закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

26 янв 2017, 14:22

Пешпоход я тебе засчитываю.... :yes4:
Феячу отвес.... :download:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

26 янв 2017, 14:28

Пенелопа писал(а):Пешпоход я тебе засчитываю.... :yes4:
Феячу отвес.... :download:

:yes4: :yes4: :yes4:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

26 янв 2017, 16:36

Galina0311 писал(а):вес 66,9 кг. все таки подсчет калорий- это хорошо, а то летит в топку все подряд, а потом не знаешь на что грешить. всем хорошего дня и удачи!
:mosking: :mosking: :mosking: мне тоже нравится! Тормозит как-то! А то вроде бы ешь все разрешенное, а то плюс, то минус... а оказывается иногда недобираешь - не хочется, а иногда как Жорик нападет и не отвяжешься :mosking: Все же сколько ешь тоже значение имеет, а не только что ешь.
Хорошего дня, Галь! Побыстрее справиться с авралом твоим и отвесика на завтра!
А погуляла ты знатно сегодня :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

26 янв 2017, 16:55

ой, даааа, погуляла, так погуляла. если еще учесть, что отчет сдать нужно было вчера, а я провтычила :blush2: , летела, как на пожар :mosking: ,а у нас морозец, и утеплилась - в шубе по косточки и в меховых ботфортах, и все в горочку, да в горочку :mosking: :mosking: :mosking: , гудят ножки до сих пор. ну сама виновата- закрутилась. пар выпускаю потихоньку :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

26 янв 2017, 17:25

так это же благо! Так бы может и не собралась пройтись раз занята сильно, а сверху кто-то решил, что тебе сейчас это необходимо :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

26 янв 2017, 17:29

оно-то конечно, только ж зачем всех остальных.... и машины побились сильно, а те, что не побились в пробке застряли на 2 часа, кто-то куда-то опоздал. это я пешком пошла, а люди в возрасте стояли на остановках и мерзли. ну, будем стараться мыслить позитивно- раз мне на благо, значит и остальным тоже) :mosking:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

26 янв 2017, 19:18

Mymink писал(а):... Все же сколько ешь тоже значение имеет, а не только что ешь.

Соглашусь с тобой, Лиль. Хоть я и не веду пока подсчет калорий, но заметила, что если ужинаю до семи и ем немного, то на завтра обязательно отвес.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

27 янв 2017, 09:36

Всем привет! отвеса не случилось, а совсем наоборот- жуткий привес в 400 грамм :girl_cray2: . итак, снова 67,3. ну и, здравствуйте КД))) голова раскалывается- уже выпила таблетку (мне ж еще как-то работать надо), крепатура на ногах жуткая (все таки в гору, до по льду :scratch_one-s_head: ), настроение....КДэшное))) нас опять замело не по детски- не пройти, не проехать, но красивооооооооо :tender: . всех с пятницей и отличного денечка! а, да, еще и с китайским новым годом! ура! :Bravo:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

27 янв 2017, 10:18

Галь, это хтой то у тебя здесь посты какие то левые выставляет? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

27 янв 2017, 10:20

kira39 писал(а):Галь, это хтой то у тебя здесь посты какие то левые выставляет? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

а я не знаю :pardon: , жалобу подала, а их по форуму много, вчера в разных темах, штук 6 видела :yes2:, думаю модераторы подчистят :ok:


Ответить

1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 568