закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2094, 2095, 2096, 2097, 2098, 2099, 2100 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Anastasiya Ya писал(а):
akozlova писал(а):
К началнику схожу... из принципа :yes4:

Правильно! А с кем бодаисси?

С дворовым магазином.
Там одна продавец - хамка. Ой скольким людям она уже настроение при мне портила... я долго молчала...
4 января она и мне испортила (сказав шоб шла туда, где недопила! :mosking: И ладна бы я пила! Не обидно бы было...)
Сначала она у меня книгу жалоб из рук вырвала со словами: да если каждая овца на эмоциях тут излагать будет...
Ну я таки жеж написала...
А сегодня решила фамилию её вспомнить (зафотать свою жалобу и с её начальником таки после праздника поговорить... т.к. за праздники о ней наслышена, город-то маленький). В книгу сунулась, а там пусто...
Вот и вся история.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Классно!!! Саш, не зря мы трындели про 2015, вишь удачно все складываецо :good:

:yes4:
akozlova писал(а):
Светлана76 писал(а):
А у меня стресс получился с моей котей. ...я думала меня удар хватит. Зато радости было, когда нашли. Еще вчера ребенка отправила и настроение такое было не очень, а тут эта беглянка еще добавила. Но хорошо, нашлась

Хорошо :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
akozlova писал(а):
Вот и вся история.

Капец... хамло... таких учить нужно!!!
К директору однозначно!!!
:yes4: :yes4: :yes4:
И с собой еще кого-нить бери... если несколько человек одно и тоже говорят и подтверждают, то это сильнее действует. Требуйте извинений от нее или скидку. ))) Или пригрози пойти с жалобой:
1. Администрацию города в Управление торговли
2. Роспотребнадзор

Жалобы написанные в эти 2 инстанции - к ним однозначно должны будут прийти с проверками. И тебе ответить что магазин наказан. А там по ходу проверки еще что-нить найдут. Короче Директору магазина однозначно выгоднее с вами договориться будет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Ну раз ситуация обратная, и книга не твоя, и наоборот надо справедливость восстановить - иди в потребительский комитет (или как он там называетсИ), в "красном уголке магазика д.б. такая доска с правилами торговли, телефонами/адресами проверяющих инстанций. Я бы пошла, если все так принципиально было бы.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
По-хорошему, мне её, девы, жалко!
Хамит она, я уверена, не от хорошей жизни. Доведённая она... до предела.
У неё начальник - мужик умный, но деревенский (из Самарской области)! :ok: Я думаю, смогу объяснить ему так, что он сможет поговорить с ней так... как только умные деревенские мужики умеют. Это и будет её вразумлением!
Т.к. если я пойду в Администрацию, устрою им проверки... он её просто уволит и всё. Станет ей ещё хуже.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
akozlova писал(а):
Станет ей ещё хуже.

...
но это как крайняя мера!!! Ты по крайней мере пригрози, что знаешь права свои. И что с того, что жизнь ее довела? У меня постоянно такие разговоры с нашими официантами - их проблемы не должны волновать гостей заведения. У всех нас проблемы, и что ж теперь нужно хамить всем?! Пусть он ей объяснит, что так нельзя.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Anastasiya Ya писал(а):
akozlova писал(а):
Станет ей ещё хуже.

...
но это как крайняя мера!!! Ты по крайней мере пригрози, что знаешь права свои. И что с того, что жизнь ее довела? У меня постоянно такие разговоры с нашими официантами - их проблемы не должны волновать гостей заведения. У всех нас проблемы, и что ж теперь нужно хамить всем?! Пусть он ей объяснит, что так нельзя.

Думаю, что объяснит :yes4:
А вообще, проблемы да - никого не волнуют. НО, иногда сам человек с ними не может справится... и загоняет себя в ещё большие...

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
akozlova писал(а):
НО, иногда сам человек с ними не может справится... и загоняет себя в ещё большие...

это да!!! Нельзя не согласиться! :(

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Теперь о позитиве!

Фото с прогулки :yes4:

У нас снегопад и сугробы. Тепло. Гуляла с огромным удовольствием! (обращая внимание на удивительное рядом)))

Просто с позитивом сваляный:
Изображение

А это бережно растения прикрыты:
Изображение

Фотка не передаёт, но выглядит очень красиво! Кроваво-красные ягоды, при покачивании ветром, осыпаются на кристально белый снег...
Изображение

Вы бы только видели размер этого СЧАСТЬЯ!!! Она одна среди большой площади кормила голубей семечками и хохотала от радости!!!
Изображение

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Класс!!! Снега столько...!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2094, 2095, 2096, 2097, 2098, 2099, 2100 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: