Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
05 сен 2013, 20:56
Канеш испугаемся. Чего задумала?
05 сен 2013, 22:05
Это военная тайна
05 сен 2013, 22:14
Талви, с удачным окончанием Атаки!!!! Толи еще будет!!!!
05 сен 2013, 22:20
Э, Птиц, ты чего? Атака у меня неделю назад закончилась) сегодня 8 день круиза.
05 сен 2013, 22:44
хыхыыы))) сижу ржу))))
05 сен 2013, 23:48
Таня тебя с прошедшим поздравляет
результаты, как всегда, показательные. вот объемы меня больше интересуют.
экзамен - жесть. как дальше жить?
05 сен 2013, 23:53
Это Таня, перегрелась.... Ну тогда , просто тебя поздравляю с чудесным ночером! Блин, откуда эта Атака в моей башке взялась.... Щас еще и приснитцца:)))
06 сен 2013, 06:53
-300 (96.3)
06 сен 2013, 07:03
Задумала что ли с головой в литературу погрузиться?
Голову береги
Талви, удачи на экзамене!
06 сен 2013, 09:04
у мну сегодня тоже - 300 , друх
поздравляю!!!!
Экзамен давай сдавай
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia .