1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 500
24 авг 2012, 11:59
24 авг 2012, 12:51
24 авг 2012, 14:04
25 авг 2012, 09:36
как за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно
25 авг 2012, 17:38
Маруся_21 писал(а):как за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно
27 авг 2012, 19:03
27 авг 2012, 19:42
Маруся_21 писал(а):Всем привет!!!хоть сегодня уже субботу,но хочу душу излить!)
На круизе сижу уже ровно неделю,а вес стоит...каждый день отвесы-привесы, и в итоге всего -200гр с предыдущей субботыкак за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно
28 авг 2012, 09:24
Mininani писал(а):Маруся_21 писал(а):Всем привет!!!хоть сегодня уже субботу,но хочу душу излить!)
На круизе сижу уже ровно неделю,а вес стоит...каждый день отвесы-привесы, и в итоге всего -200гр с предыдущей субботыкак за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно
Не переживай, я за 2 недели после атаки тоже практически ничего не сбросила, видимо организм активно копил, после "отдачи"
теперь будет несколько ЧБ подряд
29 авг 2012, 06:47
Маруся_21 писал(а):Mininani писал(а):Маруся_21 писал(а):Всем привет!!!хоть сегодня уже субботу,но хочу душу излить!)
На круизе сижу уже ровно неделю,а вес стоит...каждый день отвесы-привесы, и в итоге всего -200гр с предыдущей субботыкак за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно
Не переживай, я за 2 недели после атаки тоже практически ничего не сбросила, видимо организм активно копил, после "отдачи"
Вчера с горя наелась фруктов!теперь будет несколько ЧБ подряд
у Вас просто вес не большой... и в принципе в норме... отсюда и минимальные отвесы...
спокойнее... и уж точно без фруктов... одного ЧБ дня достаточно после срыва... а то потом опять замрет вес... организм то зачем так пытать?
29 авг 2012, 13:09
Маруся_21 писал(а):Всем привет!!!хоть сегодня уже субботу,но хочу душу излить!)
На круизе сижу уже ровно неделю,а вес стоит...каждый день отвесы-привесы, и в итоге всего -200гр с предыдущей субботыкак за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно
1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 500