закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2097, 2098, 2099, 2100, 2101, 2102, 2103 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Привет, Сашуль)

Привет! Изображение
Цитата:
аквааэробика одну-две дорожки занимает. Остальные остаются для свободного плавания и никто тебе конечно не запретит плавать где свободно. Другое дело, что дорожек меньше, народу в это время обычно много...поэтому может быть тесновато. Я старалась избегать часов, когда детские занятия , водные полы и аквааэробики всякие идут... Особенно водное поло не приятно((( попала один раз ...бррр так и норовили мне мячиком по голове прилететь((

Ну да.
У нас дети выведены в другое расписание (тогда взрослых в бассейне вообще нет)
Цитата:
А вот если ты хочешь на акву пристроиться, то тут конечно отдельный абонемент нужен) ну разве что тебя та сотрудница знакомая пригласит..

Я не знаю, хочу ли. Мне просто так, самой по себе, нравится.
Цитата:
Спортивный лиф классный) а я свой всё никак не встречу (((

Просто время ещё не пришло)
Цитата:
Но зато у меня мультя капризничать перестала;)

Я даже уверена, ты просто очередной экзамен жизни сдала "приняла всё, как есть", спокойно.
У меня в декабре так с компом было...когда внезапно вся инфа вмиг пропала...

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Оксик писал(а):
Я своей собаке тоже даю сырое мясо, но предварительно его кипятком ошпариваю...
Ой девочки, успокоили, я тоже теперь буду давать иногда ей мяско сырое. Вот не было печали, обзавелась Света кошкой :connie_girl_pet_kitty:
Мару$ya писал(а):
Но зато у меня мультя капризничать перестала;)
А у меня, по-моему, хочет сломаться микроволновка. Но мне она и не нравится, поржавела внутри вся под тарелкой, подсветка ужасная. До нее была Самсунг классная такая, а потом я Панасоник взяла, и недовольна теперь. Сломается, куплю другую.

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
Оксик писал(а):
Я своей собаке тоже даю сырое мясо, но предварительно его кипятком ошпариваю...
Ой девочки, успокоили, я тоже теперь буду давать иногда ей мяско сырое. Вот не было печали, обзавелась Света кошкой :connie_girl_pet_kitty:
Мару$ya писал(а):
Но зато у меня мультя капризничать перестала;)
А у меня, по-моему, хочет сломаться микроволновка. Но мне она и не нравится, поржавела внутри вся под тарелкой, подсветка ужасная. До нее была Самсунг классная такая, а потом я Панасоник взяла, и недовольна теперь. Сломается, куплю другую.

Ты сама ответила на свой вопрос!
Она тебе не нравится, поэтму и не хочет она работать так, как хочется тебе.

У меня вот старая, а я её люблю очень. Она работает вопреки всем законам! (уже и часы сломались, и эмаль местами слезла ...)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 18:02 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
По моим ощущениям аквааэробика не даёт физической нагрузки( не эффективней плаванья она. Но это реально ржачно))) особенно по началу, когда ничего не получается и бултыхаешься как г@уно в проруби)))

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Мару$ya писал(а):
По моим ощущениям аквааэробика не даёт физической нагрузки( не эффективней плаванья она. Но это реально ржачно))) особенно по началу, когда ничего не получается и бултыхаешься как г@уно в проруби)))

:laugh3: Попробую обязательно!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 18:04 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Попробовать стоит;)

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 18:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Попробовать стоит;)

Я ходила пару раз... Маруся права... очень смешно получается...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 18:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Этим я есчо не занималась :taunt:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Случайно классный сайт увидела: http://savepic.ru/index.php
Загружать просто и ваще просто уменьшать фотографии
(надо просто выбрать из предложенного списка в дополнительных параметрах нужный размер :victory: )

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:37
Сообщений: 399

Не в сети
Аква хороша))) Реально стадо бегемотиков поднимает настроение)))

_________________
Изображение
Обитаю тут. Ко мне на "ты":)
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2097, 2098, 2099, 2100, 2101, 2102, 2103 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: