закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 545

Re: Дневник отмороженного существа.

26 авг 2013, 03:50

Чойта мне не спит(ь)ся. Всё время так первые пару дней, когда сплю в комнате не одна. Потом уже становится пофиг, и сплю в любых условиях.

Пока спать не хочется. Жрать хочется. И ещё кой-чего хочется. Увы и ах. Пойду поем. У меня как раз пирог недожратый валялся.

Завтра отвес будет маааленький. Ну да и фиг бы с ним. Вода всё равно усиленно сливается.

(плюс к сожратому 1/3 пирога с сайрой, йогурт ашановский, кола лайт 0.2)


Re: Дневник отмороженного существа.

26 авг 2013, 09:08

99.0. -300 грамм. Таки да, ибо я спал 4 часа и жрал ночью.


Re: Дневник отмороженного существа.

26 авг 2013, 09:14

ооооу, натрындели туточки сколько!!!
Утречка, Снежик!!! С отвесом! Правильной дорогой идете, товаГищи (с)
Я за тоже за танцы!!!! Сама танцую иногда дома и кое как естесноо)))


Re: Дневник отмороженного существа.

26 авг 2013, 10:36

О Ну стока жрать и иметь отвесы - это ты проста маладэц !!! :drinks:


Re: Дневник отмороженного существа.

26 авг 2013, 12:18

Опа, а чегойта ты в комнате не одна? Соседи ж были в другой комнате. Я что-то пропустил?
Отвесу виват.


Re: Дневник отмороженного существа.

26 авг 2013, 13:14

Виват отвесу!!!


Re: Дневник отмороженного существа.

26 авг 2013, 14:15

Я честно прочла все, что наговорили без меня. Талви, повторяю, ты - героин (ЛСД не катит, гы) !!!!!!!!!!!!!!


Re: Дневник отмороженного существа.

26 авг 2013, 14:40

мурлыська писал(а):ооооу, натрындели туточки сколько!!!
Утречка, Снежик!!! С отвесом! Правильной дорогой идете, товаГищи (с)

Пасибо. Ага, правильной.

Цаца на Диване писал(а):О Ну стока жрать и иметь отвесы - это ты проста маладэц !!! :drinks:

Цацо, ну дык атака жеж, и лишней водищи во мне плещется чуть больше, чем дофига. Ты б с моим весом тоже отвешивала и всё подряд жрамши, и не спамши.

Джеки писал(а):Опа, а чегойта ты в комнате не одна? Соседи ж были в другой комнате. Я что-то пропустил?
Отвесу виват.

Ко мне в гости существо приползло.
А сегодня сестрюня приедет, так что опять будем спать в комнате впятером (она, я, кот, крыс1, крыс2)

Птица Счастья Ив писал(а):Виват отвесу!!!

таки да.

berezulca писал(а):Я честно прочла все, что наговорили без меня. Талви, повторяю, ты - героин (ЛСД не катит, гы) !!!!!!!!!!!!!!

Почему я на этот раз героин? И почему лсд не катит? а кокаин, не? или метаамфетамин?

Тем временем.
Смоталась ещё раз в Ашан. Выяснила, что он свежеоткрытый, 13 августа. Щастьерадость.

Проинспектировала торговый центр. Обнаружила в Остине куртку на себя даже за не совсем ругательные деньги, только она на непонятный сезон. Я так и не определилась, демисезонная она или зимняя. Видимо, всё-таки демисезонная, ибо зимний шмот ещё никуда не завезли. Надо думать. 4 рубля, чорная, с поясом.

Нашла магазин специй. Тысячи их!! Потребовалось огроомное усилие воли, чтобы не пропить там все деньги.

Купила краску для прихожей. Вырвиглазно-оранжевого цвета. Да, я не только волосы крашу в долбанутые цвета. Немножко безумия никогда не помешает, особенно в прихожей.

Надо штоле что-нибудь пофоткать. Настроение фоточное.


Re: Дневник отмороженного существа.

26 авг 2013, 14:58

себя и свои обновы , фото обещены еще с хер зна каких времен :girl_sigh:


Re: Дневник отмороженного существа.

26 авг 2013, 16:04

Ща будет дохуахуа фоток.


Ответить

1 ... 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226 ... 545