закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 444

Re: Семейные похуделки))))

08 фев 2013, 18:17

Ljalka писал(а):Ещё про фотки написать забыла. У меня вообще челюсть отвисла! :good:
Граф и Графиня бракосочетаются в соответствующем антураже и всё такое... Какой там домик. С вашей статью. Нужно поместье, особняк с выездом, экипажи....

экипаж есть! всем экипажам экипаж!!! :good:
а вот с домиком не ладится.....не по карману....


Re: Семейные похуделки))))

09 фев 2013, 11:53

С отвесом, Машунь :yes4: :yes4: :yes4:


Re: Семейные похуделки))))

09 фев 2013, 12:23

Kanzia писал(а):С отвесом, Машунь :yes4: :yes4: :yes4:

Мариш, ты попутала! С привсом, вчера 400, сегодня еще 300 :mosking: :mosking: :mosking:


Re: Семейные похуделки))))

09 фев 2013, 16:46

mariagr писал(а):
Kanzia писал(а):С отвесом, Машунь :yes4: :yes4: :yes4:

Мариш, ты попутала! С привсом, вчера 400, сегодня еще 300 :mosking: :mosking: :mosking:

Машунь! Ну в смысле с отвесом)))))))))))))
Гуляла я))))))) радая я за тебя!
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:


Re: Семейные похуделки))))

09 фев 2013, 16:50

Блин! Запуталась с привесами и отвесами!
Маха! Главное чтоб мужа любил! А отвесы будут!


Re: Семейные похуделки))))

09 фев 2013, 17:03

Kanzia писал(а):Блин! Запуталась с привесами и отвесами!
Маха! Главное чтоб мужа любил! А отвесы будут!

мужа любит, просто обожает :mosking:
а так - да, ждём КД, ПМСим вовсю.... :mosking:


Re: Семейные похуделки))))

09 фев 2013, 17:30

mariagr писал(а):
Kanzia писал(а):Блин! Запуталась с привесами и отвесами!
Маха! Главное чтоб мужа любил! А отвесы будут!

мужа любит, просто обожает :mosking:
а так - да, ждём КД, ПМСим вовсю.... :mosking:

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ьожно шепну п о секрету?
Бася предложил повенчаться......
:blush2:


Re: Семейные похуделки))))

09 фев 2013, 17:35

Kanzia писал(а):
mariagr писал(а):
Kanzia писал(а):Блин! Запуталась с привесами и отвесами!
Маха! Главное чтоб мужа любил! А отвесы будут!

мужа любит, просто обожает :mosking:
а так - да, ждём КД, ПМСим вовсю.... :mosking:

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ьожно шепну п о секрету?
Бася предложил повенчаться......
:blush2:

ух ты! УХ ТЫ! Здорово! И как? Когда?


Re: Семейные похуделки))))

09 фев 2013, 17:41

mariagr писал(а):
Kanzia писал(а):
mariagr писал(а):
Kanzia писал(а):Блин! Запуталась с привесами и отвесами!
Маха! Главное чтоб мужа любил! А отвесы будут!

мужа любит, просто обожает :mosking:
а так - да, ждём КД, ПМСим вовсю.... :mosking:

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ьожно шепну п о секрету?
Бася предложил повенчаться......
:blush2:

ух ты! УХ ТЫ! Здорово! И как? Когда?

В ноябре. В подвенечном платье..... У меня от чувств дыханье остановилось..........
Я теперь должна обязательно похудеть и быть красавишной!
Ведь 16 лет уже прошло....
А Сына будет шафером... :blush2:


Re: Семейные похуделки))))

09 фев 2013, 18:16

Kanzia писал(а):
mariagr писал(а):
Kanzia писал(а):
mariagr писал(а):
Kanzia писал(а):Блин! Запуталась с привесами и отвесами!
Маха! Главное чтоб мужа любил! А отвесы будут!

мужа любит, просто обожает :mosking:
а так - да, ждём КД, ПМСим вовсю.... :mosking:

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ьожно шепну п о секрету?
Бася предложил повенчаться......
:blush2:

ух ты! УХ ТЫ! Здорово! И как? Когда?

В ноябре. В подвенечном платье..... У меня от чувств дыханье остановилось..........
Я теперь должна обязательно похудеть и быть красавишной!
Ведь 16 лет уже прошло....
А Сына будет шафером... :blush2:

вау! Класс! Да-да, только в платье! Красявом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:


Ответить

1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 444