1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 568
26 янв 2017, 14:22
26 янв 2017, 14:28
Пенелопа писал(а):Пешпоход я тебе засчитываю....![]()
Феячу отвес....
26 янв 2017, 16:36
Galina0311 писал(а):вес 66,9 кг. все таки подсчет калорий- это хорошо, а то летит в топку все подряд, а потом не знаешь на что грешить. всем хорошего дня и удачи!
мне тоже нравится! Тормозит как-то! А то вроде бы ешь все разрешенное, а то плюс, то минус... а оказывается иногда недобираешь - не хочется, а иногда как Жорик нападет и не отвяжешься
Все же сколько ешь тоже значение имеет, а не только что ешь.
26 янв 2017, 16:55
, летела, как на пожар
,а у нас морозец, и утеплилась - в шубе по косточки и в меховых ботфортах, и все в горочку, да в горочку
, гудят ножки до сих пор. ну сама виновата- закрутилась. пар выпускаю потихоньку
26 янв 2017, 17:25
26 янв 2017, 17:29
26 янв 2017, 19:18
Mymink писал(а):... Все же сколько ешь тоже значение имеет, а не только что ешь.
27 янв 2017, 09:36
. итак, снова 67,3. ну и, здравствуйте КД))) голова раскалывается- уже выпила таблетку (мне ж еще как-то работать надо), крепатура на ногах жуткая (все таки в гору, до по льду
), настроение....КДэшное))) нас опять замело не по детски- не пройти, не проехать, но красивооооооооо
. всех с пятницей и отличного денечка! а, да, еще и с китайским новым годом! ура!
27 янв 2017, 10:18
27 янв 2017, 10:20
kira39 писал(а):Галь, это хтой то у тебя здесь посты какие то левые выставляет?![]()
![]()
, жалобу подала, а их по форуму много, вчера в разных темах, штук 6 видела
, думаю модераторы подчистят
1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 568