1 ... 2686, 2687, 2688, 2689, 2690, 2691, 2692 ... 2919
04 дек 2018, 16:08
и вот куда их теперь- не понимаю.
04 дек 2018, 17:37
04 дек 2018, 17:52
04 дек 2018, 20:52
04 дек 2018, 21:54
Знаете такую одежду для того что бы ходить в обнимку с домашним любимцем?
05 дек 2018, 02:54
05 дек 2018, 08:11

05 дек 2018, 10:14
На обед брала щи с говядиной - что там в этих щах? Наверняка не одна капуста как в моих
И биточки с гречкой - самое безобидное, что нашла в меню. Хотела после этого совсем не ужинать, но очень долго по Москве мотались и есть опять захотели и в Икее пошли в их ресторан. Ну там Остапа понесло и он решил есть своий любимый тортик
По дороге еще взяла куриные оладья с брокколи - выглядело аппетитно. Тортиком поделилась с Сережкой, но по любому его не надо было брать - слаба я на это дело оооочень. Привесила совсем чуток, но наверное завтра еще привешу - у меня часто организм по два дня меня наказывает за шалости
Итого сегодня почти все те же 62,300
Не сфоткалась с кошкой в кармане. Вечером попрошу Сережку нас сфоткать05 дек 2018, 10:27
05 дек 2018, 10:38
, надо тоже выбраться куда нибудь за варежками, а то у меня с Амуром всех варежек и перчаток на один сезон хватает
. фотку с Венкой тоже жду
1 ... 2686, 2687, 2688, 2689, 2690, 2691, 2692 ... 2919