1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 568
22 дек 2016, 12:15
Супер!
22 дек 2016, 12:40
Galina0311 писал(а): в общем да- Бертик- это крутьнадо тоже как-то назвать
ну так,член семьи все таки
все про нас ,эээээх ...
22 дек 2016, 13:03
Придумывай имя, ага. Нельзя роботу без имени никак
У нас Жучок - красную Панду дочка обклеила под божью коровку, черные кружочки из самоклеющейся бумаги, и глаза в кучу))) Когда ездит довольно забавное зрелище. Кошак наш никогда Жучка не боялся, поначалу пытался на нем кататься, пока под толстой попой крышка не откроется. Теперь равнодушно относится, может сидеть/лежать на полу пока робот вокруг него пылесосит и пофиг ему.
22 дек 2016, 13:20
22 дек 2016, 15:18
22 дек 2016, 16:40
До Нового года тоже взяла тайм-аут
После нового года встречаемся на том же месте
22 дек 2016, 16:41
apohitiya писал(а):Привет, Галочка! А я доце пазлы на 1000 пазликов подарила на Мыколая..Развлекаюсь теперь с нейДо Нового года тоже взяла тайм-аут
После нового года встречаемся на том же месте
23 дек 2016, 12:19
Galina0311 писал(а):... кстати, вчера запустила его убирать и ушла с Амуром гулять, возвращаемся, муж стоит под подъездом. спрашиваю чего домой не идешь, а он говорит- я поднялся, а там уборка полным ходом, решил не мешать.
С покупкой вас, Галочка!
23 дек 2016, 18:49
про мужа
23 дек 2016, 19:22
1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 568