1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 568
01 фев 2017, 13:35
01 фев 2017, 14:49
Подумываю о термобелье под них
Это конечно смешно, но зато потеплее будет
А прогулки с собаками самое то - хочешь, не хочешь, а прогуляешься в любую погодку
01 фев 2017, 14:55
01 фев 2017, 14:59
, если холодно и сыро, мне в нем все равно холодно
01 фев 2017, 15:23
Есть у меня термо, но тоже как и Галя не уверена термо ли оно... Родители в Москве по интернету заказывали и мне подарили на Новый год. Верхнюю часть иногда поддеваю под свитер. Супер эффекта не замечаю. А штанишки не одевала еще ни разу в этом году. Чего мерзну, наверное надо поддевать. Но тогда в транспорте наверное жарко будет. А вот носочки или гольфики термо тоже бывают? Вот с ногами у меня прям беда - мерзну. Но у нас влажность воздуха 86% наверное от этого и мерзну. Хотя смотрю девчушки на улицах даже с закатанными или драненькими джинсиками бегают. Не мерзнут что ли?natasha.ngk писал(а):да Лиль, муж когда термобелье купил, то сразу разницу почувствовал, я вот тоже подумываю себе купить, потому как вообще можно сказать выживаю в наших погодных условиях![]()
![]()
01 фев 2017, 18:21
02 фев 2017, 10:45
02 фев 2017, 11:46
02 фев 2017, 14:11
Пусть и насильно, но тебя заставляют двигаться побольше
Дождалась документиков?
02 фев 2017, 15:34
1 ... 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242 ... 568