1 ... 2652, 2653, 2654, 2655, 2656, 2657, 2658 ... 2919
22 сен 2018, 13:22
Prima писал(а):Доброго утра, Лиля! И продуктивного дня.![]()
Очень заинтересовала твоя африканская грядка. Идея богатая. Единственное смущает, не будет ли запаха от компоста? Африканцы предлагают делать такие грядки возле кухни. Что очень логично, иметь свежую зелень в дух шагах от плиты. Да и отходы далеко не нужно носить. Но, если есть запах, то лучше иметь это счастье подальше от дома.
Ты первая такое строишь или видела действующую грядку у знакомых? Интересно узнать, права я или нет.
22 сен 2018, 13:24
Ольчик, пока покосила ей только один раз и довольная как слон. Во-первых, она легче гораздо, чем моя прежняя. Во-вторых, не надо тянуть электрический шнур, обходить его каждый раз, переживать, что этот шнур мнет растения и цветы. Тьфу, тьфу... пусть работает долго и не ломается.Смека писал(а):Лилечка, привет!Сережка купил аккумуляторную газонокосилку
Моя мечта!Поздравляю от души!
![]()
И жду отзывов, ну все как обычно!
Мы купили самый простой Бош Ротак 32, дак и то по всем соседям прошла)) я уже ругаться начала даже))) все газонов насеяли, а за косилкой к намЕе на маленькую площадь достаточно, а на след год все равно надо что-то помощнее присматривать.
22 сен 2018, 14:07
ищу замену для души
22 сен 2018, 19:33
22 сен 2018, 19:37
































































































22 сен 2018, 21:47
Ну ты и энтузиаст-веломаньяк))) Спасибо, что делишься
22 сен 2018, 22:15
23 сен 2018, 13:35
23 сен 2018, 23:53


24 сен 2018, 06:38
поэтому мне без шнуров НАДО! За зиму выберу. Если не сложно, поделись впечатлениями от своей модели.
С учетом того, что я не умею на велике совсем, для меня это вообще фантастика!
1 ... 2652, 2653, 2654, 2655, 2656, 2657, 2658 ... 2919