закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 568  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 09:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Доброе утро, Галочка! Мультиварка маме - вещь хорошая, моя вот тоже все ходит и рассуждает вслух "может и мне такую купить...", но все не решается, в следющем году у неё юбилей будет, может тоже купим ей, пусть привыкает, она у меня каши любит, а в мульте они вроде хорошо получаются :yes4: . На счет пятой передачи - не надо, не выключай, мне наоборот нра когда быстро день проходит и когда эта самая передача включена, то и дел успеваешь переделать уйму! :wink3: :mosking: Удачного денька тебе!

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 09:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Доброе утро, мои хорошие! хотя у меня оно сонное, хоть от этого не менее доброе :yes4: . проснулась в 5 утра в туалет, думала поспать потом еще хоть пол часика, но пришла, как муж это называет "мордомоечная машина" по кличке Амур :mosking: и сказал, что пора умываться))) пришлось вставать и идти умываться :mosking: чувствую начинаются подъемы ранние, в прошлом году этот засранец все лето будил в 5 утра :cry: , ну чтож, любимым хвостатым все прощаем :parting:
Вес 67,8, прыгал, правда несколько раз между 68,0 и 67,8, потом застыл, в общем так и запишем для мотивации))) сегодня у меня ЧБ, натушила вчера тефтелей, ну как тефтелей- фарш, яйцо, чуть молока и отрубей, и в отрубях и обваляла. думала на пару дней мне хватит, но кое-кто (хвостатый) уже 3 штуки выклянчил. Андрей на меня ругается, что собака корм уже совсем есть не хочет, ест со мной и из рук. а я? а что я.... я слабохарактерная :pardon: , как гляну в эти преданные глазки, и отказать не могу. разбаловала его, каюсь :connie_girl_pet_kitty: еще вчера смотались в строительный маркет, покупали всяку хренотень для водопровода на даче - прокладки, шланги, клапана, соединители, переходники :girl_impossible: , блин пол зарплаты оставила, как же дорого-то все. Мама покупкой довольна, но включать вчера не решилась :mosking: , сказала будет читать инструкцию) ну пусть читает, а там, глядишь, и понравится. ну вот, вроде, все рассказала. надеюсь сегодня столько бегать не придется, а то я на каблуках, боюсь до вечера тогда не дотяну :mosking:
Всем хорошего денечка, отвесиков и прекрасного самочувствия!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
kira39 писал(а):
На счет пятой передачи - не надо, не выключай, мне наоборот нра когда быстро день проходит и когда эта самая передача включена, то и дел успеваешь переделать уйму! :wink3: :mosking: Удачного денька тебе!

Привет, Кирочка! это я имела ввиду на вчера выключить) но не выключила, потому нас еще в строительный понесло)))) благо дело- столица- все работает до поздна или вообще круглосуточно, для таких занятых (читать больных на голову :mosking: ) как мы)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Галочка, доброе утро!
Пятая передача это хорошо, в движении день проходит)
Про живность - мой кот, когда хочет есть, либо ходит за мной и орет, либо сидит с грустным видом возле мисочек :mosking: А когда пить хочет - это атас, орет так что уши закладывает. Но зато весело с ним)
Хорошего тебе денечка, Галочка!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
стройка это хорошо, хоть и хлопотно. А вот побудки в 5 утра это перебор :mosking: нельзя ему как-то объяснить, что бы он отдыхал до 7? :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Mymink писал(а):
стройка это хорошо, хоть и хлопотно. А вот побудки в 5 утра это перебор :mosking: нельзя ему как-то объяснить, что бы он отдыхал до 7? :mosking:

:mosking: Лильчик, я пытаюсь))) на даче, он целый день на улице носится, в дом заходит и спать падает прямо на полу, и вот там - да, до 7 дрыхнет без проблем. а тут... мы ж с ним гуляем не долго 30 минут утром и час- полтора максимум вечером, а целый день они спят в квартире. вот и поднимает утром, ему ж спать надоедает сутками :mosking: :mosking: :mosking: общения хочется)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
нельзя ему как-то объяснить, что бы он отдыхал до 7?
было бы здоорво если бы это было возможно :mosking: , но ведь наши животинки нас будят с утра потому жрать просят что соскучились по нам :mosking:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 17:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
у меня такая такса классная была, хоть до 11 спи, она не шевельнется и не разбудит. А только глаза откроешь она встает и радуется тебе. А вот Венка моя та да, даже в 4 ночи может начать будить и пофигу ей выспалась ты или нет :blush2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Как говорится...."Кто рано встает,тому Бог дает...."
Сколько дел переделается....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройные, успешные, красивые - теперь и я с вами!
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Энерджайзеру, приветы :Rose: :friends:
А наша на улице стережет...когда же проснуться, ходит по окнам заглядывает)))
Хорошего дня :Rose: :friends:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5672 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 568  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: