1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 401
15 янв 2015, 12:26
belka писал(а):Elen1002 писал(а):Ленок, я может пропустила, но очень хочется посмотреть на малышей. Поделись щенотерапией))
Лена, я тоже хочу полюбоваться на щеночков)))
15 янв 2015, 12:31
mamaptica писал(а):привет! Лен, а ты, кроме, своего питомника, еще где-то работаешь?
Питомник - это хобби, и как любое хобби, требуется масса денюжек на его осуществление
15 янв 2015, 12:32
pepsık писал(а):belka писал(а):Elen1002 писал(а):Ленок, я может пропустила, но очень хочется посмотреть на малышей. Поделись щенотерапией))
Лена, я тоже хочу полюбоваться на щеночков)))
И я)))
15 янв 2015, 12:42
работка в приоритете
15 янв 2015, 12:44
15 янв 2015, 13:00
МаладЭс!!!
Такие красотунчики)))
15 янв 2015, 13:22
15 янв 2015, 13:29
Такие славные!!!
15 янв 2015, 13:29
15 янв 2015, 22:14
Лен, а со щенком дочка твоя? Такая синеглазая красавица))
1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 401