закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа для новичка
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:38 

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:15
Сообщений: 81

Не в сети
МаринаС, охх Маришка и не говори про малявок, я готовлю только когда она на ночь спать ложится, так как днем ну просто жесть какая то, только с ней и сиди, ничего нидает сделать, даже зубы уже по вечерам только чищу(((, а я вот с микроволновкой не в ладах, тоже если можешь скинь пару вкусненьких рецептиков, я съем и тебя буду вспоминать, только не икай)))), зашла бы как нибудь в гости к нам)))

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа для новичка
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:40 

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:15
Сообщений: 81

Не в сети
budgie, но все таки весы стимулируют, особенно если на них видно минусы, так что поздравляем Вас с покупкой))))

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа для новичка
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Светлана Игнатьева писал(а):
natalya2010, да микроволновка есть, но если честно я даже не представляю чо вней можно приготовить, кроме как разогреть и разморозить, если Вам не сложно можете парочку ваших рецептиков выложить, я как раз попробую, :blush2: :tender:

не трудно, конечно, только все рецепты с сайта: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=382,
http://dukandiet.ru/karamelnyiy-puding/- использую как крем, так же как крем можно йогурт до 1 %;
http://dukandiet.ru/karamelnyiy-keks/,
вот еще рецепты для СВЧ: http://dukandiet.ru/forum/viewforum.php?f=37

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа для новичка
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
а вот хлебушек мой любимый http://dukandiet.ru/hleb-dyukana/. В принципе, вся выпечка это фантазия на тему этого рецепта из разрешенных продуктов, добавляем только какао, сахзам, крем и т.д. Разные формочки используем. Приятного аппетита! :good:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа для новичка
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3053
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Светлана Игнатьева писал(а):
budgie, но все таки весы стимулируют, особенно если на них видно минусы, так что поздравляем Вас с покупкой))))

Конечно, весы нужны, не спорю, но и без них видно, по одежде. Так приятно натянуть джинсы, которые уже 2 года валялись в дальнем углу. :derisive:
У меня вес уходит очень медленно, если я буду десять раз на дню взвешиваться, то изведусь вся. :cry: Лучше уж раз в неделю, надежнее. :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа для новичка
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:02 

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:15
Сообщений: 81

Не в сети
budgie соглана, каждый человек индивидуален, оййй я тоже мечтаю одеть свои старые брюки и кофточки в обтяг, что бы из под них не высовывалось мое второе я))))

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа для новичка
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:04 

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:15
Сообщений: 81

Не в сети
natalya2010 так так так спасибки наталья, щас посмотрю))) уже слюнки текут поскорей бы завтра, а то чегодня у меня ЧБ

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа для новичка
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:09 

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:15
Сообщений: 81

Не в сети
natalya2010 и еще такой глупыйвопросик, в рецете пишут 1 ч.л сахарозаменителя, а он у меня в таблетках, тогда что по вкусу?

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа для новичка
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:04
Сообщений: 1882
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Светлана Игнатьева писал(а):
natalya2010 так так так спасибки наталья, щас посмотрю))) уже слюнки текут поскорей бы завтра, а то чегодня у меня ЧБ

а что тебе мешает съесть десерт в ЧБ? там овощей нет! :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катастрофа для новичка
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:13 

Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:15
Сообщений: 81

Не в сети
точно, вот я капуста бестолковая)))) ща за кукурузным крахмалом побегу (ну если есть то пшеничных отрубей возьму)

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: