закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2685, 2686, 2687, 2688, 2689, 2690, 2691 ... 2919

Re: Михневский уютный домик

03 дек 2018, 12:39

Ага... без жен трудно очень и не нужно :mosking:
Ну а вес я не особо и удержала. Мтнимум был 61.700, а как с Аней стали жить подпрыгнул до 62.400. Ну и вот всю неделю считай на месте. Но я много готовлю сейчас, ем тоже больше чем обычно. Завтра провожу и чуть построже буду с едой. Хотя мы и так все старались диетическое готовить и из нарушений два раза по бокалы вина и все. Ни каких тортов, мороженого не было


Re: Михневский уютный домик

03 дек 2018, 13:32

Умнички девочки :kiss3:

Как хорошо, когда детки приезжают, столько положительных эмоций!

Так что лишние полкило по сравнению с этими эмоциями ерунда :mosking:

Чуть построже и улетят :party:


Re: Михневский уютный домик

03 дек 2018, 13:56

Лиль, как здорово, что с дочкой наобщалась. Это так ценно.. :yes4: Мужу надо , конечно , помогать...Но ведь и родителям тоже


Re: Михневский уютный домик

03 дек 2018, 14:12

Лиль))) для меня, что 61,7 сокращается до 62, что 62,4 до них же))
Поэтому я считаю, что удержала. :yes4:

Я свои-то граммы еле запоминаю и всегда немой вопрос плюс сегодня или минус :mosking: Спасибо сайтам, где я фиксирую цифры))


Re: Михневский уютный домик

04 дек 2018, 09:54

Лилек, приветик!
Мне кажись, твой Серега немного отличается от большенства мужиков, рукастый и знает, что за чем.
Я вот сейчас на участке со всеми работниками переругалась, делают хрен пойми, что. Ходят нога за ногу заплетают, нарезанные дрова в кучку по 2 бревнышка носят, я говорю, а тачки вам зачем привезла. Один пилит другой стоит ждет когда отпилит, чтоб отнести. Суки, вам за что платят. Вот у меня ко всему рациональный подход, меньше телодвижений, продуктивнее результат. Ну это скорей женщины так могут,ведь кагда мы начинаем уборку, конечно мы все поставим стирать и мыть в машинки, а потом убирать будем и еду готовить одновременно, кухней все закончим.


Re: Михневский уютный домик

04 дек 2018, 10:49

доброе утро, девочки! Сегодня вес 62 ровно. Едем в Москву Анютку отвозить и по делам. Может шторы рулонные получится заказать.
Ольчик, я свой вес тоже ни фига не запоминаю, сразу спешу записать на диетс ру :mosking: а то забуду :mosking:
Ликусь, Сережка молодец, с руками и с головой. Повезло мне с ним. Мы когда с ним познакомились уже все умел, даже готовить и шить :mosking: Всему меня научил :mosking: Ну конечно за 5 лет в Вене, где совершенно не чего было руками делать, немного навыки ушли, но это как на велике кататься - раз научился и поедешь легко когда потребуется


Re: Михневский уютный домик

04 дек 2018, 11:37

Лилечка, хорошего дня и настроения :Rose: :friends: :drinks:
Хорошо, что успела с Анечкой пообщаться, да, взрослые детки...своя жизнь, хлопоты...но так приятны эти встречи, после расставаний недолгих...
Замечательно красиво у вас получается на участке..Браво вам с Сережей :Bravo: :Bravo: :Bravo: :party: :parting: :friends: :drinks:


Re: Михневский уютный домик

04 дек 2018, 13:26

likalika1970 писал(а):Я вот сейчас на участке со всеми работниками переругалась, делают хрен пойми, что. Ходят нога за ногу заплетают, нарезанные дрова в кучку по 2 бревнышка носят, я говорю, а тачки вам зачем привезла. Один пилит другой стоит ждет когда отпилит, чтоб отнести. Суки, вам за что платят. Вот у меня ко всему рациональный подход, меньше телодвижений, продуктивнее результат. Ну это скорей женщины так могут,ведь кагда мы начинаем уборку, конечно мы все поставим стирать и мыть в машинки, а потом убирать будем и еду готовить одновременно, кухней все закончим.


Ну ты прямо копия я. :mosking:
Не женщина, а фурия)))

Лиля, хорошей поездки вам! :friends:


Re: Михневский уютный домик

04 дек 2018, 14:47

Жанночка, Олечка, спасибо. Сегодня позавтракали и повезли дочку в Москву. Она в метро, а мы в магазин. Купила себе зимнюю обувку. Сперва дизайн показался бабушкин какой то, но померила и снимать не захотелось... очень уютные. Довольная как слон
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Михневский уютный домик

04 дек 2018, 15:40

Лиль, какая фирма, удобная обувь в нашем возрасте это прямо надо брать! :yes4:


Ответить

1 ... 2685, 2686, 2687, 2688, 2689, 2690, 2691 ... 2919