лилёш, с отвесиком тебя и таким хорошим :good:
Бурление в желудке может происходить не от хлеба, а от гастрита, например.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
ну да, но только началось это у нас с Сережкой одновременно при переходе на закреп. Вот не поймем или от хлеба, или от фруктов. На чередовании не было. А гастрит есть конечно и не очень хороший

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Лилечка, с отвесиком! Я такая радая за тебя! :Yahoo!: Ты даже на 2 стадии закрепа скидываешь

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Девчат, это не отвес, это обычное колебание веса. Я уже не худею - вес прыгает туда-сюда в пределах 2 кг примерно. На закрепе я худела первый месяц - за первый месяц закрепа я похудела на 3 кг, видимо это по инерции было. А потом организм привык к закрепу и теперь все отвесы и привесы бывают на примерно одном месте. ПВ у меня 72 кг и вес прыгает вокруг них - неделю 71 с чем-то, неделю 72 с чем-то и даже 73 с чем-то бывает. Я совершенно не нервничаю по поводу этих скачков, так как знаю, что вес возвращается с ПВ сам, без моего вмешательства. Не знаю правильны ли такие скачки и допустимы ли они на закрепе... Но мне довольно комфортно

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Лиля попробуй хлеб например от другой фирмы взять, я столько на стабе перепробовала и на шла, что мой организм воспринимает хорошо. Я вот как перед НГ увидела 72 и почти редко крахсод бывает и пир не пир, вот в пределе 71.5 и 73.5 прыгаем, фитнес помогает мне прыгать так сказать........но даже и не паникую. Ощущение что так и должно быть.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Девчат, часто тушу мясо или курочку с йогурте разбавленном. И вот у меня такая проблема бывает - то все хорошо, то йогурт сворачивается прямо хлопьями. Я ни как не пойму от чего это зависит. Не подскажете как это правильно делать? Сейчас ножки кроличьи обжарила с лучком репчатым. По идее дальше я смешиваю йогурт с водой, добавляю соевый соус и бальзамический уксус, перчика туда и томата и заливаю ножки и тушу около часа. А как делаете вы? Сворачивается ли у вас йогурт?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Grominka писал(а):
Лиля попробуй хлеб например от другой фирмы взять, я столько на стабе перепробовала и на шла, что мой организм воспринимает хорошо. Я вот как перед НГ увидела 72 и почти редко крахсод бывает и пир не пир, вот в пределе 71.5 и 73.5 прыгаем, фитнес помогает мне прыгать так сказать........но даже и не паникую. Ощущение что так и должно быть.
Я на первой части закрепа редко крахмалсод делала - почему-то все время о нем забывала. А вот пиры у нас стабильно были раз в неделю. Пропустила кажется всего 1 пир за 5 месяцев. У нас прямо как ритуал красивый пир проходил - ехали в выходной в какой-нибудь ближайший город на электричке или в какой-нибудь отдаленный от нас район Вены, гуляли до упаду, а потом заходили в какой-нибудь ресторанчик и кушали. Конечно как правило еда не сильно от нашей дю отличалась, но тем не менее иногда присутствовал там рис или картошка, иногда вино, ну и практически каждый раз все заканчивалось сладким десертом, так как мы сладкоежки и пир для меня однозначно это десерт :taunt: Потом опять длительная прогулка и в результате почти ни когда после пиров у нас привесов не бывает - видимо движением все компенсируется. Ну а скачки плю или минус я не пирами объясняю, а какими-то естественными процессами в моем организме типа цикла или фазами луны, солнца и т.д. Сильно не заморачиваюсь, лишь бы вес не вырос выше того, с которым я на закреп ушла, а он до него ни разу еще не допрыгивал, тьфу, тьфу, тьфу. Теперь вот новый этап - 2 пира, 2 крахмалсода, 2 фрукта... так много всего. Очень боюсь я и переживаю. Но решила попробовать поверить доктору нашему и действовать четко по его плану, так как не знаю, что можно нарушить из этого. Если бы можно было бы вопрос доктору задать - обязательны ли вот все эти пиры и крахмалсоды или это можно не выполнять в полной мере... было бы не плохо. Знаю, что многие пропускают и не делают всего этого, но так же знаю, что потом они жалуются, что без всех пиров у них вес лезет вверх, а убирать уже и не чего. Вот и переживаю. Думаю попробую по плану доктора, а если не получится, тогда уберу чего-нибудь

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Я с йогуртом никогда не делала, не могу его найти, а с кефиром делала - вроде не сворачивался(правда я нечасто и делала)

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 15:27 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Лиля с тобой согласна что надо питаться как доктор прописал,красворт,пир,ЧБ,а все здесь самодейтельностю занемаються кто перы игноригует кто крахмальные убрал,однозначно это не правельный закреп :ok: но мы все здесь взрослые тетечки"сами с усами"

На счет егурта мне кажеться он будет сворачеваться при нагревании по любому,гдето видела у Юли Атаевой про это разговор был :ok:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Бальзамичесий уксус + йогурт=если бы не свернулось, я бы вылила. Молочное уксус неприемлет.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29187 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 2919  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: