1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 285
28 окт 2020, 15:16
28 окт 2020, 15:54
Sseta писал(а):Машуль, так же в спец форму и в духовку?
28 окт 2020, 16:06
29 окт 2020, 10:23
29 окт 2020, 21:46
Sseta писал(а):Всем доброго дня!![]()
Сегодня отвесик в 600 грамм и весы показали циферку 60))
Подвинула свою "алкашку" немного, поставила на 67, с надеждой, что большую цифру я уже не увижу))
Хотя сегодня едем на дачу, страшновато, но думаю буду держать себя в руках))) Хочу сготовить с собой супчик и курочку, что б было под рукой и меньше желание покушать что-нибудь ненужное))
02 ноя 2020, 10:41
Проблемы были с водой, пила я меньше нормы. Зато привезла с собой 3 баклажки вкусной родниковой воды, надеюсь дома опять буду пить не меньше нормы))
02 ноя 2020, 10:58
Пришлось по дороге заехать в Метро и купить новые))) Заодно прошерстила диетический отдел, овсяных отрубей опять не нашла. Но купила хрустящие ржаные отруби, не знаю смогут ли они быть заменителем обычных отрубей, но дикое желание покушать печенек они вчера сняли)) и думаю с куриным бульончиком будут не плохо))
02 ноя 2020, 18:47
02 ноя 2020, 20:30
skinnyQ писал(а):Поздравляю с заветной цифрой! Желаю, чтобы предыдущая не вернулась. Родниковая вода - вкуснотища. Пусть она принесет тебе стройность!
Циферки и правда заветные, только 56, если слушать Дюкана)))))
02 ноя 2020, 22:29
1 ... 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251 ... 285