закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 545

Re: Дневник отмороженного существа.

05 сен 2013, 20:56

Канеш испугаемся. Чего задумала?


Re: Дневник отмороженного существа.

05 сен 2013, 22:05

Это военная тайна


Re: Дневник отмороженного существа.

05 сен 2013, 22:14

Талви, с удачным окончанием Атаки!!!! Толи еще будет!!!!


Re: Дневник отмороженного существа.

05 сен 2013, 22:20

Э, Птиц, ты чего? Атака у меня неделю назад закончилась) сегодня 8 день круиза.


Re: Дневник отмороженного существа.

05 сен 2013, 22:44

хыхыыы))) сижу ржу))))


Re: Дневник отмороженного существа.

05 сен 2013, 23:48

Таня тебя с прошедшим поздравляет :mosking:
результаты, как всегда, показательные. вот объемы меня больше интересуют.
экзамен - жесть. как дальше жить?


Re: Дневник отмороженного существа.

05 сен 2013, 23:53

Это Таня, перегрелась....
Ну тогда , просто тебя поздравляю с чудесным ночером!
Блин, откуда эта Атака в моей башке взялась....
Щас еще и приснитцца:)))


Re: Дневник отмороженного существа.

06 сен 2013, 06:53

-300 (96.3)


Re: Дневник отмороженного существа.

06 сен 2013, 07:03

Задумала что ли с головой в литературу погрузиться? :scratch_one-s_head: Голову береги :acute:

Талви, удачи на экзамене!


Re: Дневник отмороженного существа.

06 сен 2013, 09:04

у мну сегодня тоже - 300 , друх :friends:
поздравляю!!!!
Экзамен давай сдавай :acute:


Ответить

1 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255 ... 545