закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 500

Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.05.

12 май 2012, 22:38

у меня уже третью неделю застой как встал на отметке 70 так и все уходил до 69 600 и опять вернулся незнаю что делать по дюкану осталось сбросит еще 4 кг и ни как вес скачет


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.05.

13 май 2012, 10:51

Привет всем !За неделю-800гр. 61,5кг иду далше,но уже очень трудно худею.Всем удачи.


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.05.

14 май 2012, 10:13

Девочки,привет!Я новенькая в ваших рядах.Начала 3 мая с 58кг,сейчас 56,6 кг. Буду идти к своей цели:-)


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.05.

14 май 2012, 13:33

Всем приветик)))Я тоже новенькая! за 3 дня я скинула 4 кг!С 64,3 до 60,4! :Yahoo!: ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!! :dance2:


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.05.

15 май 2012, 11:10

Всем привет!

За неделю - 300 г.
Жду не дождусь перейти отметку 90 кг - это значит 10 кг я уже сбросила!!!
Вместо 35 кг останется сбросить 25 кг !!!

Уряяяяяяяяяяяя !!!!


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.05.

15 май 2012, 12:32

Держитесь,девочки!!! :Yahoo!:

А я вообще сначала сбросила сразу 2 кг, а на следующий день прибавила 2 кг!!!И это причем на Атаке... :(


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.05.

15 май 2012, 16:55

Дашулька))) писал(а):Держитесь,девочки!!! :Yahoo!:

А я вообще сначала сбросила сразу 2 кг, а на следующий день прибавила 2 кг!!!И это причем на Атаке... :(


А почему?


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.05.

15 май 2012, 17:04

Дашулька))) писал(а):Всем приветик)))Я тоже новенькая! за 3 дня я скинула 4 кг!С 64,3 до 60,4! :Yahoo!: ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!! :dance2:



И как так удается??? У меня какой то застой просто.


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 27.04.

15 май 2012, 17:05

Танюха 79 писал(а):Всем привет!
за 4 дня атаки -4 кг
Впереди ещё 3 дня


О! мы начали в одно время атаку! Только у меня вес намногоооо больше!!!!


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 11.05.

15 май 2012, 19:15

Saya писал(а):
Дашулька))) писал(а):Держитесь,девочки!!! :Yahoo!:

А я вообще сначала сбросила сразу 2 кг, а на следующий день прибавила 2 кг!!!И это причем на Атаке... :(


А почему?


Вот сама не могу понять!Я сейчас приболела и видимо вес скачет из-за иммунитета! :(


Ответить

1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 500