1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 568
27 янв 2017, 16:22
и я себя творогом с сиропом обманываю всегда, но мне нравитсяGalina0311 писал(а):наелась творога с сиропом, авось пронесет
27 янв 2017, 19:21
27 янв 2017, 22:01
30 янв 2017, 15:34
30 янв 2017, 17:13
. сегодня будильник почему-то не сработал, так я еще и проспала. на выходных много суеты было, переговоров, разъездов, но на выходе 0. ну и ладно- значит не время. в общем у меня полоса бездействия какая-то, точнее не бездействия, а отсутствия результата. надо брать тайм-аут во всех делах наверное. ко всем хожу и читаю (когда минутка есть), но писать реально нечего
30 янв 2017, 17:14
30 янв 2017, 17:50
apohitiya писал(а):Галюсик, держись! Может шоколадный пудинг д-ра Откера?
, сделаю с ним как нибудь сырнички-творожнички ( вместо крахмала в творог)
30 янв 2017, 18:03
! я за собачку тоже рада
, у врача это уже второй, первую девочку забрал после операции
хозяева сказали раз рожать больше не сможет, значит не нужна
, и такие бывают "хозяева", Олег и забрал себе, и вот теперь мальчик. в общем вот такая у них чихуенковая семья
теперь. они с женой высокие оба и статные и у каждого теперь по чихуенку, вот
31 янв 2017, 10:15
, на улице почти -20, утро морозное и холодное до жути))) чувствую, пока не потеплеет- у меня больших сдвигов не будет
, надо перетерпеть. в остальном все путем. всем хорошего денечка
31 янв 2017, 11:01
1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 568