Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
12 май 2012, 22:38
у меня уже третью неделю застой как встал на отметке 70 так и все уходил до 69 600 и опять вернулся незнаю что делать по дюкану осталось сбросит еще 4 кг и ни как вес скачет
13 май 2012, 10:51
Привет всем !За неделю-800гр. 61,5кг иду далше,но уже очень трудно худею.Всем удачи.
14 май 2012, 10:13
Девочки,привет!Я новенькая в ваших рядах.Начала 3 мая с 58кг,сейчас 56,6 кг. Буду идти к своей цели:-)
14 май 2012, 13:33
Всем приветик)))Я тоже новенькая! за 3 дня я скинула 4 кг!С 64,3 до 60,4!
ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!
15 май 2012, 11:10
Всем привет! За неделю - 300 г. Жду не дождусь перейти отметку 90 кг - это значит 10 кг я уже сбросила!!! Вместо 35 кг останется сбросить 25 кг !!! Уряяяяяяяяяяяя !!!!
15 май 2012, 12:32
Держитесь,девочки!!!
А я вообще сначала сбросила сразу 2 кг, а на следующий день прибавила 2 кг!!!И это причем на Атаке...
15 май 2012, 16:55
Дашулька))) писал(а): Держитесь,девочки!!!
А я вообще сначала сбросила сразу 2 кг, а на следующий день прибавила 2 кг!!!И это причем на Атаке...
А почему?
15 май 2012, 17:04
Дашулька))) писал(а): Всем приветик)))Я тоже новенькая! за 3 дня я скинула 4 кг!С 64,3 до 60,4!
ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!
И как так удается??? У меня какой то застой просто.
15 май 2012, 17:05
Танюха 79 писал(а): Всем привет! за 4 дня атаки -4 кг Впереди ещё 3 дня
О! мы начали в одно время атаку! Только у меня вес намногоооо больше!!!!
15 май 2012, 19:15
Saya писал(а): Дашулька))) писал(а): Держитесь,девочки!!!
А я вообще сначала сбросила сразу 2 кг, а на следующий день прибавила 2 кг!!!И это причем на Атаке...
А почему?
Вот сама не могу понять!Я сейчас приболела и видимо вес скачет из-за иммунитета!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia .