закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 258

Re: Самулька на диете

17 апр 2023, 21:52

Отсюда проблема -наверху их нереально сейчас носить- перетягивают ногу. Спускаю до колен и постоянно поправляю при ходьбе. Иногда удается так замотать, что спокойно хожу.
Хммм... Вот поэтому я и писала про разные варианты с более широкими резинками. А как на твои такие нестандартные рры реагировали те,кто подбирал рр ? Они по идее должны отвечать за удобство и если не подходит,то вернуть. Это ж лекарство и дорогое.
Я всегда в любом весе ношу 4й рр, ноги длинные и наверху толстые,те и всегда с расширенной резинкой. Натягиваю их проснувшись, лежа в кровати.

Одеваю утром, если отправляюсь по магазинам. Или во второй половине дня.
Их надо на отдохнувшие и не отекшие ноги натягивать. Те если днем, то полежать ноги вверх задрав.

У меня завтракообед с 12 до 15. И ужин после 21 до 23.
Мы про это уже говорили, я б пыталась-училась есть пораньше.
Если нет явных успехов после перехода на ППолезное/низкокалорийное , значит надо глобальнее копать и решительно вылезать из зоны комфорта.
Для успеха надо сделать что-то новенькое :victory:
Я вот поняла что много пила вечером...чтобы не есть :mosking: ,те теперь и перепИвать отучаюсь. :drinks:
Ложусь тоже поздно и с этим надо бороться, сон в нашем возрасте драгоЦеннейшее и бесценное лек-во.


Re: Самулька на диете

18 апр 2023, 09:01

Продавцы были на высоте, объяснили, что 3 размер для икр будет в никуда- просто висеть будут. Вот поэтому я и взяла 2. Надий, надеюсь похудею и тогда будет нормально. Предложили, конечно, более дорогие варианты. Но не настаивали, ибо сами получают мало и всё понимают.

Ага, буду натягивать по твоему совету. Мне они так и говорили.

Ну вот про новенькое я и думаю. Хотя бы на месяц. Деревня -это не город, готовить там, как тут не выйдет. Значит чередоваться тоже не получится. В лучше случае БО каждый день. С собой кучу всего не привезешь. А кидаться на запрещенку при том, что за день так накувыркаешься, не хотелось бы.
Плюс учитывать , что кухня у меня в сенях, они не отапливаемые и вода на улице. Т.е. готовить только днём, когда тепло. Сейчас у меня всё просто, готовлю себе и мужу. Порой два гарнира и два мясных блюда. Порой одно и тоже едим. Там только что-то одно готовить. Май- нужно всё почистить, посадить и прочее. Времени нет, сил тоже. Конечно, я заберу с собой низкокалорийные соусы, мясо, рыбу и курицу. А вот с овощами нашими там всё не очень. Холодильник небольшой- не навезешь. И каждую неделю в город кататься тоже не вариант. Доступный овощ - капуста)) Про десерты молчу сразу) Творожки надо тоже везти) Нашей молочки там нет. Все 3,5%, творог от 10%. Вот такая котовасия. А еще на бомбаре закончились джемы. Я так их хотела в деревню, и вот уже 3 недели как их нет.

Итак итоги недели. 82 кг. Но аглицкие упрямые показывают 82,4. Поставила 82 назло врагам. :taunt:


Re: Самулька на диете

18 апр 2023, 09:43

Ленок, англицкие в топку :yes4: даешь наши :yes4:
Какие сложные у тебя будни в деревне :blush2:
И это все в радость :blush2: или как :wink3:


Re: Самулька на диете

18 апр 2023, 19:04

Раньше скорее в радость, последний год, я уже писала. Достали инородцы хреновы.


Re: Самулька на диете

19 апр 2023, 19:44

Фунты сегодня показали тоже 82. Но тут нюанс.
Третий раз за этот заход сталкиваюсь с небывалым) Отруби дают диарею.
Причем спокойно ешь несколько дней, а потом бац! Тут два дня не ела отруби, вот вчера сподобилась и с вечера я живу в маленькой комнатке(
В выпечке ли в каше, было по разному. Надо менять отруби на что-то. Думаю.
Плюс ищу джемы на замену бомбаровским. Их вкус мне нравится, может кто порекомендует сайт с нашими джемами. Просто экспериментировать времени уже нет. Надо заказать штук 5 и ехать в деревню.
С десертами в деревне не забалуешь, так что джемы- самый быстрый способ удовлетворить тягу к сладкому.


Re: Самулька на диете

20 апр 2023, 10:37

samulyana писал(а):Фунты сегодня показали тоже 82. Но тут нюанс.
Третий раз за этот заход сталкиваюсь с небывалым) Отруби дают диарею.
Причем спокойно ешь несколько дней, а потом бац! Тут два дня не ела отруби, вот вчера сподобилась и с вечера я живу в маленькой комнатке(
В выпечке ли в каше, было по разному. Надо менять отруби на что-то. Думаю.
Плюс ищу джемы на замену бомбаровским. Их вкус мне нравится, может кто порекомендует сайт с нашими джемами. Просто экспериментировать времени уже нет. Надо заказать штук 5 и ехать в деревню.
С десертами в деревне не забалуешь, так что джемы- самый быстрый способ удовлетворить тягу к сладкому.

82- очень хорошо. Удачи тебе,Лена.


Re: Самулька на диете

20 апр 2023, 11:57

Спасибо! Завтра едем на разведку боем. Надеюсь вернутся к вечеру, хотя муж настаивает на ночёвке. Вес тот же.
Получилось 3 дня ЧБ. Но завтра не знаю еще что с собой возьму на поесть.


Re: Самулька на диете

21 апр 2023, 09:56

samulyana писал(а):Спасибо! Завтра едем на разведку боем. Надеюсь вернутся к вечеру, хотя муж настаивает на ночёвке. Вес тот же.
Получилось 3 дня ЧБ. Но завтра не знаю еще что с собой возьму на поесть.

Лен меня спасают куриные ножки. Отварю целый килограмм и рассовываю по холодильнику и морозилке. Когда едем куда- либо, беру пару' тройку с собой. И вкусно, и быстро , и не наркшаю


Re: Самулька на диете

21 апр 2023, 10:47

Ленок, даешь фотки с дачи :good:
А таки да, надо налаживать сон и режим питания ближе к циркадным ритмам.
Вставай и завтракай как хочешь, но засыпать надо постараться до 23.0, ну и не наедаться уже после 19.0, легкие белки с приготовленными овощами.


Re: Самулька на диете

25 апр 2023, 19:50

Фотки с дачи скину в группу, с телефона на комп лень перекачивать, да плюс они только прошлогодние, телефон меняла, а заряжать старый- та еще история- может и не зарядится))

Ох как было тяжело на прошлой неделе. Я была в такой минусовой психологической яме. Просто всю неделю как папа карло и результата ноль и даже был привес такой ощутимый.

Спасибо вам, девочки, за пинок.
Я пошла купила по совету Лилии, кучу салата. Я его не переношу, учтите)) Нарезала, полила соусом Бомбар и грызла!!! Как та голодная коза. А главное у меня два дня нет аппетита. Совсем, впихиваю в себя что-то.
И такая меня злость взяла, что я плюнула на свои ЧБ и сварила себе суп на основе Том Ям. В смеси есть и наша запрещёнка. Но мало. Закинула туда грибов, креветок, томатов черри, полила молочком и весь день им питалась, закусывая латуком. Калораж мягко говоря никакой. До кучи я сгрызла 3 яблочка, да-да. Гулять так гулять.
А сегодня весы сошли с ума. Показали мой минимум двухнедельной давности (привет, Анаит, шаг вперед и два назад- наша техника похудения :taunt: :girl_cray2: ) Т.е. отвес в 400 грамм.
Мой организм , видимо, офигивает от подобных вольностей и говорит: "да сброшу я , сброшу, только не ешь что нипопадя")) У меня уже третий раз психоз на тему моих отвесов и я срываюсь с катушек, ем вот такую чепуху и отвес.

81,9.
Итого 5,9 кг с 25 января. Молчу, опять молчу, снова молчу. Вы сами всё поняли.
Поэтому я , возвращаюсь на БО и буду два раза в неделю делать белковые дни. Мне так комфортнее, а отвесы на чередовании меня не радуют. Буду грызть салаты. И прочую овощную и зеленую поросль.Тем паче вот она деревня и там как раз БО будет более просто выполнимо. Посмотрим как поведет себя вес в течении двух недель.


Ответить

1 ... 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 ... 258