1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 852
22 ноя 2012, 21:38
23 ноя 2012, 15:20
, сделали ,те пришла и лишь забрала, а уж потом пошла в больницу. Когда я знаю точно ЧТО и КТО мне нужен, то иду к хаузу и ...обычно легко получаю направление. Причины-то на лицо,те на ноге+ я уже года 3 сереьзно ногами занимаюсь,те ношу спец.трикотаж(тоже изначлаьно доктор выписала напрвление) и мне раза 3 делали склерозирование,но теперь решили чуть иначе и более радикально полечить.
В принципе,меня лишь косметический эффект в основном интересует...,но местным врачам-то об этом говорить низзззззяяяяяяяяяяяяяяяя
23 ноя 2012, 19:52
И УЖЕ ДОМА ОТвДЫХАЮ...МОЖНО И НУЖНО РАССЛАБИТЬСЯ
Ожидание даты и самой процедуры оказалось выдержать куда сложнее,чем само вмешательство.
), накачала себе шведско-датских сериалов, "Мост" 2011г и "Убийство"2007г (по второму уже америкосы свой сериал сделали)
23 ноя 2012, 20:08
23 ноя 2012, 21:21
О! Надийка, ну метеор! Молодец, чего уж тамezther писал(а):ВСЕ , ПРООПЕРИРОВАНАИ УЖЕ ДОМА ОТвДЫХАЮ...МОЖНО И НУЖНО РАССЛАБИТЬСЯ
Ожидание даты и самой процедуры оказалось выдержать куда сложнее,чем само вмешательство.
![]()
Скорейшего восстановления!
23 ноя 2012, 22:48
чужими рукаим и без диеты
бааальшой и кудрявый ....
24 ноя 2012, 13:04
случаем не черный?ezther писал(а):А какой у меня доХтуррррр - младой-бааальшой и кудрявый ....
24 ноя 2012, 13:07
24 ноя 2012, 13:18
я снова совсем скоро запрыгаю , как горная и гААААрная
коза....
,тк столько на ноге намотано - те и есть надо оооочень осторожно. Придумала себе ффкусный кофе - подливая в него ...соевое молоко - вкус обычного хадкого голландского явно изменился в лучшую сторону
24 ноя 2012, 13:25
ezther писал(а):В утренний брауни стала добавлять протеиновый порошок, а то совсем про него забываю.
1 ... 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232 ... 852