закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 500

Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 24.08.

24 авг 2012, 11:59

всем привет! за неделю -500.учитывая, как плохо уходит вес, для меня это праздник! :Yahoo!:


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 24.08.

24 авг 2012, 12:51

И я свои пять копеек добавлю. Итого у меня за неделю на диете ушло 3 кг , с учетом всех привесов и отвесов :dance4:


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 24.08.

24 авг 2012, 14:04

У меня за неделю ушло 3,4 кг! Но это со спортом и массажем :dance4:


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 24.08.

25 авг 2012, 09:36

Всем привет!!!хоть сегодня уже субботу,но хочу душу излить!)
На круизе сижу уже ровно неделю,а вес стоит...каждый день отвесы-привесы, и в итоге всего -200гр с предыдущей субботы :O: как за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно :cry:


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 24.08.

25 авг 2012, 17:38

Маруся_21 писал(а): :O: как за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно :cry:

привет, а ты что кушаешь? может перетрясти твой рацион?
может это вода, тогда попробуй массаж лимфодренажный или ИК сауну.


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 24.08.

27 авг 2012, 19:03

Минус 900 гр.


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 24.08.

27 авг 2012, 19:42

Маруся_21 писал(а):Всем привет!!!хоть сегодня уже субботу,но хочу душу излить!)
На круизе сижу уже ровно неделю,а вес стоит...каждый день отвесы-привесы, и в итоге всего -200гр с предыдущей субботы :O: как за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно :cry:

Не переживай, я за 2 недели после атаки тоже практически ничего не сбросила, видимо организм активно копил, после "отдачи"


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 24.08.

28 авг 2012, 09:24

Mininani писал(а):
Маруся_21 писал(а):Всем привет!!!хоть сегодня уже субботу,но хочу душу излить!)
На круизе сижу уже ровно неделю,а вес стоит...каждый день отвесы-привесы, и в итоге всего -200гр с предыдущей субботы :O: как за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно :cry:

Не переживай, я за 2 недели после атаки тоже практически ничего не сбросила, видимо организм активно копил, после "отдачи"



Вчера с горя наелась фруктов! :blush2: теперь будет несколько ЧБ подряд


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 24.08.

29 авг 2012, 06:47

Маруся_21 писал(а):
Mininani писал(а):
Маруся_21 писал(а):Всем привет!!!хоть сегодня уже субботу,но хочу душу излить!)
На круизе сижу уже ровно неделю,а вес стоит...каждый день отвесы-привесы, и в итоге всего -200гр с предыдущей субботы :O: как за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно :cry:

Не переживай, я за 2 недели после атаки тоже практически ничего не сбросила, видимо организм активно копил, после "отдачи"



Вчера с горя наелась фруктов! :blush2: теперь будет несколько ЧБ подряд

зачем несколько? :no: у Вас просто вес не большой... и в принципе в норме... отсюда и минимальные отвесы... :yes4: спокойнее... и уж точно без фруктов... одного ЧБ дня достаточно после срыва... а то потом опять замрет вес... организм то зачем так пытать? :friends:


Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 24.08.

29 авг 2012, 13:09

Маруся_21 писал(а):Всем привет!!!хоть сегодня уже субботу,но хочу душу излить!)
На круизе сижу уже ровно неделю,а вес стоит...каждый день отвесы-привесы, и в итоге всего -200гр с предыдущей субботы :O: как за атаку сбросила 2 кг ровно,так и сижу теперь...никаких продвижений! Обидно :cry:


так вам же пишут-вес в норме...а вы хотите организм перебороть? обидится, не дай Бог


Ответить

1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 500