1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 429
15 апр 2013, 08:52
ЛендГрейп писал(а):активированные мужики - это хорошо... будет на ком эксперименты ставить...-)))
15 апр 2013, 15:13
15 апр 2013, 15:15
eleph писал(а):Поржать - оно дело полезное. Попой покрутить да глазами пострелять - тоже хорошо. Тока ты мужикам-то накажи, шоб конфет не таскали, а курогрудь в качестве "кчаю" в коробку из-под торта клали
Так и скажу - тащите мне хрудь!
15 апр 2013, 15:20
15 апр 2013, 15:25
yuko4ka писал(а):eleph писал(а):Поржать - оно дело полезное. Попой покрутить да глазами пострелять - тоже хорошо. Тока ты мужикам-то накажи, шоб конфет не таскали, а курогрудь в качестве "кчаю" в коробку из-под торта клали
Ага, это точно.Так и скажу - тащите мне хрудь!
15 апр 2013, 16:50
yuko4ka писал(а):Жизнь крутится невозможно! Я не успеваю даже реагировать на всё.
Поэтому так держать!
15 апр 2013, 16:53
katekor писал(а):Ну так это ж просто прекрасно!!!![]()
Это лишь доказывает, что ты на правильном пути... Потому что с нами происходит "движение" только тогда, когда мы и сами "двигаемся" и это относится абсолютно ко всему: к работе, личной жизни, худению и т.д.Поэтому так держать!
15 апр 2013, 17:46
yuko4ka писал(а):Жизнь крутится невозможно! Я не успеваю даже реагировать на всё. Сегодня отправляла резюме, перезвонили с одной компании - говорят, что готовы взять, но работа напряженная. Завтра с утра пойду смотреть, что там и как. Сказали, что оформление официальное, график и т.д. устраивает, зп 15500 на первый месяц, потом +премии. И еще позвонили с другого места, в среду на собеседование пригласили. Если завтра не понравится, то тогда туда пойду. На первую работу готовы принять, им срочно нужен менеджер третий.
15 апр 2013, 20:06
yuko4ka писал(а):Ну вот первая фотка с того же дня, только другого ракурса. Вторая сегодня в офисе сделана (но новая кофта все-таки большая и тянется некрасиво, не заметила такого сразу).
15 апр 2013, 20:25
1 ... 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229 ... 429