закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Жень привет , вообще-то это растительное «Палео» называлось ещё пару лет назад :mosking:
Орехи , семечки , авокадо, ягоды , сезонные овощи и фрукты, травки и корешОчки съедобные ..... всякОе растительное до окультуривания злаков ..... типа диета первобытного человека , собирателя всего съедобного , до периуда земледелия , ну и в моменты «от Мамонта до Мамонта».... ну и что б это все насобирать , сколько шагов то надо находить , корней нарыть , за ягодами попреседать , да по деревьям за дикими яблоками полазить ....

Удачного тебе голодания :friends: :ok: :drinks:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Эль, спасибо))))
Нет ничего нового под солнцем))
Ну может только отличие, что на этой вот кето вегетарианской повышены жиры, чтобы в состояние кетоза войти. Потому что просто на траве и немного орехов, масел жрать будешь хотеть постоянно) вообще - это моя мечта питаться как ты только жиров добавить хорошо) и с сахаром вообще не дружить ни сколько, я по-другому не понимаю))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ну у меня , когда нет Поста , рыба в питании присутствует и яйца - это естественно жирное , но вот молочки по минимуму , мое личное мнение , что молочка это все же для детей и растущих организмов .
Сыр - это так блаж для удовольствия :pardon: :girl_dance:

Пс кофе я кстати только чёрный пью (дома и на работе), очень редко капучино в кафе , типа раньше раз в неделю или реже.

Если ем , тоже не часто какие мюсли , то с растительным молоком .

У меня жиров в меню много , но это как правило оливковое масло , рыба и яйца .
Изредка орехи .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Victoria88 писал(а):
У меня с щеками огромные проблемы - они огромные, боюсь, что обвиснут, когда похудею))
И блондинкой тебе лучше! :wink3:

Вика, ну у тебя в любом весе вроде овальное лицо- идеальной формы)) да и вообще все очень гармонично у тебя

Спасибо огромное! :Rose: Но я себе в большом весе совсем не нравлюсь :blush2:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Эля хорошее питание у тебя, а ещё у тебя хорошая самодисциплина)
В идеале хорошо бы подружиться с чувством голода, т.е. испытывать его и понимать, что хорошо, начинается процесс аутофагии ) и не надо мешать организму избавляться от всего мертвого. Ну и не играть- не шутить с углеводами и тогда возможно обрести свободу от переедания) - мечтаю))
Про молочку я тоже так считаю, но зависимость, потихоньку уменьшаю.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Victoria88 писал(а):
Jennymaks писал(а):
Victoria88 писал(а):
У меня с щеками огромные проблемы - они огромные, боюсь, что обвиснут, когда похудею))
И блондинкой тебе лучше! :wink3:

Вика, ну у тебя в любом весе вроде овальное лицо- идеальной формы)) да и вообще все очень гармонично у тебя

Спасибо огромное! :Rose: Но я себе в большом весе совсем не нравлюсь :blush2:

Кстати, ты вроде давно не выкладывала свою красоту))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 14:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Да у меня не красота, обычные салатики с рыбой или мясом, яйца - что там выкладывать)), скачала отрывок книги "Дикий гормон" - очень интересно! Решила тоже купить :ok:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Victoria88 писал(а):
Да у меня не красота, обычные салатики с рыбой или мясом, яйца - что там выкладывать)), скачала отрывок книги "Дикий гормон" - очень интересно! Решила тоже купить :ok:

Вика, я имела в виду тебя ) красоту)))

А я продолжаю читать)) мозги прочищаю)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 15:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Эля хорошее питание у тебя, а ещё у тебя хорошая самодисциплина)
В идеале хорошо бы подружиться с чувством голода, т.е. испытывать его и понимать, что хорошо, начинается процесс аутофагии ) и не надо мешать организму избавляться от всего мертвого. Ну и не играть- не шутить с углеводами и тогда возможно обрести свободу от переедания) - мечтаю))
Про молочку я тоже так считаю, но зависимость, потихоньку уменьшаю.

Жень чувство голода у меня всегда присутствует .
Я раньше голодала без проблем . Но сейчас в силу женского переходного возраста , голодание мне не подходит от слова совсем .
Года два три назад было запросто , сейчас на силе воли то я могу , но понимаю что от этого будет только вред , а не польза .
Поэтому я голодание одобряю , но разумное , не всегда оно на пользу .

Ты помоложе меня , поэтому голодай на здоровье . Я через несколько лет к нему может быть тоже вернусь , когда климакс начнётся и закончится . Пока для меня только разумно интуитивное питание опытным под себя путём подходит , что бы не сильно разжиревать в этом возрастном периоде .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
effi писал(а):
Jennymaks писал(а):
Эля хорошее питание у тебя, а ещё у тебя хорошая самодисциплина)
В идеале хорошо бы подружиться с чувством голода, т.е. испытывать его и понимать, что хорошо, начинается процесс аутофагии ) и не надо мешать организму избавляться от всего мертвого. Ну и не играть- не шутить с углеводами и тогда возможно обрести свободу от переедания) - мечтаю))
Про молочку я тоже так считаю, но зависимость, потихоньку уменьшаю.

Жень чувство голода у меня всегда присутствует .
Я раньше голодала без проблем . Но сейчас в силу женского переходного возраста , голодание мне не подходит от слова совсем .
Года два три назад было запросто , сейчас на силе воли то я могу , но понимаю что от этого будет только вред , а не польза .
Поэтому я голодание одобряю , но разумное , не всегда оно на пользу .

Ты помоложе меня , поэтому голодай на здоровье . Я через несколько лет к нему может быть тоже вернусь , когда климакс начнётся и закончится . Пока для меня только разумно интуитивное питание опытным под себя путём подходит , что бы не сильно разжиревать в этом возрастном периоде .

Эля, конечно :Rose: я так тоже, если плохо будет - насиловать себя не буду.
Вот сегодня испытание- у мужа заказ оплатили , мы обычно шампанское по малюсенькому бокалу выпиваем, а тут у меня голодание. Но буду держаться из последних сил)

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: