закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 дек 2016, 12:15

:good: Супер!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 дек 2016, 12:40

Galina0311 писал(а): в общем да- Бертик- это круть :mosking: надо тоже как-то назвать

:mosking: ну так,член семьи все таки :mosking:
Какой хороший список на новый год :taunt: все про нас ,эээээх ...


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 дек 2016, 13:03

Галь, пропустила я... с покупочкой тебя :Rose: Придумывай имя, ага. Нельзя роботу без имени никак :mosking: У нас Жучок - красную Панду дочка обклеила под божью коровку, черные кружочки из самоклеющейся бумаги, и глаза в кучу))) Когда ездит довольно забавное зрелище. Кошак наш никогда Жучка не боялся, поначалу пытался на нем кататься, пока под толстой попой крышка не откроется. Теперь равнодушно относится, может сидеть/лежать на полу пока робот вокруг него пылесосит и пофиг ему.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 дек 2016, 13:20

ну все, сегодня вынесем на семейный совет, а то прям как-то стыдно даже, что имя до сих пор не придумали :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 дек 2016, 15:18

ооо, я даже и не додумалась пылесосам имена давать... они у нас как-то так живут, без имен :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:
Привет, Галь! Хорошего дня!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 дек 2016, 16:40

Привет, Галочка! А я доце пазлы на 1000 пазликов подарила на Мыколая..Развлекаюсь теперь с ней :blush2: До Нового года тоже взяла тайм-аут :yes4: После нового года встречаемся на том же месте :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

22 дек 2016, 16:41

apohitiya писал(а):Привет, Галочка! А я доце пазлы на 1000 пазликов подарила на Мыколая..Развлекаюсь теперь с ней :blush2: До Нового года тоже взяла тайм-аут :yes4: После нового года встречаемся на том же месте :mosking:

Привет, Тончка! та мы еще и до НГ встретимся, а после него- то само собой)


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

23 дек 2016, 12:19

Galina0311 писал(а):... кстати, вчера запустила его убирать и ушла с Амуром гулять, возвращаемся, муж стоит под подъездом. спрашиваю чего домой не идешь, а он говорит- я поднялся, а там уборка полным ходом, решил не мешать :mosking: .

Посмеялась от души. :taunt: С покупкой вас, Галочка!


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

23 дек 2016, 18:49

:taunt: про мужа :good:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

23 дек 2016, 19:22

тоже поулыбалась - какой деликатный муж :mosking:


Ответить

1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 568