закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 568

Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

27 янв 2017, 16:22

Galina0311 писал(а):наелась творога с сиропом, авось пронесет
и я себя творогом с сиропом обманываю всегда, но мне нравится :yes4:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

27 янв 2017, 19:21

Галь, ну какого шоколадного шоколада? Давай заканчивай развращаться. Надо держаться. Перед кдшкой всегда делай люшные конфетки на всякий случай


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

27 янв 2017, 22:01

Галя, я вообще то тебе феячила отвес.... :scratch_one-s_head:
Иди ко мне в угол опять....Я там уже не сижу.ну постою на стреме.....чтоб ты за шоколадом не гайнула.....
Хороших выходных.


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

30 янв 2017, 15:34

Галочка, привет. Как ты? Как самочувствие?


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

30 янв 2017, 17:13

Приветики-приветики. у меня с самочувствием более-менее все ок, работы валом, настроение не очень))) еще меня вчера подстригли коротко- я так не хотела и у нас опять зима) в общем я капризничаю и работаю :mosking: . сегодня будильник почему-то не сработал, так я еще и проспала. на выходных много суеты было, переговоров, разъездов, но на выходе 0. ну и ладно- значит не время. в общем у меня полоса бездействия какая-то, точнее не бездействия, а отсутствия результата. надо брать тайм-аут во всех делах наверное. ко всем хожу и читаю (когда минутка есть), но писать реально нечего :pardon:
всех с началом новой недели и чтоб она была удачной! :ok:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

30 янв 2017, 17:14

:friends: :friends: :friends: :Rose: :kiss3:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

30 янв 2017, 17:50

apohitiya писал(а):Галюсик, держись! Может шоколадный пудинг д-ра Откера?



Тонь, Галь - уж лучше грамм 20-40 темного шоколада , в ПМС .
В Пуддинге крахмал сплошной , съесть то съешь - но организм не обманешь , в преддверии КД - если хочется шоколада , то заменить может только какао , а если пересчитать сколько там ккл в 20-40г настоящего шоколада , то не понятно что лучше , настоящий шоколад , как лекарство 40г , или 100-250г какого нибудь псевдо-шоколадного самодельного месива.

ПС - но шоколадный пуддинг Откера в субботу себе купила :mosking: , сделаю с ним как нибудь сырнички-творожнички ( вместо крахмала в творог)

Галюня , не грусти. ( Я вчера тоже чуток взгрустнула , минутки 3 и съела шоколадику , помогло , грусть и ПМС , как рукой сняло , как коровка шоколадным языком слизала)

Я не за пропаганду шоколада , НО бывают моменты , когда малое количество - очень спасает и пользы приносит больше , чем вреда.

А волосы - отрастут быстро !!!!! :yes4: :friends:

ПС - Очень рада я , за чихуяху....хуёночка !!!!!!!! :connie_girl_pet_kitty:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

30 янв 2017, 18:03

Пасиб, Эффи :friends: ! я за собачку тоже рада :connie_girl_pet_kitty: , у врача это уже второй, первую девочку забрал после операции :pardon: хозяева сказали раз рожать больше не сможет, значит не нужна :pardon: , и такие бывают "хозяева", Олег и забрал себе, и вот теперь мальчик. в общем вот такая у них чихуенковая семья :mosking: теперь. они с женой высокие оба и статные и у каждого теперь по чихуенку, вот :blush2:
п.с. я тоже за маааааленький кусочек настоящего шоколада :blush2:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

31 янв 2017, 10:15

Всем привет! вес опять 67,4 :girl_cray2: , на улице почти -20, утро морозное и холодное до жути))) чувствую, пока не потеплеет- у меня больших сдвигов не будет :pardon: , надо перетерпеть. в остальном все путем. всем хорошего денечка :Rose:


Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!

31 янв 2017, 11:01

Уже немножко осталось.....
Скоро все начнет таять и наши килошки побегут.... :yes4:
хорошего денечка.


Ответить

1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 568